Лето. Коверсада, июль 2018 (продолжение)

52

Всем привет. Надеемся не утомить своими отчетами по летнему отдыху. Просто хочется передать немного атмосферы солнца, моря, жаркого лета и отдыха вдвоем. Конечно было бы прекрасно если бы и друзья рядом и по теме, да еще и в то же время что и мы отдыхаем и чтоб кто то поснимал и свет выставил, и в руках был не айфон, а фотоаппарат, да и вообще чтобы что то было в дополнение к релаксу, но такова наша действительность, все планируют лето по своим планам и возможностям. А под рукой как правило оказывается просто телефон он легче и быстро приводится в действие. И главное он не требует особенной заботы о себе, достал в любой момент и сделал пару тройку фото. Хотя все таки айфон иногда не поспевал, особенно в минуты после купания и легкого дневного отдыха перед вечерней прогулкой и ему приходилось догонять нас пока мы занимались сексом)))))))) Поэтому в такие моменты он скорее мешал , чем помогал процессу. Надеемся, что жаркая атмосфера июльской Хорватии перейдет и к посетителям нашего альбома.

Комментарии

0

Классные фотографии! И атмосфера передана на все 100!
А отчёты Вашей пары - это украшение сайта и никаким образом не утомляют, а радуют! Smiling

Обнимашки, поцелуи, оральный секс...

0

Красивая пара, красивый отдых, красивые фотографии! Отлично!

0

Мужичок красавчиу

0

шикарная

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Такому отдыху можно только позавидовать белой завистью Eye-wink

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

0

Шик! Блеск! Красота!

0

Господа и дамы спасибо за позитив. Но смотрим кому то явно не нравится позитив. Нашлёпали какие то или какой то «»» всем по минусу, чем смогли поправили ситуацию, но все же обратимся к админу для прояснения этих действий, чёрных посетителей не любим)

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0

Старожилы порадовали жизнерадостным и обнаженным отчетом. Прекрасно, спасибо, что не забываете сайт.))) Очень яркие и приятные фотографии. Девушка как всегда великолепна.

0

королева)))) где такие красивые места

0

Великолепная девочка с красивой пиздой !

0

Шикарный отдых!

1

Поделитесь, плиз, секретом, что вы делаете с сосками, что они так торчат? Тоже так хотим.

0

класс