Фантазии на тему близости часть женская

-9

Она была склонна к покорности, но не просто так. Он сказал возьми его рукой, ей было непривычно это. Почему рукой? Почему не губами? Его тон был настойчивым, и нежным одновременно.
- Ты берешь его в руку и делаешь, что я говорю. Ты моя Самка. И в качестве аргумента, он взял ее за подбородок, покорил ее взглядом, вложил ей палец в рот и слегка шлепнул второй рукой по щеке.
Тонус! Она почувствовала дикий тонус в матке. Он, как ни в чем не бывало продолжал смотреть кино. Сжимая ее соски. Вторая рука автоматически потянулась ко рту,ю полному слюней и вот он долгожданный момент, сейчас она пройдет влажными пальцами по клитеру и случится разряд… НО! В этот момент, Сергей взял ее руку, завел ее за спину и сказал, что она еще недостаточно потрудилась, чтобы он дал ей разрешение ласкать себя.
ДУся была в ступоре, но возбуждение возросло еще больше.
Какого черта! Стала ругаться она. И тут же прилетела еще одна пощечина и снова волна возбуждения, голова отключалась, она чувствовала, что находится в его власти. Тело клокотало от возбуждения, мозг отказывался принимать какие либо сигналы кроме главного - вожделение захлестнуло ее и она стала покорной..

Комментарии

-1

Заводит... хороший текст, непонимаю почему заминусовали

Это просто праздник какой-то!!!

0

Спасибо за поддержку. Я сама писала этот текст с партнером в гугл доке. Описывали нашу встречу, пока не могли встретиться. Просто фантазировали. Вижу минусы и думаю. имеет смысл продолжение выкладывать и растить минус.
И что мне за эти минусы будет?))

0

И мне нравится, Красиво и эмоционально.

В поисках новых эмоций