Дневник Ursula_Vladis

Дуся Леденцова во власти Сережки Гравитации часть третья женская

-9

Д@Леденцова
Нееееет! Он все делает не так! Он не умеет! Кричало ее тело. А разум говорил
- Впусти, он чувствует тебя, он привыкнет и все будет очень вкусно...
Отдайся потоку, корректируй, будь для него, ведь он сейчас для тебя…
И она сдалась…
Было трепетно от его прикосновений. Хотелось всего и сразу, главное, хотелось свободы рук и больше всего конечно, чтобы он дал ей в рот ЕГО! Член! Полный рот слюней и вожделение. Навязчивая мысль о том, как она будет ласкать его, начиная языком с головки, как он будет дразнить ее, не давая его. Ей было стыдно в этом признаться, но за его членом она готова была ползать по комнате на коленях, лишь бы впиться в него вожделенными губами. Это странное ощущение, стыда и похоти…
- Дай мне в ротик? Тихо попросила она.
- Что? Не слышу? О чем ты?

Фантазии на тему близости часть женская

-9

Она была склонна к покорности, но не просто так. Он сказал возьми его рукой, ей было непривычно это. Почему рукой? Почему не губами? Его тон был настойчивым, и нежным одновременно.
- Ты берешь его в руку и делаешь, что я говорю. Ты моя Самка. И в качестве аргумента, он взял ее за подбородок, покорил ее взглядом, вложил ей палец в рот и слегка шлепнул второй рукой по щеке.
Тонус! Она почувствовала дикий тонус в матке. Он, как ни в чем не бывало продолжал смотреть кино. Сжимая ее соски. Вторая рука автоматически потянулась ко рту,ю полному слюней и вот он долгожданный момент, сейчас она пройдет влажными пальцами по клитеру и случится разряд… НО! В этот момент, Сергей взял ее руку, завел ее за спину и сказал, что она еще недостаточно потрудилась, чтобы он дал ей разрешение ласкать себя.

Фантазии на тему близости

3

Господи, неужели мне снова нужно все рассказывать и показывать и объяснять…
И так каждый раз, нет готового варианта? Ах, да. я уже спрашивала… Видимо нет. Утешало одно. Он хотел все понять и готов был пробовать.
Ну чтож, поехали.
Я Самочка! Твоя самочка, нежая и ненасытная, развратная и послушная покорная и непредсказуемая. Меня надо обуздать и меня надо подчинять. Когда я говорю - НЕТ! У тебя всегда настойчивое ДААААА в ответ!
Когда я говорю “уходи от меня” - ты наоборот идешь в меня и ко мне и берешь меня за волосы и предлагаешь мне ЧЛЕН! НО не даешь его! Он твоя кнопка моего наслаждения. Только если ты сильнее соблазна, всунуть мне его в рот и оставить там.

RSS-материал