Фантазии на тему близости

3

Господи, неужели мне снова нужно все рассказывать и показывать и объяснять…
И так каждый раз, нет готового варианта? Ах, да. я уже спрашивала… Видимо нет. Утешало одно. Он хотел все понять и готов был пробовать.
Ну чтож, поехали.
Я Самочка! Твоя самочка, нежая и ненасытная, развратная и послушная покорная и непредсказуемая. Меня надо обуздать и меня надо подчинять. Когда я говорю - НЕТ! У тебя всегда настойчивое ДААААА в ответ!
Когда я говорю “уходи от меня” - ты наоборот идешь в меня и ко мне и берешь меня за волосы и предлагаешь мне ЧЛЕН! НО не даешь его! Он твоя кнопка моего наслаждения. Только если ты сильнее соблазна, всунуть мне его в рот и оставить там.
Не въезжать в меня, когда я еще не готова, а дразнить меня, наслаждаться моими просьбами о том, чтобы ты дал мне в ротик, и выебал меня. Смотреть, как мои ягодицы сжимаются в неге от предвкушения, что ты овладеешь мной. Когда? Я не ожидаю и не знаю! И не давать мне в ротик и не ебать меня, пока я не потеку от похоти. Мои руки могут быть связаны. Ты можешь мне запрещать ласкать себя, а потом разрешить и это тоже будет наслаждением и подчинением.
Меня можно связывать, мне можно надевать красивые повязки на глаза и фотографировать меня. Меня можно ставить на колени и наказывать плеткой или ремнем, нежно, слегка. то по попе, то по сосочкам.
Когда я сильно возбуждена, сосочки можно выкручивать и хлестать.
НО это должно быть натурально, ты в это должен верить. И быть этим искусителем. Мне можно отдавать приказания еще задолго до того, как ты приехал и я буду их выполнять. И я буду уже возбуждаться от одной мысли, что ты едешь и хочешь меня. Это называется возбудить мозг! А если я ослушаюсь, меня надо будет наказать. Ремнем по попе, отхлестать и надеть на меня ошейник и тянуть за него во время минета. Оттягивать от члена за ошейник и хлестать по щечкам ладонью, когда я сопротивляюсь. Слегка, аккуратно, надо примериться и набить руку)) Это очень ответственно. Ты говоришь мне, надень чулки и фартук и свари мне обед, я хочу видеть, как ты это делаешь,и я это делаю. Это игра) Ты приказываешь мне накраситься к твоему приезду и я делаю откровенный макияж. Я могу вставить себе по твоему приказанию … что то я разоткровенничалась))

Комментарии

0

Умничка! Всё по делу. Eye-wink

-1

УХ! ТЫ! Это еще и читают))! Приятно удивлена))

0

Именно так! Именно такие желания, а потом и встречи дают самые сильные эмоции. А где эмоции - там и страсть! Очень близко. Прямо радом с моими желаниями.
И, конечно, +++

ЮЗАО.ЗАО.

0

Замечательно написано! Невольно начинаешь применять на себя ( в отношении к прекрасной половине ). Как говорится +100500!

0

Очень замечательное описание.
сложность в том, что иногда женское НЕТ - это все таки НЕТ
а как сценарий игры сложившейся пары.. да, очень даже.

0

Спасииибо) Я старалась! Это фантазии и потребности)