Не дайте умереть от скуки в Коктебеле

Господа, помогите организовать досуг. Если есть единомышленники, буду рад знакомству. Я уже устал тут один шарахаться бухло не лезет, домой хочу. Давайте развлечемся как нибудь. На интиме не настаиваю, просто ищу компанию. Дальше как пойдёт

Комментарии

1

Держись, Серёга ...

1

Офигеть! Лет 20-25 назад, когда не было ни интернетов, ни мобильной связи вообще, а для общения у почты Коктебеля стояло дерево с бумажными записками, мы там не скучали ни минуты, даже те кто приезжал поодиночке, через несколько дней это были уже компании, яхты, дискотеки, кафешки, холмы, Тихая бухта, ночные купания,... Даже билеты меняли на "позже". Так странно сейчас читать что там "от скуки умереть" можно Shocked

Сексозависима

0
Big_Mаn писал(а):

Дневники и и мероприятия из Коктебеля здесь каждый день появляются. Неужели сложно посмотреть историю, списаться и договориться? Мне уж самому стало интересно, почему столико народу едет в это место и совместный досуг организовать не в состоянии. Либо не хотят, либо ленятся. Тогда лучше дальше сидеть на диванах и бухать.

К сожалению все общение здесь заканчивается на сдадии переписки. Найти девушку и потрахаться (извиняюсь за прямолинейность) вообще не проблема. Но я сюда не за этим приехал. Намного приятнее провести время в тематической компании. Но это к сожалению сложнее

1
серега бест писал(а):
Big_Mаn писал(а):

Дневники и и мероприятия из Коктебеля здесь каждый день появляются. Неужели сложно посмотреть историю, списаться и договориться? Мне уж самому стало интересно, почему столико народу едет в это место и совместный досуг организовать не в состоянии. Либо не хотят, либо ленятся. Тогда лучше дальше сидеть на диванах и бухать.

К сожалению все общение здесь заканчивается на сдадии переписки. Найти девушку и потрахаться (извиняюсь за прямолинейность) вообще не проблема. Но я сюда не за этим приехал. Намного приятнее провести время в тематической компании. Но это к сожалению сложнее

Серега, отключай интернет и иди на пляж. Какая нахрен переписка?! Пока ты переписываешься, многие девушки так и уезжают неотдохнувшими.

0
Midage писал(а):
серега бест писал(а):
Big_Mаn писал(а):

Дневники и и мероприятия из Коктебеля здесь каждый день появляются. Неужели сложно посмотреть историю, списаться и договориться? Мне уж самому стало интересно, почему столико народу едет в это место и совместный досуг организовать не в состоянии. Либо не хотят, либо ленятся. Тогда лучше дальше сидеть на диванах и бухать.

К сожалению все общение здесь заканчивается на сдадии переписки. Найти девушку и потрахаться (извиняюсь за прямолинейность) вообще не проблема. Но я сюда не за этим приехал. Намного приятнее провести время в тематической компании. Но это к сожалению сложнее

Серега, отключай интернет и иди на пляж. Какая нахрен переписка?! Пока ты переписываешься, многие девушки так и уезжают неотдохнувшими.

Так я же и говорю, что секс не сама цель. А приятное пролдолжение.

2
серега бест писал(а):

Так я же и говорю, что секс не сама цель. А приятное пролдолжение.

Чтобы продолжить - надо начать.

0
estet писал(а):
Midage писал(а):
серега бест писал(а):

Так я же и говорю, что секс не сама цель. А приятное пролдолжение.

Чтобы продолжить - надо начать.

...и Кончить!!! :sex:

Потом углУбить и усе сформИруется.

0
Midage писал(а):
estet писал(а):
Midage писал(а):
серега бест писал(а):

Так я же и говорю, что секс не сама цель. А приятное пролдолжение.

Чтобы продолжить - надо начать.

...и Кончить!!! :sex:

Потом углУбить и усе сформИруется.

...самой собой, ага)

Сексозависима

0
Big_Mаn писал(а):

Дневники и и мероприятия из Коктебеля здесь каждый день появляются. Неужели сложно посмотреть историю, списаться и договориться? Мне уж самому стало интересно, почему столико народу едет в это место и совместный досуг организовать не в состоянии. Либо не хотят, либо ленятся. Тогда лучше дальше сидеть на диванах и бухать.

Есть категория "писателей", которые пишут, мероприятия плодят, но на личные сообщения не отвечают.( И, я так понимаю, не встречаются, а пишут ради рейтинга. А кто ищет, тот всегда найдет. ) Вот и Серега нашел. )

0

На нудике каждый день слышу знакомые слова "Винтаж", "Адам и Ева" - причем компании большие и явно дружелюбные Smiling

0
estet писал(а):

Сергей возвращайся в Питер,
найдем тебе равлечение...

Спасибо. Я запомню эти слова))

0

Господа, всем спасибо, этот городок не так уж и плох)). Земляки спасли от суицида

0
estet писал(а):
серега бест писал(а):

Господа, всем спасибо, этот городок не так уж и плох)). Земляки спасли от суицида

Это Мы спасли, настроив на позитиФ!!!
Хорошего отдыха...

И вам тоже спасибо)) надеюсь в перспективе познакомимся

0

Мужчины будьте настойчивее и смелее!!!! Кто понравился, подойди и знакомься. ТЕм более на нудике, там все очень доброжелательные. А дальше уже сам смотри по обстановке!

-1

Вот тут тематик пишет https://www.mysw.info/node/409408
Знакомься, общайся, если девушки тебе не нужны. Может и создадите тематическую компанию...