Первый поход в Свингер Клуб....

Долго мы собирались посетить подобное заведение.. и каждый раз что-то «шло не так», тут и страх перед неизвестным конечно играл большую роль, ну и всякие «вечные» дела и планы... Наверное мы не одни такие, во всяком случае будем рады, если маякнете в коментах;)

И вот этот день настал)) днем и вечером гуляли на свадьбе друзей и «совершенно случайно» решили захватить с собой эротический наряд для жены... еще по пути на свадьбу-позвонили в клуб, записались, с этого момента волнение и предвкушение чего-то особенного нарастало с каждым часом!! Свадьбу отгуляли отлично, и, уже ночью помчали в клуб.

Вошли, аах, какая там атмосфера, это ощущалось еще на входе пока нам выдавали браслеты и проводили небольшой инструктаж))

Переоделись, спустились вниз в основной зал, где находился бар и уже заканчивалась развлекательная программа, народу было много, все столики/диванчики заняты и многие просто стояли пританцовывая и потягивая горячительные напитки или кальян, жена заказала мохито.

Закончилась развлекательная программа и все стали плавно перемещаться в сторону комнат... пока мы все осмотрели-наверху уже вовсю разворачивалось секс действо на главном траходроме клуба)) попасть на него надо,наверное, отдельно набираться смелости, т.к со всех сторон за тобой наблюдает множество любопытных глаз)
Мы же уединялись несколько раз в комнатах и конечно же остаться там наедине почти нереально, постоянно кто-то заходит, осторожно пытается присоединиться-что заводит вдвойне)

Были и не очень приятные моменты, к которым надо привыкнуть, но это все придет с опытом.
В голове все перевернулось, мысли теперь только об одном, скорее попасть туда снова, это как оказаться в другом мире)))
и немного сожаления-что так долго собирались и не сходили гораздо раньше)

Наверно эта заметка скорее для новичков, кто только собирается в подобные заведения, написана по прошествии 3х дней, эмоции поутихли, но впечатления все также свежи и ярки) бояться нечего, можно вообще не вступать ни в какие секс контакты, а просто наслаждаться атмосферой полуобнаженных тел, потанцевать, отдохнуть в общем))

Фоток конечно с мероприятия нет, в след. раз, думаю, можно будет сфоткаться в раздевалке (секс наряды теперь подыскиваются женой с поразительной скоростью)) телефоны на входе были убраны в сейф, мы про них и не вспоминали даже, и это тоже удивляет, ведь все мы «гаджетозависимы»...

P.S. Мы в поиске секси-парочек, кто поддерживает наши взгляды, красивых и просто веселых людей для совместных походов в подобные заведения (вместе всегда веселее;))

Текст написан мужской половинкой и редактирован женой;)

Комментарии

0

Жена фотогенична. Красавица

0

Сексуальная девушка) Устоять невозможно)

0

Дааа, первый раз он такой!)

Живи неправильно!

-1

+1 от нас! Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Девушка у вас очень сексуальная!

0

Только с 3 раза получилось более менее погрузиться в атмосферу и скажем найти партнеров) до этого тоже страх, нервы и постоянное отвлеченное состояние

0

Спасибо, что поделились)

0

Тоже хотим пойти в Винтаж, но как-то не решаемся...А что вам не понравилось?

0
Alexis75 писал(а):

Тоже хотим пойти в Винтаж, но как-то не решаемся...А что вам не понравилось?

Решайтесь, там классно) не понравилось довольно настойчивое « преследование» мужчины-одиночки за «50», но мы сами виноваты, не достаточно понятно и слишком ласково просили этого не делать, надо пожесче)))

0

Привет!!!
Мы тоже Подыскиваем компанию для похода в клуб.
Напишите, когда соберётесь ещё раз пойти, мы присоеденимся...

0
Leader_ писал(а):

Привет!!!
Мы тоже Подыскиваем компанию для похода в клуб.
Напишите, когда соберётесь ещё раз пойти, мы присоеденимся...

Приветик, договорились, маякнем, всесте всегда веселей и не так страшно;)

0

Девочка просто очаровательна, сексуальная, а наряд суперский

Все супер

0

Красавцы