Волнительная встреча, Часть 2

5

Первая часть – здесь https://www.mysw.info/node/404482

Она стоит посреди комнаты на высоких каблуках, примерив подарок. Ноги трясутся то ли от каблуков, то ли от страха перед неизведанным, то ли от возбуждения. Она успела сделать несколько селфи в обновке сквозь огромное зеркало шкафа. И явно осталась довольна собой. Вид – шикарный.

Любимый муж занял «центральную ложу в зрительном зале». Он в полной мере наслаждается происходящим и ее реакцией. Уж кто-кто, а он-то прекрасно знает все ее мысли и эмоции и не может скрыть своего удовольствия от того, что видит.

Верхний вышел из ванной в джинсах, с голым торсом и подойдя к ней сказал: «Закрой глаза»
Однако она успела заметить его горящий взгляд, буквально пожирающий ее. В нем сквозило восхищение и искреннее любование. И, в то же время – уверенная глубина, осознание собственной силы и Власти. Удивительно, как много можно прочитать всего за пару мгновений.

Она послушно закрыла глаза и целиком погрузилась в слух. Что-то шуршало, поскрипывало, открывались какие-то молнии и кнопки… Сладостно-тревожное предвосхищение предстоящего действа.
Вдруг все затихло. «Ну, сейчас…» - пронеслось в голове. Она не знала, что сейчас будет и эта неизвестность заставляла сладостно трепетать в ожидании.

Что это? По коже груди невесомо порхнуло как будто крылышко бабочки… Словно прохладный тончайший бархат. Ее поразило это нежное прикосновение. Она ожидала совсем другого… А тут… И лишь когда нежнейшее прикосновение поднялось к губам, Она поняла – это лепесток розы, которую он ей подарил. Как он тогда сказал? «Она не по Теме, без шипов». А чем же тогда он умудряется покалывать нежную кожу, так вкусно играя на контрасте между бархатным прикосновением и довольно чувствительным покалыванием.
А легкое прикосновение опускается ниже, по груди, соскам, животу, внутренней стороне бедер, до колена, и снова, медленно, вверх, вверх, к самому сокровенному… Вслед за прохладным дуновением прикосновения изнутри тела поднимается горячая волна возбуждения…

Вдруг, словно электрический разряд пробежал по коже. Она сначала не поняла, что это… Мелкие иголочки заставили сладостно содрогнуться, двигаясь от плеча к локтю и назад по руке. А потом – и на тело… Как же сладок этот контраст, как неожиданно вкусно ощущение. Игольчатое колесико пробежало по рукам, шее, спине, вызывая ощущение бегущего тока… И теле снова среагировало все нарастающим жаром наслаждения…
«Да, он умеет доставить удовольствие. До чего-же здорово…»

И в этот момент на грудь опустился первый удар плетки. Она понимала, что это плетка, но множество мягеньких хвостиков причиняли скорее не боль, а ощущались как похлопывания, чувствительные и чувственные. Каждый удар добавлял и добавлял жару в горнило страсти…
Вот плетка ушла вниз и начала свои неимоверно сладостные покусывания лобка, половых губок, раз за разом приближая к пику.

Внезапно все прекратилось…. Это вызвало у нее вздох разочарования. «Ну, почему, на самом пике….»

Но его проворные пальцы уже гуляли по ее телу, забираясь в самые потаенные местечки, заставляя с новой силой закипать возбуждение… И снова контраст и снова качели ощущений и снова – игра эмоций, чувств, впечатлений. Ооооо, Божееееееее…..

Он взял ее за волосы на затылке и сказал: «Открой глаза». И потянул за волосы вниз.
Она, открыв глаза, послушно опустилась на колени, прекрасно понимая, что сейчас будет. Ей и самой уже так хотелось секса, так нее терпелось познакомиться с его членом, что она послушно начала расстегивать его джинсы, чувственно приоткрыв манящие губки…

Продолжение следует …

Комментарии

-1

Красивое начало!

!!!!!!!!

0

На самом интересном месте, Кеп!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Нуууу, пока да.
Ура, сайт позволил, наконец, загрузить хотя бы одно фото

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

хороша красотка!

0

С нетерпением ждём продолжения