Волнительная встреча. Часть 1

4

Как забавно складывается судьба…
Мимолетный комментарий к одному из сотен постов на сайте – как спусковой крючок. Несколько фраз в переписке. И вот уже будущая встреча начинает приобретать черты реальности.

Она старалась сделать приятно своему любимому мужу. А тот, в свою очередь, понемногу подогревал ее интерес ко все более ярким и впечатляющим действиям и ощущениям…

Ей так давно хотелось попробовать эти странные практики… Порка, бондаж, муммификация… Какие страшные, но оттого почему-то особенно притягательные слова. Наверное потому, что она знает, что любимый всегда рядом, и уж в нем-то она уверена. Он все организует, проконтролирует и будет… Как там сказал гость: «Безопасно, Добровольно, Разумно»? Да, уж чего-чего, а это любимый обеспечить может.
Но, почему-то, все равно, так волнительно у нее на душе.

Дзынькнуло сообщение на телефоне: «Я уже выехал, можно начинать переживать».

Она отшутилась: «Пока некогда, вся в делах».
Ха. А куда деть мысли? Да, периодически отвлекают текущие вопросы, но время приближается и волнение все более усиливается. Вот откуда Он, незнакомый мужчина, назвавшийся Верхним, все это знает? Мы же ни разу не виделись, даже переписка – десяток-другой сообщений. Всего. Откуда?

Приближается назначенное время. Закончилась работа, она начала готовиться к встрече.
Да, она знает, как прекрасно ее тело – стройное, изящное, спортивное. Да, она не раз убеждалась, что мужчины от нее без ума. Она умеет доставить наслаждение и искренне наслаждаться самой. Но почему-же все равно, так волнительно на душе? Каждый раз – как первый…

Судя по общению, этот Верхний – довольно приятный мужчина. Вот только его фото на аватарке не особо впечатляет. И все равно, какая-то внутренняя тяга уже возникла…

Ну все, она готова, строгий брючный костюм лишь подчеркивает ее элегантность. Любимый уже все приготовил для встречи, вызвал такси. Едем…
Странно, она представляла Его иначе… Он чуть старше, чем ей казалось, заметно крупнее. «И это хорошо - подумалось ей - люблю больших Мужчин».

Приветствие. Галантный поцелуй в щечку. Роза в Его руках… Мелочь, но приятно.
«Увы, она не совсем по Теме, - сказал он - Без шипов…. Ну, да и вы тоже только начинаете входить в тему БДСМ, как я понял?» Опять все точно. Вроде банально, но, почему-то ей это приятно…

Заходим в квартиру. Вручает маленький презент – эротичное боди, состоящее из нескольких лент и колечек. Она едва успела подумать, как будет выглядеть в нем, как услышала Его слова: «Я с дороги, пойду в душ. Гигиена важна. К моему приходу надень его и встань в середине комнаты»
Муж только улыбнулся…

Ух, в голове застучало. Прошло всего две минуты от знакомства.
КАК Он вот так умудрился запросто определить на встрече ее и свое место?
КАК Он вот так, неуловимо, заставил бушевать внутри огонь желания?
КАК Он вот так, мгновенно, вызвал готовность подчиняться?
Встреча обещала быть интересной…
(продолжение следует...)

Часть 2 - https://www.mysw.info/node/404989

Комментарии

2

Очень интересно, что будет дальше.

0

С нетерпением ждем продолжения

0

согласен, ждем!

0

Как всегда, интрига, и еще раз интрига!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.