Первый раз

54

Вот так это случилось в первый раз. Мне пришлось уехать далеко и на долго, и моя любимая наконец решилась пойти на это.
эмоции непередаваемые, проснуться и получить сообщение, что у нее для меня кое что есть. Не знаю как описать это словами, поэтому кину ниже с ее слов

У меня был секс
Все началось с неловкого вопроса.
Он спросил хочу ли я. Я не знала что ответить. Ситуация со стороны выглядела довольно глупо.
Увидев мою неловкость и замешательство, он взял инициативу в свои руки.
Твердо решив за нас обоих, он ненадолго ушел в душ. Затем, я отправилась туда же, оставив его в ожидании и предвкушение дальнейшего веселья.
Я подумала, что неплохо будет подготовить и свою попку, выходя из душа, внутри одной из моих дырочек красовалась пробочка. Решив ограничиться минимум одежды, я вернулась в комнату.
Начали все с поцелуев. Он сидел упираясь в стену, а я была сверху. Постепенно, его член становился твердым под плотной тканью джинсовых брюк. Он был готов для минета. Мы помогли друг другу освободиться от остатков одежды. И тогда, он заметил мою игрушку и это возбудило его окончательно.
Его член был таким упругим что я просто не могла сдержаться. Мои губы коснулись к розовой головке, а потом я взяла член в рот и начала сосать. Сначала медленно, аккуратно поглаживая языком, а потом начала набирать темп. Он сексуально вздыхал, так что было понятно, что ему очень приятно.
Спустя несколько минут, он меня остановил, и усадив на свой член, начал трахать. Наш темп был просто бешеный. Мы отдыхали сменяя позы и делая фотографии. Но я не давала отдыхать его члену, постоянно надрачивая или делая минет. Лучше всего было, когда я закинула ноги ему на плечи. От секса в такой позе у меня обычно по ногам идут мурашки. Но сегодня все было гораздо жестче. Меня начало трясти от удовольствия. Это не был оргазм, а просто что то слишком на него похожее. После такого надо было немного отдохнуть. По этому, я в очередной раз принялась за минет. Он неожиданно взял меня за голову, и не давая отстраниться, начал трахать мой ротик.
Видимо, для него это было слишком приятно. Он предложил отдохнуть, так как кончать пока не хотел. По этому, мы продолжили спустя несколько минут.
Теперь я устроилась в одну из своих любимых поз. В ней мне удобнее всего кончить. Я легла на живот, подняв попку вверх, а он пристроился сзади. Очень хотелось оргазма, но для это надо было немного сбавить тем. Я попросила его входить в меня немного медленней, что бы прочувствовать весь процесс. И принялась помогать себе в достижение цели. Пока он медленно меня трахал я играла со своим клитором. Но темп внезапно начал ускоряться. Как оказалось, медленный секс это его слабость. Я слышала его вздохи, которые были уже на грани стонов. Затем он произнес, что кончает и его сперма брызнула на мою спину и попку.
Я так и не кончила, но получила массу удовольствия от процесса. Он сказал, что я первая девушка которая не испытала оргазма после секса с ним.

Фото вышло не много и не лучшие по качеству, опыта в этом деле не много, уже не судите слишком строго

P.S. Ждем предложений от молодых людей до 30 лет на востоке Польши, готовых составить компанию этой прекрасной девушке. Не забудьте про фото в первом же сообщении.

Комментарии

0

круто! девочка прекрасна! повезло вам с такой женой красоткой развратной.)

Мысли и женщины вместе не приходят.

0

Конечно, что ему еще сказать когда не получилось довести женщину до оргазма.

0

Первая кто не кончила с ним? Может просто вторая всего? Иногда стоит так попотет и потрогать её везде что бы достичь цели

0

Первая кто не кончила с ним? Может просто вторая всего? Иногда стоит так попотет и потрогать её везде что бы достичь цели

0

Первая кто не кончила с ним? Может просто вторая всего? Иногда стоит так попотет и потрогать её везде что бы достичь цели

0

По второй фотке - у девушки сдается очень милое лицо: как такую милашку можно было оставить без удовольствия??
А через полчасика пойти на второй заход, ну, или уже утром, если на ночь оставался?? В крайнем случае, можно было по-другому постараться и таки довести начатое до конца не только для себя, но и для этой красавицы, что еще раз подтверждают третье и четвертое фото!

0

Ах, зачем она так хороша...

Я пользовался бритвой "Бердск, мать его, девять"!!!

0

о таком только мечтать