Мысли в слух

10

Сидела, сидела и что-то решила немного подразнить, то ли саму себя, то ли здешних нехороших, в хорошем смысле слова, мужчин.

Комментарии

-4
ЛераRD писал(а):

Сидела, сидела и что-то решила немного подразнить, то ли саму себя, то ли здешних нехороших, в хорошем смысле слова, мужчин.

Из вредности ?

Это просто секс, ничего личного..

-3

Кайф! Давай ещё!

0
400 писал(а):

Время участия: 14 часов 57 минут... Фейк- Onan какой то. :idea:

вот меня тоже гложу смутные сомнения
и фото какие-то очень неодинаковые

ну вот сразу Станиславский всплывает в памяти...

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0
ЛераRD писал(а):

Сидела, сидела и .... Мысли в слух

А можете в нюх или в дых, а может в глаз? Laughing out loud

0

Пойдём на мне и посидишь

0
МихаилАлена00 писал(а):

Фейк,пообщался с ней в телеге.

Не дала? )))

Это просто секс, ничего личного..

0

Очень сексуальные дразнилки.

0

Мммммм.....
Какая сука, драл бы не вынимая пока вся вредность не вышла бы:)

Хочу, знаю, умею, могу, делаю!

-1

Интересная худышка)