01.Мемуары аддикта (вступление)

6

Страсть.
Знакомое всем слово и понятный каждому смысл. Но как многогранно его значение, как пестры оттенки! От самого светлого, жизнеутверждающего, двигающего вперёд...до слепой, испепеляющей силы, высвободив которую, - невозможно просчитать последствия.
История о страсти, захватившей человека целиком, без остатка и пощады.

Помню, - мне 17, а первой на свете девушке, которую я полноправно и с гордостью могу назвать своей - на год меньше. Мы, конечно, слишком молоды и слишком глупы, чтобы хоть что-то понимать в жизни. Ну, во-первых - бесконечно, безгранично, безумно влюблены, что уже оправдывает все грехи, а во-вторых - слишком самонадеянны, чтобы думать, слушать советы, или смотреть по сторонам. И тут спасибо - беспечной юности, которая, как и безумная жажда любить - все оправдывает.
Полгода хватило нам, чтобы с головой насладиться удовольствиями взрослой жизни и долгого, кажущегося бесконечным лета - праздника пустых родительских квартир и бесконечного секса. Исследований, открытий, радостей...торжество юности и гедонизма должно было, когда-нибудь, подойти к концу, и вылиться во что-то новое, что вопрет ещё сильнее, потому что так - уже надоело. И вот, мы уже подумываем, как расширить горизонты нашей страсти.
В те времена интернет уже был, (да, я не такой древний) но видео для взрослых - не было в тотальном доступе, и уж точно - не в таком количестве, как сейчас. Что делать? Спасались родительскими пыльными VHS - кассетами, рассованными по дальним углам шкафов и комодов. На одной из таких мы впервые увидели настоящую, честную групповушку. Такую, где несколько ухоженных мужиков - возносят даму на небеса. Проводят через все возможные тенистые рощи удовольствий, на которые только способен человек.

Да, наверное, тогда.
Тогда во мне, абсолютно обычном консервативном парне, воспитаном по стандартным канонам, собственнике и ревнивце, - впервые зародилась эта шальная мысль.
О том, как это, наверное, круто - подарить своей любимой такое приключение и впечатление, может даже, - на всю жизнь запомнится. Конечно, поначалу, я отмахнулся от мысли, посмеялся про себя, типа я? Да разделить с кем-то свою любимую? Да не, это помутнение какое-то.
Знал бы я тогда, 17ти летний, что буду сидеть спустя 13 лет, и писать эти строки ночью, на собственной кухне украдкой, пока спит жена, которую я мечтал бы ещё раз осчастливить хорошей групповушкой, да не могу, зная что она этого не хочет...

Комментарии

0

Тогда развивай...жену.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

Зачет!