Несколько фото Мастера. Рекомендую

38

Несколько фото Мастера. Наверное, многие узнали его руку.
По-прежнему ищем умного, галантного мужчину, умеющего ухаживать за женщиной. Расчитываем на долговременные отношения. Разовая связь не интересна.

Комментарии

0

из всех - вторая фотка заметно интереснее, только жаль голову вереть приходится

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0
Татьяна42Алексей45 писал(а):

Да-да-фото Мастера узнаваемы! Великолепное виденье Женщины! Модель, как и фото-супер! Спасибо за удовольствие от просмотра!+

Удовольствие от просмотра... Респект...

ВСЕГДА! Eye-wink

0

Мастер не сумел повернуть фото? Или рука мастера не поднялась)))

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

супер...

-1
werter72 писал(а):

Несколько фото Мастера. Наверное, многие узнали его руку.
По-прежнему ищем умного, галантного мужчину, умеющего ухаживать за женщиной. Расчитываем на долговременные отношения. Разовая связь не интересна.

Эээх Михалыч... я то думал что вы ужо все, нашли за 4 года кого... А вы а вы ... нет(

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Да, эта женщина во всех отношениях прекрасна. Внешний ее облик и внутренний мир, весьма интересны .

Летс Гоу!!!

0

Попка супер

0

Я тоже давно мечтаю к нему на фотосессию попасть...! Он лучший!!!

0

И как всегда она на высоте!
Очень сексуальна, грациозна и прекрасна!
Обалденная женщина. Werter72, вы супер!