Поиск работы для сексвайф в Екатеринбурге

7

Добрый день, уважаемые единомышленники.
Наличие дневников, стаж на сайте и рейтинг, думается, дает Вам возможность понять, что мы не виртуалы и данная тема не очередная попытка "занять правую руку".
Дело в следующем, в настоящее время и в не далеком будущем, будем активно искать работу для нашей прекрасной половинки. В настоящее время работа есть, но как говориться - один хорошо, а два лучше. Тем более в наше не стабильное время когда то сокращают, то увольняют надо думать о будущем.
Теперь о главном, брать на работу женщину, что бы только заниматься с ней сексом, это экономически не выгодно ни работодателю (продажная любовь дешевле), ни работнику (нет ни профессионального, ни личного роста). Поэтому, в первую очередь работа для достижения уставных целей предприятия, а тематическое продолжение уже в процессе при взаимной симпатии.

Предложения в личку.
По мере изменения ситуации, будем делиться результатами.

Комментарии

-1
alkor писал(а):

Ощущение, что ваша прекрасная половинка готова работать кем угодно... - от продавца колбасы до секретарши Путина.. Хоть бы какие-нибудь критерии написали, пожелания к должностям и, наоборот, ее профессиональные навыки.

Перефразируя детский стих: "мамы всякие нужны, мамы всякие важны", скажу мало людей, посвятивших себя одной выбранной в юности профессии.
Поэтому, можно рассматривать любые интересные варианты. Главное, что бы они подходили территориально. (В тропиках, конечно, хорошо, но далековато).

Ищем Друга - любовника...

0

Сказали же Вам: "Наличие дневников, стаж на сайте и рейтинг"... Все решают, как говорится:
" усы лапы и хвост мои документы..." А пресссекретарша у него уже есть)

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Ссылка на стаж, рейтинг и дневники для того, что бы было понимание реальности.

Ищем Друга - любовника...

1

В тематическом клубе есть вакансии сейчас. Не интим!
несколько вариантов. Написали в личку. Idea!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Уверен, что коротенький рассказ, о образовании, пожеланиям по графику, з/п и имеющимся опыте, позволят избежать кучи вопросов.

0

Доброе утро, друзья.
Получили три отклика.
Один,после первого же сообщения, пропал. Наверное потому, что основное, что ему понравилось, так это то, что муж слизывает сперму с супруги.
С двумя идет диалог.

Ищем Друга - любовника...

0

Доброе утро, единомышленники.
В личной переписке, нас упрекают, что это не сайт поиска работы. Полностью согласны. Поэтому и ищем работу, где хотя бы один коллега по работе (работодатель) будет знать, что его сотрудница сексвайф. И при взаимной симпатии, границы праздничных вечеров, корпоративов и просто общение можно расширить, на сколько позволят совместные фантазии.
Поиски продолжаются.

Ищем Друга - любовника...