Он же ни в чем не виноват)))
....И правда, он ни в чем не виноват)))
Ни в том, что когда я приехала в мою любимую Москву, пару месяцев назад, чтобы после трех месяцев ожидания снова почувствовать тебя. У тебя не нашлось так много времени для меня, как я хотела)))
Ни в том, что тогда его хозяин не дал ему оттрахать мои дырочки как следует)))
...Ты такой обаятельный "редиска", что сложно устоять от твоей улыбки, обаяния, энергетики, непосредственности, силы и прикосновений.
Спасибо тебе за тот заряд позитива, который я никак совсем не ждала...но с другой стороны, мы тогда и не поставили точку в наших взаимоотношениях...
Но, ты один из тех немногих, кто стремился держать со мной связь. И я это очень ценю. Ценю за человечность, за честность, которую ты проявил тогда, когда другие молча уходят.
На самом деле, мне приятно было услышать тебя ...твое участие... И признаться честно, я знала, что ты рано или поздно позвонишь, чтобы спросить как у меня дела. Наверное, ты единственный от кого я могла ждать этого звонка.
Ты не мой Хозяин, да и я устала от этих необоснованных званий и должностей, но ты все также называешь меня своей "сладкой Шлюшкой".
Я понимаю, что мужчины не придают значения званиям. Это мы женщины чувствуем себя особенными от того, как к нам обращается мужчина.
Я перестала вестись на такие вещи, как слова, для меня важнее посупки. Они характеризуют человека... и мужчину. И то, что ты позвонил и спросил меня, о том как я чувствую себя, для меня ценнее, чем то как ты называешь меня, хотя ты это делаешь с такой искренностью, теплотой и непосредственностью, как твои руки обнимали меня и залезали в мои трусики в последнюю нашу встречу)
Твоя фраза: "он же ни в чем не виноват!", привела меня в полный восторг! После нескольких часов проведенных с тобой, при чем без интима....Я чувствовала себя окрыленной, веселой и...признаться честно, очень возбужденной)
Я бежала вверх по лестничные полетам (и это было странно для отеля в 4☆, лифт не работает) Вот он опыт, и поиски новых отелей, так многоообещающих в своих картинках, и рекламных просректах...) на шестой этаж, занырнула в свой номер, сбросила с себя одежду и окунулась в объятия морфея....белых простыней, воздушных подушек, одеяла....с мыслями о твоем....и о тебе...быстро уснула.
Все от начала до конца было чудесно в этом вечере с тобой... Твои обнимашки и поцелуй. Так приятно было почувствовать твои руки, когда ты неожиданно подошел сзади и обнял меня. И последующий сильный и вкусный поцелуй в губы). Твоя горячая рука, так сильно и уверенно ведущая меня за тобой. Твоя улыбка, твои поцелуи, твоя колючая легкая небритость...
Ты конечно, хорош)
Я очень рада, что провела тот вечер с тобой. И благодарна тебе за понимание, не смотря на твое горячее желание, которое чувствовалось во всем. В том, как ты встретил меня у входа в отеле. В том, когда ты смотрел, целовал и обнимал меня в кафе. И в том, когда ты "вернул" меня на место, (как настоящий джентльмен), при этом дав понять, как ты хочешь меня. Я все чувствовала и мне не только хотелось взять Его, (что я сдела своей рукой)...Но в голове в какой-то момент скользнула мысль, запрыгнуть на заднее сидение твоего авто и...
...Но на тот момент мое эмоциональное состояние было еще не совсем "здоровым", хотя от твоих поцелуев и прикосновений я была очень возбуждена.
Я не знаю, когда мы встретимся и встретимся ли мы снова, хотя и оба этого желаем, исходя как минимум из нашей переписки. Я могу сказать одно, я была очень рада снова увидеть тебя.
Нежно целую и обнимаю Тебя)
С любовью, Irrrokovaya♡
P.S. Он ни в чем не виноват
Такой вкусный, твердый, горячий...мммммм Я помню его вкус
- Дневник Roxy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо милая за твои дневники, девочка мечта!
Спасибо милая за твои дневники, девочка мечта!
Спасибо за теплые слова
Мечта или нет, это просто я
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
+ за грустный позитив!) Не грусти, милая, как сказал один чувак-" Всё проходит..."и он, сцукО, оказался прав!)
Абсолютно согласна
"...и это пройдет!"

Спасибо за теплые слова и участие
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Позитивная девушка и рассказ хороший...
Мы выходим на рассвете
Позитивная девушка и рассказ хороший...
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
это женшина мечта и каждый дневник наполнен страстью и нежностью спасибо ирочка за очередной шедевр
это женшина мечта и каждый дневник наполнен страстью и нежностью спасибо ирочка за очередной шедевр
:)
Спасибо за теплые слова и комплименты, но боюсь для меня это немного слишком
Хотя это просто Ваше восприятие меня. И не скрою, это приятно. Думаю, как и любой женщине читать такие слова в свой адрес.
В любом случае, мне приятно, что мои строки нашли отзыв у Вас
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...