Продолжение нового года. SW приехала в Питер;)

49

Этот вечер мы планировали провести в формате генг бенг.
Я позвал своего друга, знакомого по некоторым встречам еще с прошлой зимы на Невском проспекте с одной парой, которые не ожидали меня встретить ровно через день 29.12.16 после формата мм+мж который был 27.12.16.
Когда они вошли в отель, их удивлению не было предела...Ведь они и я не договаривались на встречу 29.12.16.
Но судьба распорядилась так, что нам суждено было встретиться вновь и отыграть формат 4м+мж, который я и организовал по просьбе парня о котором пойдет речь в отчете. Блондин И. 24 года. Но и это еще не всё...
Оказалось парень знаком с моим коллегой и товарищем по секции баскетбола, в которой мы отыграли не меньше 17 лет в одном зале, а сейчас они работают вместе. Ну а теперь о встрече...
Собрались мы в 19ч, встретились с SW и направились на "поле боя". Ну и как это бывает, в процессе поняли, что те кто обещались быть - не приедут. В итоге мы не долго думая начали, так как не виделись с ней с лета.
А между делом подьехал и мой друг о котором была речь выше. Налили бокалы с белым вином, отметили приезд девушки из другого города и заодно прошедший новый год и приступили к основному действию.
Так продолжалось вплоть до 21 часа, пока я не написал одной знакомой, которой предложил поехать на эту встречу вместе...И что то произошло у меня с телефоном, что клавиатура не открывалась и я мог посылать только голосовые сообщения. Я лежал на диване после очередного круга удовольствия...А мой друг сквиртовал девушку и напротив меня доносились стоны даже сквозь музыкальный центр и радио...Отправив пару сообщений своей знакомой, она пишет: у вас там фонтаны? Да, говорю...Сквирт набирает обороты...После чего она пишет: ждите меня! Скоро приеду. Но на эту встречу она с самого начала не поехала со мной и только в процессе возникло такое желание. Время было 23часа и тут приезжает вторая девушка, с которой мы познакомились накануне нового года и в эту же ночь уехали с клуба вчетвером (я с другом, а она с подругой). Это было 29 декабря 2017. Войдя в квартиру, мы сняли обувь и через минуту уже во всю получали удовольствие в спальне у моего друга, а он с ее подругой пил виски и сделал музыку громче;)
Итак 5 января нам было суждено снова встретиться, но друг спешил домой в пригород и ему надо было ехать...Поэтому формата мжмж не получилось и я остался один с двумя девушками, проводив друга домой.
Потом часа 2 мы зажигали в формате жмж. И я предложил девочкам пригласить кого нибудь еще из мужчин. На что они согласились. Написал другу, но мой друг был в ресторане Паруса и пригласил нас...Времени было уже много и я подумал что со м.Звездной ехать на м.Старая деревня далековато и уже поздно. Поэтому мы поехали с девочками в Папанин. Там устроили конечно кипяток на танцполе что все посетители смотрели неоднозначными взглядами на нас. Хороших мужчин которые были способны что то предложить мы там не встретили и я забрал девочек домой...Приехали в 5 утра, и снова секс...Только сначала был минет от двоих красоток а потом сквирт в формате жж...Конечно я не забыл приджониться сзади и доставить удовольствие той, которая сквиртовала гостью города. Окончательно затрахавшись моя знакомая брюнетка вырубилась прямо после секса. А другая красотка блондинка ушла в комнату с круглой кроватью. Конечно я как джентельмен всех накрыл одеялом и уложил спать;) Проснулся в 11 утра и через час уже надо было сдавать номер. Конечно я провел его так же с пользой для девочек, поставив заключительный аккорд в этой встрече которая продолжалась с 19 вечера до 11 утра.

Комментарии

1

Очень красивая девушка, шикарные фото

1

Вот так нужно отдыхать, а не иначе!!! Позавидовал ))

1

Отличный новый год)). Встретили, так встретили. Однозначно +++

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха

1

круто !!!

1

Ром4а как всегда красавчик! Smiling
Новогодние выходные были проведены максимально позитивно )))

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

1

Клевая встреча