На пути к нему...
Yulya s: 3 January, 2018 - 17:41 (изменено Yulya s: 30 January, 2018 - 14:28)
Подготовка к Новому году к сожалению длится дольше чем сам праздник. Предлагаю вашему вниманию один из моих походов за нарядами. В общем на пути к НГ.
П.С. сам НГ еще не уложился в голове,чтобы выложить здесь))))
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И напоследок моя попка))как обещала))
Кому-нибудь достался такой новогодний подарок?
Очень красиво! А трусики не лишние?!))
Очень красиво! А трусики не лишние?!))
Если Вы имеете наряд,то я его не купила))- как то не понравился, а вот сейчас смотрю и вроде бы ничего, может вернуться за ним?) Если про попку,то она всегда чья то)))
Если про попку,то она всегда чья то)))
Если про попку,то она всегда чья то)))
:)
да, одиночество ей не грозит))))
попка это шедевр
Доверься своим желаниям и реализуй
Интересный наряд
Интересный наряд
аххх, красотаааааа. и привет всё сброшенное
))))) привет)))
Я рада, что вам нравиться)))всех
С новым годом!
На этом пути явно не хватает пары горячих мужчин! Или они где-то рядом?
На этом пути явно не хватает пары горячих мужчин! Или они где-то рядом? :)
Зрите в самый корень!