На пути к нему...

35

Подготовка к Новому году к сожалению длится дольше чем сам праздник. Предлагаю вашему вниманию один из моих походов за нарядами. В общем на пути к НГ.
П.С. сам НГ еще не уложился в голове,чтобы выложить здесь))))

Комментарии

1

И напоследок моя попка))как обещала))

0

Кому-нибудь достался такой новогодний подарок? Smiling

0

Очень красиво! А трусики не лишние?!))

0
marinesko писал(а):

Очень красиво! А трусики не лишние?!))

Kiss Kiss

0

Если Вы имеете наряд,то я его не купила))- как то не понравился, а вот сейчас смотрю и вроде бы ничего, может вернуться за ним?) Если про попку,то она всегда чья то)))

0

Если про попку,то она всегда чья то))) Kiss Smiling

0
saha007 писал(а):

Если про попку,то она всегда чья то))) Kiss :)

да, одиночество ей не грозит)))) Kiss

0

попка это шедевр

Доверься своим желаниям и реализуй

0

Интересный наряд

0

Интересный наряд

0

аххх, красотаааааа. и привет всё сброшенное

-1

))))) привет)))

0

Я рада, что вам нравиться)))всех Kiss С новым годом!

0

На этом пути явно не хватает пары горячих мужчин! Или они где-то рядом? Smiling

0
Preacher24 писал(а):

На этом пути явно не хватает пары горячих мужчин! Или они где-то рядом? :)

Зрите в самый корень! Kiss