Мюнхен. Пара ищет пару или М

С 22 по 25 ноября 2017 планируем (куплены билеты) оказаться в Мюнхене. М летит в командировку, Ж летит за компанию. Были бы рады приятному знакомству. Ж будет днём предоставлена сама себе. Рассмотрим варианты.
Предложения из разряда "У меня 2Х см давайте я вам покажу настоящих немецкий сантехников" не интересует. Ж интересны обычные М с широкими взглядами. Она в состоянии заплатить за себя в ресторане, магазине и прочих местах, и покупать секс с ней нет необходимости. Если ей вы будете интересны, она сама всё предложит и может даже остаться на ночь. Фото есть в анкете. Прошу присылать предложения в личку. К сожалению из-за подготовки к командировке сидеть тут времени не очень много.

Комментарии

1

Ребята, прошу простить, но нет фото в анкете. Там только глинтвейн и котлеты((.

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

0

Да, согласны)

Добавим) К сожалению, пока только наша девочка на заставке анкеты.

Извините)

1

Фотографии сделаны в разных местах, в разное время.

0

Так это ж другое дело!! Красотка девочка ваша! Желаю попить вкусного пива всласть!

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

1

А у нас очередной пролёт. Ничто не предвещало беды, нашли интересного мужчину, но в последний момент он пропал. На телефон не отвечал, на сообщения тоже. Заранее сообщили где будем жить, примерный план действий. Выбрали его одного из примерно 15 написавших. После этого случая в следующую поездку точно никого искать не будем.

Дорогие мужчины, пожалуйста, соизмеряйте свои возможности с обещаниями, которые даёте. Поймите: девушка, прежде чем просто на минуточку предстать пред Ваши очи должна потратить колоссальное количество времени, чтобы выглядеть безупречно. Для мужа она тоже старается, но это она делает привычно и доводит себя до состояния "прекрасна", а чтобы появиться перед новым мужчиной она должна выглядеть "божественно". А теперь представьте, что это она должна проделать перед полётом, потом въехать в гостиницу, выяснить, что фен не той модификации, расстроиться, мужу её успокоить. Обнаружить, что забыла взять вот ту самую блузку, которую приготовила, но не положила, потому что хотела погладить и теперь никуда не пойдёт. Опять успокоить, выдав из своего чемодана ту самую блузку. Проклясть немецких сантехников за то, что повесили зеркало так высоко, что надо красится на шпильках самых высоких босоножек и подпрыгивать, когда красит губы.

Извините, знаем, всем надоели такие истории, согласны на парочку минусов)

0

как обидно и не по мужски

0

Просто Шикарная вайфочка!
Мега!Секси

здоровье, порядочность, конфиденциальность