ММЖМ в "Рандеву" часть 1. Прелюдия.

59

Дорогие коллеги всех с прошедшим праздником и выходным понедельником. Как и обещали продолжим повествование о встрече происшедшей после описанного и показанного здесь селфи https://www.mysw.info/node/386539.
Нам предложили принять участие в МЖМ, но зная мою сексвайф я сразу оговорился, что формата МЖМ будет мало. на что быстро нашелся еще один друг нашего организатора. С некоторым опозданием( пятница пробки) за моей женой прибыла машина и повезла в условленный отель на западе Москвы, там ждал в нетерпении еще один участник. Я так же подтягивался именно туда держа связь по вацапп с машиной. Вообщем все доехали встретились и после открывания шампанского встреча вошла в то русло и так как этому располагала пятничная обстановка. Описывать ее словами думаю не стоит все сами увидите в отчетах. Как это обычно бывает как то сразу стало понятно что нельзя ничего остановить и заниматься фотосьемкой пришлось на телефон от чего конечно пострадало качество фото. но никак не ухудшилась передача самого процесса. который с первых минут принял жесткую, глубокую и всеобъемлющую динамику во всех напрявлениях. Так что с удовольствием предлагаю вам вместе с женой наслаждаться тем, что у нас там происходило. Придется делать несколько частей, так как для гурманов видео есть что показать. но альбом дает возможность загрузить только одно видео в "одни руки")

Комментарии

1

Чертовски многообещающее начало, барышня ваша, как и всегда, потрясна во всех смыслах. С нетерпением ждём жесткое, глубокое и всеобъемлющее продолжение.)

1
Bolshoi M писал(а):

Чертовски многообещающее начало, барышня ваша, как и всегда, потрясна во всех смыслах. С нетерпением ждём жесткое, глубокое и всеобъемлющее продолжение.)

Спасибо. Реплика от жены- " какая я ему барышня? я девочка, а не "бабка самоварная"")))))) Женщины- одно слово и им виднее)

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

1

Давно не было ваших отчетов. А они как и всегда очень красивы, развратны, и вызывают жгучее желание оказаться рядом с вами! +

0

Начало Вашего повествования - многообещающее!
Девушка явно наслаждается "прелюдией")))

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

0

прекрасное начало.

0

Абалденная св