Что бы вы не делали, это не должно быть скучным...

Что бы вы не делали, это не должно быть скучным, иначе просто не делайте этого.
Вы не обязаны что-то делать, но если вы всё-таки хотите, то делайте это по настоящему. (c)

Я коротенько и по существу:
Требуется муж Eye-wink на пару тройку часов. Работа не сложная - вбить несколько гвоздей, Девочка просверлить пару-тройку дырочек, кой что спаять.
Темпераментных Работников ЖЭКа высшей категории с разводными ключами от 16 см так же рассматриваю.

Комментарии

0

За сегодня второе объявление и одно лучше другого, вызывает восторг от написанного формулировкой действий. Завидую молча, что я так далеко.

Двух вещей хочет мужчина: опасностей и игры.
Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)

1
Sweet_kiss74 писал(а):

Оринально! Laughing out loud Pizdets 8)

Люблю с фантазией;-р

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

0

ООО! Это я удачно зашел! Просвелю, забью, пропаяю.
Интим не предлагать. Crown Smiling Smiling Cool

0

Приятно знать , что филологические девы с нами ! и им хочется! Бродского, Булгакова и работников ЖЭКа!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0
Alex Grozniy писал(а):

Приятно знать , что филологические девы с нами ! и им хочется! Бродского, Булгакова и работников ЖЭКа!

Мир должен играть яркими красками!Eye-wink

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

0

особенно просверлить пару -торйку дырочек )))) браво...

0
estet писал(а):

8)
Если умелец не найдётся...

Да, не зря придумали фалоимитатор;))

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.