Мнение
TIER_79: 10 October, 2017 - 17:21 (изменено Exsand: 19 October, 2017 - 22:33)
Добрый день коллеги, администрация сайта, Эксханд.
Хотелось бы спросить, у достопочтенных, коллег по клубу SW, имеющих в анкете данную отметку.
Не кажется ли вам что на сайте стало слишком много людей не в теме, которые так или иначе заработали репутацию для права голоса, и при этом далеки от темы?
Моё предложение пересмотреть структуру, получения прав голоса на сайте в сторону ужесточения.
Может мы и не правы, и это всего лишь навеяно нашими замечаниями, того как нелегально зарабатывается данное право, и потом как оно используется не в сторону темы а против неё.





Комментарии
Как обычно всё плавно перетекает в срач)
Все таки, вы бредите.
Ну не получится у Вас, вывести меня из равновесия вашими попытками оскорбить меня. А вот падение вашего рейтинга, вы себе обеспечиваете 100%.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Мое личное скромное мнение. На дух сайта отрицательно влияет наличие большого количества публикаций, содержащих лишь фото жен (подруг, знакомых). Типа "Очередная фотосессия", "Пофоткались в лесу", "Жена прислала фотку трусов, делюсь с вами". Зачем это здесь? Какое отношение имеет к Теме? В этой части ресурс становится похож на многие другие, где обилие сисек-писек и ноль содержания, идеи. С них и приходят сюда те, кого принято называть дрочерами - люди, которых интересуют только фотки голых баб. Эти люди и минусуют настоящим дневникам - с историями, эмоциями, спецификой темы SW. В свою очередь, авторы таких настоящих дневников перестают публиковаться. Их место занимают эрофото, хоумвидео и гинекология. Замкнутый круг.
Мое личное скромное мнение. На дух сайта отрицательно влияет наличие большого количества публикаций, содержащих лишь фото жен (подруг, знакомых). Типа "Очередная фотосессия", "Пофоткались в лесу", "Жена прислала фотку трусов, делюсь с вами". Зачем это здесь? Какое отношение имеет к Теме? В этой части ресурс становится похож на многие другие, где обилие сисек-писек и ноль содержания, идеи. С них и приходят сюда те, кого принято называть дрочерами - люди, которых интересуют только фотки голых баб. Эти люди и минусуют настоящим дневникам - с историями, эмоциями, спецификой темы SW. В свою очередь, авторы таких настоящих дневников перестают публиковаться. Их место занимают эрофото, хоумвидео и гинекология. Замкнутый круг.
Совершенно верно! Благодаря бесконечному потоку топиков,имеющих к теме сильно отдалённое отношение,создаётся впечатление,что это сайт для подрочить( а ведь на самом деле это единственный ресурс,на котором можно реально познакомиться парам в теме sexwife!
Поддерживаю, на мой взгляд идея имеет право на жизнь, надо подумать как ограничить левые темы. Возможно что как вариант рассмотреть модерацию топиков Клубом SW. Скажем Трое отмодерировали, "да" в теме, "нет" в теме. И пост либо имеет право на жизнь на сайте либо нет.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Поддерживаю, на мой взгляд идея имеет право на жизнь, надо подумать как ограничить левые темы. Возможно что как вариант рассмотреть модерацию топиков Клубом SW. Скажем Трое отмодерировали, "да" в теме, "нет" в теме. И пост либо имеет право на жизнь на сайте либо нет.
Думаю что все наши фантазии ими и останутся,но это не главное,есть где знакомиться,уже не мало)
согласен
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Однажды тема реформ сайта уже поднималась в топике про создание мобильного приложения. Все уперлось в финансовую составляющую. И в этой ветке этот вопрос тоже поднимался- на голом энтузиазме далеко не уедешь... Думаю, что по-своему правы все высказавшиеся и реформы нужны, действительно. Но все мы здесь разные и каждый по-своему видит проблему. Я, например, могу согласиться с необходимостью создания более подробной сортировки в поиске, дабы отсекать сразу людей "не своего формата". Дрочеров вывести невозможно- после ядерного взрыва выживут они и тараканы ))) Проституция тоже никуда не пропадет- древняя профессия умеет маскироваться. Конкуренция среди мужчин-одиночек высокая, бесспорно некоторые из них друг друга минусуют. Относительно минусов к отчётам пар: тема непростая, не понимаю смысла этого делать. Некоторые отчёты и впрямь не блещут оригинальностью и красотой, но можно же просто закрыть и не смотреть. Мой опыт говорит о том, что красивые посты (и не важно что в них красиво- слова или фото) набирают 100+ голосов, в то время как гинекология 20-30 от силы. Значит есть и те, кто ценит прекрасное и понимает тему. Значит все в балансе. Нарушить этот баланс созданием утопии- значит начать поиски "царя горы", ибо через некоторое время и среди своих появятся недовольные, которые будут отсеяны. Я за позицию кота Леопольда и рекомендую идейным (в хорошем смысле) сосайтовцам не обращать внимания на минусы и вообще на рейтинги. Будем добрее!
Теперь главное чтобы тема не ушла в небытие. Нужно делать выводы и предпринимать действия.
Это уже на усмотрение Эксханда
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Невольно вспомнил бессмертного Аркадия Райкина : "Слушал я вас тут, слушал, и понял - Ну и дураки же вы все"
ЭТО ШУТКА. НЕ БЕЙТЕ.
И все-таки, позвольте пару слов от достаточно опытного человека.
Первое - Как то в молодости, будучи очень успешным коммерсантом в одном крутом бизнесе, пришел я к одному уважаемому авторитету и предложил ему развернуть мой бизнес на его территории. Так сказать, вдвоем мы все монополизируем подчастую и будем сливки снимать. Не знаю уж, чем я ему приглянулся, наверное искренностью, но он, опытный и умудренный жизнью человек, быстренько поставил меня на место - да все я это парень знаю и давно мог бы сам сделать. Ну поимел бы я на этом еще миллиончик и что ? А сколько семей на моей территории осталось бы без работы, а скольких бы мне потом пришлось выручать и с руки кормить. А так, люди живут, зарабатывают. Не надо все под себя тянуть, живи сам и дай жить другим.
МОРАЛЬ - а откуда вы все, уважаемые товарищи, знаете намерения и цели нашего уважаемого Exsand ? Человек создал дело. Оно - его. И каким он хочет видеть свое дело ( не важно, бизнес ли это или постановка спектакля ) - судить только ему. Как я могу дать ему совет, не зная его целей, желаний и намерений. Я могу только время от времени кидать свои мыслишки ему в личку для его, так сказать, обратной связи с аудиторией. Есть время - ответит. Нет - ну и ладно.
Второе - уважаемый автор дневника, вы достаточно давно на сайте и достаточно активны, чтобы я посмел напомнить вам, что эта тема затерта до дыр. Разумеется, я полностью согласен с Вами и готов также как и вы вскинуть руки к небесам и прокричать - боже, куда мир ( сайт ) катится. И это без всякой иронии, просто шутливо высказываюсь, а то тут страсти накалились. Но, как опытный бизнесмен и организатор, после такого действия я тихонечко сажусь и начинаю думать над конкретикой. А давайте вот так - нет, не годится, получим то-то и то-то. А давайте введем вот это - ах да, поплывет тот-то негатив.
Поверьте, уважаемый, ни черта не смог придумать абсолютно полезного. Так, чтобы без негативных последствий. Поэтому с удовольствием читаю такого рода дневники, вдруг где мысль верная мелькнет. Пока ничего не нахожу.
Второе - уважаемый автор дневника, вы достаточно давно на сайте и достаточно активны, чтобы я посмел напомнить вам, что эта тема затерта до дыр. Разумеется, я полностью согласен с Вами и готов также как и вы вскинуть руки к небесам и прокричать - боже, куда мир ( сайт ) катится. И это без всякой иронии, просто шутливо высказываюсь, а то тут страсти накалились. Но, как опытный бизнесмен и организатор, после такого действия я тихонечко сажусь и начинаю думать над конкретикой. А давайте вот так - нет, не годится, получим то-то и то-то. А давайте введем вот это - ах да, поплывет тот-то негатив.
Поверьте, уважаемый, ни черта не смог придумать абсолютно полезного. Так, чтобы без негативных последствий. Поэтому с удовольствием читаю такого рода дневники, вдруг где мысль верная мелькнет. Пока ничего не нахожу.
Хорошая трактовка. Очень разумная.
А в остальном:
Мы все давно поняли что вы большой коммерсант, обеспеченный, богатый человек, живете не в России, или как минимум часто уезжаете. Вы лучше всех все знаете. Вы эксперт в отношениях и вообще в жизни. Это все известно. Пожалуйста, не нужно в каждом посту про это писать. Глаза сводит уже от одного и того же текста во всех камментах. Это не значит что вы пишете ерунду, но пафос плиз поменьше)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Второе - уважаемый автор дневника, вы достаточно давно на сайте и достаточно активны, чтобы я посмел напомнить вам, что эта тема затерта до дыр. Разумеется, я полностью согласен с Вами и готов также как и вы вскинуть руки к небесам и прокричать - боже, куда мир ( сайт ) катится. И это без всякой иронии, просто шутливо высказываюсь, а то тут страсти накалились. Но, как опытный бизнесмен и организатор, после такого действия я тихонечко сажусь и начинаю думать над конкретикой. А давайте вот так - нет, не годится, получим то-то и то-то. А давайте введем вот это - ах да, поплывет тот-то негатив.
Поверьте, уважаемый, ни черта не смог придумать абсолютно полезного. Так, чтобы без негативных последствий. Поэтому с удовольствием читаю такого рода дневники, вдруг где мысль верная мелькнет. Пока ничего не нахожу.
Хорошая трактовка. Очень разумная.
А в остальном:
Мы все давно поняли что вы большой коммерсант, обеспеченный, богатый человек, живете не в России, или как минимум часто уезжаете. Вы лучше всех все знаете. Вы эксперт в отношениях и вообще в жизни. Это все известно. Пожалуйста, не нужно в каждом посту про это писать. Глаза сводит уже от одного и того же текста во всех камментах. Это не значит что вы пишете ерунду, но пафос плиз поменьше)
Нет,нет пусть продолжает) про то как успешный бизнесмен,пришёл к авторитетному бизнесмену и решили они накормить всех живущих на «их» территории) ржал до слез)))
Спасибо всем за участие в дискуссии. Подобные темы я никогда не оставляю без внимания, и всегда отмечаю в них дельные предложения.
Но по теме топика могу сказать, что организационные вопросы я буду готов обсуждать только после того, как будет завершено решение технических вопросов по обновлению сайта. Когда-то всё же это произойдет.
А я то думаю с откуда негативное мнение...))). Дюйм тут не приделах она заступалась за Di. А вы как обычно тут водится, услышал звон да не знаю где он. Но свою "кучку" мнения наложу. Ну да Бог Вам судья. Тема топика о чём? О моей личности? Если нет то прошу воздержаться от негатива. Для этого есть личка. На край создайте свой пост..по данной теме.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Был тут один "мир, дверь, мяч", который любил кричать, что орги сайта тут лопатой бабки гребут. Не знаю, для кого как, но для меня абсолютно очевидно по управлению сайтом, что деньги здесь не на первом месте. Можно было бы раз в 5 доходность поднять. Но Exsand этого не делает. Значит - есть причины. Скорее всего, я вижу тут некоторое балансирование между бизнесом и хобби.
Уважаемый Vitesse, мнение о том, как деградирует публика на сайте и почему это происходит, уже давно сформировалось у всех более менее активных и опытных ценителей темы. Вопрос в другом - что с этим конкретно делать ? Именно КОНКРЕТНО ? Вот о чем я написал для автора дневника.
Есть жизненные примеры, которые может быть и не слишком показательны, но я их всегда вспоминаю в качестве "холодного душа", когда думаю над предложениями.
Понимаете, вот есть тут один участник. Репутация - под 3000. Он создал себе имидж, размещает много фото, сопровождает их завлекательным текстом. И если бы я точно не знал, что он ко всем нам относится "вы дерьмо, которые своих жен подкладываете, уроды..." и так далее, то и быть бы ему в старожилах активистах сайта с правом голоса. А вот два прекрасных любовника, которых мы лично знаем - имеют на нашем сайте репутацию 0.
Есть жизненные примеры, которые может быть и не слишком показательны, но я их всегда вспоминаю в качестве "холодного душа", когда думаю над предложениями.
Понимате, вот есть тут один участник. Репутация - под 3000. Он создал себе имидж, размещает много фото, сопровождает их завлекательным текстом. И если бы я точно не знал, что он ко всем нам относится "вы дерьмо, которые своих жен подкладываете, уроды..." и так далее, то и быть бы ему в старожилах активистах сайта с правом голоса. А вот два прекрасных любовника, которых мы лично знаем - имеют на нашем сайте репутацию 0.
это случаем не тот, кто плюсит всех, кто картинки его нахваливает, а кто сомневаться изволит, что он неправду постит, тем он в личку угрожает?
Я давно за самые жесткие меры, ибо нашу тематику пора уже просто спасать! Наплыв всяких дрочеров, ботов, извращенцев всех мастей и прочей дряни с мамбы и подобных ресурсов зашкаливает.
Насчет реальности персонажей. Вот на другом известной ресурсе там есть такой статус "реальная пара", многие это знают. Почему бы здесь такое не ввести.
Второе.
Предлагаю удалить отсюда женщин одиночек. Каким боком они вообще тут находятся?! И так тематических мужчин скоро по пальцам пересчитывать будем, так и их эти сучки уводят))
Очень радикально конечно,но с чём-то то я согласен!
Я давно за самые жесткие меры, ибо нашу тематику пора уже просто спасать! Наплыв всяких дрочеров, ботов, извращенцев всех мастей и прочей дряни с мамбы и подобных ресурсов зашкаливает.
Насчет реальности персонажей. Вот на другом известной ресурсе там есть такой статус "реальная пара", многие это знают. Почему бы здесь такое не ввести.
Второе.
Предлагаю удалить отсюда женщин одиночек. Каким боком они вообще тут находятся?! И так тематических мужчин скоро по пальцам пересчитывать будем, так и их эти сучки уводят))
Простите уважаемая, но на SwingLife ситуация со звездой реальности в корне отличается от нашего сайта. Там основа сайта - 100...150 свингер-клубов. И звезду реальности за публикации и фотографии никто не ставит, только по личному знакомству и участию в свингер-пати ( или подобного рода мероприятиях ). Мы там ( ник Арина ) получили звезду реальности только после реального участия в мероприятии с реальными людьми от реального модератора. И все это "вживую". На нашем сайте это по определению и по его составу невозможно.
Второе ваше предложение для его осуществления требуется справка с ЗАГСа.
Предлагаю удалить отсюда женщин одиночек. Каким боком они вообще тут находятся?! И так тематических мужчин скоро по пальцам пересчитывать будем, так и их эти сучки уводят))
Я женщина одиночка, и нахожусь здесь тем боком, что разделяю точку зрения сайта и хочу таких отношений в целом!
Из вашей анкеты, мужчины интересуют вас исключительно универсалы, т.е. би, и каким образом это относится к данному сайту, где секс любимой женщины возбуждает, а не мужчины? Иногда лучше жевать, чем говорить.
Живём один раз!
Я женщина одиночка, и нахожусь здесь тем боком, что разделяю точку зрения сайта и хочу таких отношений в целом!
Да не хотите вы отношений SW, вы просто трахаться хотите. Из вашей анкеты: "хочу найти любимого рогоносца". За четыре года не нашли?! Вы и не ищете))
Вы не можете знать чего я хочу! Вот именно, в анкете написано ЛЮБИМОГО рогоносца, и встречаюсь я поэтому далеко не со всеми. За это время встретила на сайте двух мужчин с которыми были отношения, но не сложилось. И перепихон на раз мне не интересен.
Живём один раз!
Доброго времени суток. Просто стояла... И как то раз и села. А собственно что же за такой дневник.? Что массово,так привлек всех управляющих сайта.? Таких дневников на сайте ..... не мало. А тут откровенно попахивает....панибратскими отношениями.? Возможно только мне одной показалось. Я не исключаю.
Может хватит?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Доброго времени суток. Просто стояла... И как то раз и села. А собственно что же за такой дневник.? Что массово,так привлек всех управляющих сайта.? Таких дневников на сайте ..... не мало. А тут откровенно попахивает....панибратскими отношениями.? Возможно только мне одной показалось. Я не исключаю.
Может хватит?
Не хватит. Заварили кашу, теперь расхлебывайте. И не надо удалять мои комменты. Если вы хотите обьективности, то пусть она будет.
Правила работы сайта и модераторов изучите, прежде чем выпады писать. Удаляют комментарии только модераторы! "Заваривали кашу" лично Вы! Оскорбительно выражаясь в мой адрес в данном посте. Так что и разгребать её Вам.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Не кажется ли вам что на сайте стало слишком много людей не в теме, которые так или иначе заработали репутацию для права голоса, и при этом далеки от темы?
Принял фразу как камень в свой огород. Скажу вам честно откровенно за все эти годы я ни разу не внес ни копейки что бы просматривать выставляющийся здесь материал не создал дневников с видео и фото,но стата у меня положительная. Кто ставил мне плюсы? А может и вы сами ставили. Согласен, что данная тема далеко не для всех но почему то все хотят в ней участвовать. Это публичный ресурс и я не понимаю как вы хотите отсеивать так называемых дрочеров, фейковые страницы и прочее? По мне так можно поднять порог не от 50 а допустим от 100 ну или от 300 и ограничить не только просмотр видео но и фото. Зачем сидеть на сайте если ты не можешь ни чего увидеть (а другие видят
) посидит посидит да и свалит. И вообще если уж конкретно копать то допустим я много чего бы изменил хотя бы в регистрации. Не пойму для чего есть пункт "Женат на верной но мечтаю о SW" бред чистой воды. Зарегистрируется такой товарищ , покажет пару фото с расчлененкой, слезливо спросит -Ну как вам моя жена, пока не Sw но я веду работу в данном направлении, и все его поддерживая накидают плюсиков и на этом все. А дальше что , а ни чего. Правильно тут сказали , если тут не будет таких людей вы активисты кому будете постить ваше творчество,самим себе ? Да вы же опостылете друг другу через месяц. Проблемы всегда есть и будут, и этот ресурс не исключение. Воруют фото , видео, ставят минусы и т.д а вы как хотели, всех по своему образу и подобию? Да признаюсь я иногда ставлю минусы, но как правило я поясняю почему а то некотрые обижаются что минусы ставят молча.
. Вот то о чем я вам писал. И получается что он пацан правильный а я дрочер (потому что у меня в анкете нет фото с голой девушкой) и меня нужно извести . Извиняюсь перед владельцем анкеты , ни чего личного просто как пример
Не, тема очень нужная и злободневная.
Всплыли сразу все те, о ком тут пишем. И народ будет знать их в лицо.
Вот и еще одна проститутка и шваль всплыла
Почему, спросите шваль? Так противостоять оппонентам, пеняя на их внешность, может только самая распоследняя шваль.
Действительно, вся ваша гниль всплыла. Вы так легко навешиваете ярлыки и оскорбления на тех кто здесь давно и они правы в своих высказываниях насчет вас. Ведь это не один человек вам сказал. Единственный клуб в который я иногда хожу,когда проходят вечеринки, как и многие на сайте, это Винтаж, вы назвали притоном. Оскорбив даже не меня, хотя вам так этого хотелось, а многих... в первую очередь владельцев клуба, опустив их детище, куда вложено много сил. Админитратора сайта , который вывешивает банер ко встречам сосайтовцев в этот самый клуб и наконец всех, кому нравится там бывать!
P.S. На вы с маленькой буквы писала сознательно, а не от безграмотности, просто уважать вас- это не уважать себя.
Живём один раз!
Уважаемая администрация сайта, коль уж вы отмечены в данной теме, убедительная просьба обратить внимание на ВСЕ комментарии данной анкеты и принять какие-то меры в виде бана
Сексозависима
Уважаемая администрация сайта, коль уж вы отмечены в данной теме, убедительная просьба обратить внимание на ВСЕ комментарии данной анкеты и принять какие-то меры в виде бана :note:
Заслуженно забанен.
Работаю Тролем, когда вижу что "ведутся" особенно люблю когда собираются неадекваты все в кучку, вас всех совместно тролить веселее.
Тема закрыта.
TIER_79: 13 October, 2017 - 00:38.
Вообще люблю когда Гомно бурлит, люди начинают показывать свои истинные лица. А Я всё дрожжей подсыпаю )))
Простите, автор дневника, за вопрос - теперь вы довольны ? Все как про свои предпочтения написали, как вы любите - все перелаялись и все переругались ?
TIER_79: 13 October, 2017 - 00:38.
Вообще люблю когда Гомно бурлит, люди начинают показывать свои истинные лица. А Я всё дрожжей подсыпаю )))
Простите, автор дневника, за вопрос - теперь вы довольны ? Все как про свои предпочтения написали, как вы любите - все перелаялись и все переругались ?
Вырвал из контекста другого поста, принёс сюда, выложил с расчётом на что?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Просто показать Вам, как это неправильно вырывать срач из этого дневника и переносить в другой, как это сделали вы неделю назад
Просто показать Вам, как это неправильно вырывать срач из этого дневника и переносить в другой, как это сделали вы неделю назад
Вы внимательно читали тот топик из которого Вы выдернули текст? Там автор топика завуалированно обсуждает этот топик и меня лично, в чём позже признаётся и подтверждает это. Или Вы так на отмаш решили гомно на вентилятор раскидать?
Всем кто негативничает на чайте... Не понимаю, то ли Осень бурно отражается на тех кто в этом топике негатив распространяет то ли ещё что. Накинулись на топик на этот чего? И на меня лично. Топик вообще не про вашу честь вы уж извините, он адресован Админам, Модераторам, и людям имеющим статус SW клуб на сайте. Или желчь некуда деть?
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Просто показать Вам, как это неправильно вырывать срач из этого дневника и переносить в другой, как это сделали вы неделю назад
Ну то он, ему можно!)))))
Просто показать Вам, как это неправильно вырывать срач из этого дневника и переносить в другой, как это сделали вы неделю назад
Ну то он, ему можно!)))))
Ну....Вам же можно в личке на вопросы не отвечать, Вы же предпочитаете работать на общественное мнение. ))))
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Просто показать Вам, как это неправильно вырывать срач из этого дневника и переносить в другой, как это сделали вы неделю назад
Ну то он, ему можно!)))))
Ну....Вам же можно в личке на вопросы не отвечать, Вы же предпочитаете работать на общественное мнение. ))))
TIER_79: 13 October, 2017 - 00:38.
Вообще люблю когда Гомно бурлит, люди начинают показывать свои истинные лица. А Я всё дрожжей подсыпаю )))
А вы, согласно этой вашей фразе, на кого работаете ??? Откуда такая любовь к двойным стандартам
Просто показать Вам, как это неправильно вырывать срач из этого дневника и переносить в другой, как это сделали вы неделю назад
Ну то он, ему можно!)))))
Ну....Вам же можно в личке на вопросы не отвечать, Вы же предпочитаете работать на общественное мнение. ))))
TIER_79: 13 October, 2017 - 00:38.
Вообще люблю когда Гомно бурлит, люди начинают показывать свои истинные лица. А Я всё дрожжей подсыпаю )))
А вы, согласно этой вашей фразе, на кого работаете ??? Откуда такая любовь к двойным стандартам
Работаю Тролем, когда вижу что "ведутся" особенно люблю когда собираются неадекваты все в кучку, вас всех совместно тролить веселее.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Ну....Вам же можно в личке на вопросы не отвечать, Вы же предпочитаете работать на общественное мнение. ))))
Личку я использую для общения с приятными людьми. Вы в их число не входите. Проигнорировав Ваше сообщение, я проявил и так незаслуженное уважение. При этом я Вас в свою личку не звал, я человек открытый, я все готов обсуждать прилюдно, под ковром дрочить не прячусь. Не пытайтесь оспорить то, что я ошибаюсь на Ваш счет, это вывод не по сегодняшним Вашим комментам, хотя и их хватит понятьнасколько Вы озлобленный ........! Я же почитывал Ваши опусы несколько лет, да и в старом чате уже успел вдоволь понаблюдать. Чтож поделать, есть у меня недостаток большой - память хорошая, все мелочи хранит. Но не возгордитесь, она Вами не ограничена, а всеми, кто больше 3 лет на сайте.....и публично весел и бодр, а за спиной ножи точит!
1) Молодая неопытная девушка "посмела" нарушить вашу исключительность и что-то там сказать в вашем дневнике. Вы, возможно справедливо, попросили Is убрать все лишнее из вашего дневника. Нет вопросов.
2) Вы вошли в ее дневник и объяснили, почему попросили об этом Is. Опять таки, вопросов нет, кроме одного - могли бы не пакостить ее дневник, а написать ей в личку, раз уж вы такой "порядочный"
3) Очень быстро в "чужом дневнике" вы скатились на хамство и быдлячество в споре с другими участниками сайта. То есть сделали в чужом дневнике то, что вам не понравилось, что было в вашем. При этом гордо продекларировали свою позицию, которую выше я скопировал в ваш дневник.
4) Ирония судьбы, но другие участники сайта снова развели срач в вашем дневнике не по теме.
5) По вашей логике в дневнике той девушки - вы счастливы от этого.
Результат - ваше же хамство к вам вернулось. Вот только на это я и обратил ваше внимание.
Если вы Мужчина, то удалите все ваше быдлячество в чужом дневнике и подчистите свой от такого же хамства других людей. Конечно, можно и просто дерьмо поразбрасывать и ярлыки понавешивать, а можно объяснить, почему мой данный совет плох и несправедлив в данном случае