В кино Питер
серега бест: 7 October, 2017 - 10:33
Друзья! Есть желание сходить сегодня в кино на какой нибудь фильмец. Территориальных предпочтений нет. Если есть желающие составить компанию на мягком диванчике - пишите. Возьмём бутылочку чего-нибудь веселящего и конечно много попкорна - как же без него). Естественно заберу и доставлю домой. Также интересен формат СВ-такси. Обещаю не приставать без разрешения.
»
- Дневник серега бест
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не стесняйтесь, пишите в личку. А то плюсы ставите и молчите))