Моё мнение о —

-11

Всем привет! В последнее время смотрю дневники, предложения от людей разных... Но заметил одну закономерность - нет фото с членами и кисками с попками или видео с сексом... Так сразу такие посты набирают кучу "—"!!!
Возникает вопрос: кто тут в большинстве находится?
Бомбит когда создают мероприятие, предложения о совместном отдыхе(как с интимной составляющей, так и без), а вместо этого налетает куча неудачников и ставят минусы... Вам самим-то не противно это все??? Сидите в сети и просто работаете своими дрочулями... Не можете адекватно познакомиться и предложить просто пообщаться, то сидите и не завидуйте тем, кто готов и МОЖЕТ организовать встречу без слива.
Так же уверен, что сейчас мне поставят эти неадекватные свои "+", но не страшно. Ведь с этого сайта знаком хоть и не с основной массой, но с кем встречался все люди положительные! Да, кстати не все люди находятся в Москве.
Учитесь не только гадить людям, из-за отказа, а так же добиваться расположения!!!
У меня всё, всем добра!!!

Комментарии

-1

Очень адекватно!за отказы минусуют люто)

1

Минусовать не буду )),
но фраза из анкеты позабавила: "Москвич с рождения и не исправить этого" Gigi

4

Блин, уважаемый, вам 31 год, но вы все еще маленький ребенок. Специально прочитал не только все ваши дневники, но и все ваши комментарии. Впечатление - обиженный активный малыш, честное слово.
Сначала по тексту вашего рыдания.
Первая часть дневника :
Можно встречный вопрос - какова специфика сайта, для кого и зачем его создавали организаторы ?
Мое мнение - это отражено в верхней части браузера в слоганах "SexWife - жена для секса", "Секс любимой женщины с другими мужчинами - возбуждает", "Любимые шлюхи"
Ваше мнение в первом абзаце вашего дневника в виде сожаления - ах как жалко что дневники с письками-сиськами набирают много минусов, кто тут в большинстве находится.
Товарищ, козлу понятно, что в большинстве здесь школьники, онанисты, мечтатели и прочая околосексуальная публика. Вы что, за неполные 7 лет на сайте с репутацией 2 этого не заметили ???
Так и что теперь ? Побоку все намерения организаторов, пошла тематика сайта куда подальше, ура сиськам-писькам ?? Вы к этому призываете ? Вас же большинство !!!
Вторая часть дневника : Ах как жаль, вокруг одни дрочеры, которые минусуют призывы таких активных, как я, который хочет, может и делает. Справа на странице сайта есть такой раздел "Мероприятия". Вы туда хоть раз заглядывали ? Где вы видели, чтобы там ( в том разделе ), кто-то минусовал мероприятия. Только обиженному мальчику может привидеться, что его заминусуют за то, что он предложил ТЕМАТИЧЕСКОЕ мероприятие по ТЕМЕ данного сайта. Бред сивой кобылы. ( Вы внимание на выделенные большими буквами слова обратили ? Не дошло еще, за что вам минусы ставят ? )
Хорошо, разжую подробнее. Все ваши обиды из-за того, что купив новый мотоцикл и освоив его, вы две недели назад предложили на тематическом сайте людям в теме совершить "Прохват". А почему не гонки на каноэ или соревнование лесорубов ? Вы махом заработали десяток минусов и очень расстроились, улетев в минуса и став вынужденным покупать расширенный доступ. А почему тематический сайт и его старожилы виноваты ? Во-первых, SW - это все-таки в основном для взрослых семейных пар и любовников, у которых увлечение мотоспортом, к сожалению, как правило осталось в юношеском возрасте. Во-вторых, вы даже не соизволили растолковать, а при чем тут классическое байкерное мероприятие и секс замужней женщины. Ну и так далее. Конечно вы активны, конечно вы предлагаете, конечно вы можете - но что ??? Поездка на мотоцикле и все ??? Для сравнения посмотрите, сколько набрали плюсиков дневники старожилов сайта по теме SW во время велосипедных прогулок - море !!! Ну и кто здесь виноват ?
Ну и последнее в вашем дневнике и в ваших комментариях. Да вы активны и готовы всегда всунуть и всегда побузить. Наверное, никого не кидаете. Наверное, желаете секса всегда и везде. Флаг вам в руки. Молодец. Бегом на Порево.ру.
Но при чем здесь SexWife ? У вас есть любимая женщина ? Вы обожаете секс с замужними женщинами и понимаете в этом толк ? Вы встречались постояно с парами и умеете их заинтересовать. Нет, нет и нет. По всем вашим дневникам и комментариям - вы обычный юноша, застрявший в детском возрасте ( Эх прокачу девочку с огоньком, могу оттрахать и пр. ). Вы знаете, я даже чуток завидую вашей молодости и активности. Но, всякому овощу свой сезон, всякой собаке палку и кость. При чем тут ваши желания, обиды и тема SW ?

3

Для тех, кто не в курсе https://www.mysw.info/node/382085 ( минусы в заголовке и в комментариях ). Почему ?

Статья про ПРОХВАТ :

"Самый идеальный прохват - Это без дтп, без растягивания колонны на 2-3 и более перекрестков, такое случается если на светофорах (перекрестках) не стоят отсекающие - выглядит это так... Идет колонна по городу с большим количеством мотоциклов - отсекающие летят вперед и блокируют перекресток так, что бы вся колонна прошла (даже на красный сигнал светофора, тем самым блокируя машины которые готовы стартануть на зеленый)... обычно находим понимание в лицах автомобилистов, но бывают и исключения.
Если же кто то потерялся или не успел на место сбора вовремя знает наперед, что будет Промежуточная точка, где ожидают от 5 до 15 минут обычно. Отдохнуть, поболтать за жизнь.
Тот кто устраивает Прохват - на месте должен быть по-любому и вовремя(даже если будет дождь и другие стихийные клизЬмы) или отписать заранее на МБ, что бы не подводить участников прохвата.
У прохвата должен быть план - проезда, промежуточные точки, и конечная точка, что бы участники могли легко вливаться в прохват или уходить из него.
Если во время прохвата кто-то сломался - обязательно остановиться помочь и по возможности передать в начало колонны о случившемся.
Если случилось ДТП, колонна останавливается и помогает общими силами.
Новички едут в конце колонны, едут по правилам (правила позже).
У колонны должны быть отсекающие (обычно это пилоты без двоек, которые блокируют перекрестки и выезды с прилегающих территорий), что бы колонна спокойно прошла без растягивания и напрягов.
Обычно последняя точка - это какое нибудь приятное кафе, но может быть и промежуточной точкой если внезапно начался дождь".

Честно сказать, по логике автора, нас автомобилистов большинство и прохваты мотобайкеров нам мешают. Ату их. Давайте минусовать. Аналогию его подхода к сайту почувствовали ? Глупо как-то.

0

Smiling

0
Psybalash писал(а):

Да, кстати не все люди находятся в Москве.

Вот это ты правильно заметил. И это одна из причин, по которой можно схлопотать минус, если не указывать город в заголовке дневников "Мероприятия" и "Совместный отдых" - почему остальные должны терять время на открывание того, что им заведомо не годится?
(минус за "Прохват" не ставил, это просто маленький пример того, с какой неожиданной стороны можно получить оплеуху - пользователей много, и у всех свои субъективные критерии оценок)

Let Me See You Stripped!