ищу водителя на завтра

Всем привет!! и хорошего позитивного настроения! Завтра нужен водитель Мужчина на хорошем,чистом автомобиле.

Комментарии

-4
Замечательный cосед © писал(а):

Я извиняюсь спросить, а в Питере НЕВСКАЯ Дубровка вам никак не подойдёт?
А то приезжайте! Город у нас гостеприимный, ебак хватает.
Отвезём, окружим опекой, обласкаем, отвезём округ Онежского озера, отвафлим, отъебём, оттрахаемъ.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
ой спасибо за приглашение, буду в Питере обезательно к вам обращусь Show! Eye-wink

-2
Замечательный cосед © писал(а):
Anechka nimfamanochka писал(а):
Замечательный cосед © писал(а):

Я извиняюсь спросить, а в Питере НЕВСКАЯ Дубровка вам никак не подойдёт?
А то приезжайте! Город у нас гостеприимный, ебак хватает.
Отвезём, окружим опекой, обласкаем, отвезём округ Онежского озера, отвафлим, отъебём, оттрахаемъ.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
ой спасибо за приглашение, буду в Питере обезательно к вам обращусь Show! ;)

Графиня, прошу вас помнить, вы обещали мне мазурку и .....оргазм в попу... Силь ву пле и всё такое...

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud что то с памятью моей стало. н помню Laughing out loud

-2
Anechka nimfamanochka писал(а):
Замечательный cосед © писал(а):
Anechka nimfamanochka писал(а):
Замечательный cосед © писал(а):

Я извиняюсь спросить, а в Питере НЕВСКАЯ Дубровка вам никак не подойдёт?
А то приезжайте! Город у нас гостеприимный, ебак хватает.
Отвезём, окружим опекой, обласкаем, отвезём округ Онежского озера, отвафлим, отъебём, оттрахаемъ.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
ой спасибо за приглашение, буду в Питере обезательно к вам обращусь Show! ;)

Графиня, прошу вас помнить, вы обещали мне мазурку и .....оргазм в попу... Силь ву пле и всё такое...

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud что то с памятью моей стало. не помню чтобы я вам что то обещала :lol:

0
Замечательный cосед © писал(а):

Я извиняюсь спросить, а в Питере НЕВСКАЯ Дубровка вам никак не подойдёт?
А то приезжайте! Город у нас гостеприимный, ебак хватает.
Отвезём, окружим опекой, обласкаем, отвезём округ Онежского озера, отвафлим, отъебём, оттрахаемъ.

з.ы. прошу шпаломётов обозначить свою позицЫю.

камраду плюс

Открыт для встреч в будни днем.

-1

)

Равновесие

-2
Рассвет писал(а):

!

я!!!!! Девочка