Есть желание пошалить 08.09 Питер
krask10113: 8 September, 2017 - 00:40 (изменено krask10113: 20 October, 2017 - 14:13)
Привет ребята. Есть очень большое желание завтра немного пошалить. Сходить в клуб или в кино ну или ещё если есть какие варианты. По фотографироваться. С парой. У нас конечно больше интересов мягкого свинга. Больше нравятся взаимные ласки флирт с обменом))) все по симпатии и взаимному согласию. будем очень рады встречи и знакомству.
Желательно конечно север Питера))) мы на машине . Может у кого схожие интересы пишите ответим.
P.s. Всем добра)))
»
- Дневник krask10113
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ой, Молодцы!!!!! Дерзайте тут без меня пока - я в Крым!!!!! Вернусь, надо будет встретиться!
Ой, Молодцы!!!!! Дерзайте тут без меня пока - я в Крым!!!!! Вернусь, надо будет встретиться!
Конечно!!! А то давно уже не встречались))
Удачи в поиске и ап теме. Был бы в городе состави компанию.
думая о будущем , живи.
Удачи в поиске и ап теме. Был бы в городе состави компанию.
СПасибо)) что то давно не видно)
Наверно поедем сами(((((((
А если просто м, вам не интересно?
Отдыхаем))))
)))))
Мааааало
красивые ножки
Спасибо)) мы домой)))