Есть желание пошалить 08.09 Питер

Привет ребята. Есть очень большое желание завтра немного пошалить. Сходить в клуб или в кино ну или ещё если есть какие варианты. По фотографироваться. С парой. У нас конечно больше интересов мягкого свинга. Больше нравятся взаимные ласки флирт с обменом))) все по симпатии и взаимному согласию. будем очень рады встречи и знакомству.
Желательно конечно север Питера))) мы на машине . Может у кого схожие интересы пишите ответим.
P.s. Всем добра)))

Комментарии

0

Ой, Молодцы!!!!! Дерзайте тут без меня пока - я в Крым!!!!! Вернусь, надо будет встретиться!

0
contact13i писал(а):

Ой, Молодцы!!!!! Дерзайте тут без меня пока - я в Крым!!!!! Вернусь, надо будет встретиться!

Конечно!!! А то давно уже не встречались))

0

Удачи в поиске и ап теме. Был бы в городе состави компанию.

думая о будущем , живи.

0
a330 писал(а):

Удачи в поиске и ап теме. Был бы в городе состави компанию.

СПасибо)) что то давно не видно)

0

Наверно поедем сами(((((((

0

А если просто м, вам не интересно?

0

Отдыхаем))))

0

)))))

0

Мааааало

0

красивые ножки

0

Спасибо)) мы домой)))