Латвия: шлюшка исполнила в подвале

60

Всем привет) у нас с мужем состоялась долгожданная встреча МЖМ, для меня это был первый опыт, поэтому спешу поделиться эмоциями)
В июне решили устроить выходные в Латвии и заодно найти приключений на мою попку)
При поиске квартиры наткнулись на очень атмосферные апартаменты в Риге. Наша квартира задала сразу правильный настрой на отдых: полуподвальное помещение, каменные стены, приглушённый свет, можно кричать до изнеможения, а тебя все равно никто не услышит) когда зашли туда сразу захотелось организовать свинг вечеринку или жесткую порку)) но приехали на пару дней, поэтому просто познакомились через интернет с Латышом и пригласили к себе.
Для меня это, конечно, был вызов) мы сотни раз обсуждали, как меня трахает ещё один мужчина на глазах мужа, как они вдвоём насаживают мою задницу на члены, но тут долго дело до конкретики...) и я прибывала в волнении и безумно возбуждалась от всех разговоров и обсуждений встречи, которая чуть не сорвалась. Латыш опоздал, но все-таки доехал)
Муж встретил его у входа, шепнул ему о моих пристрастиях и они вдвоём зашли в холл.
У нас играла музыка, мы начали пить вино и болтать о бизнесе, жизни и путешествиях. Внутри в этот момент у меня уже все кипело, я бы с удовольствием сорвала все эти интересные разговоры и начала дрочить гостю))
Через некоторое время муж сказал мне сходить переодеться и продемонстрировать гостю наряд.
Через 5 минут я стояла перед ними в одном боди.
В квартире достаточно холодно, поэтому я попросила долго меня не мучать и сразу начать согревать)
Такое приятное чувство, когда на тебя смотрит новый человек и это на глазах любимого. Началось все с поглаживаний, ласк и проникновений пальцами. Латыш раздвинул мои ноги, отодвинул боди и начал жесткими пальцами в меня входить. Я дотрагивалась до его члена, второй рукой взяла его руку и начала ей душить себя. В этот момент муж сидел рядом, гладил мои ноги и дрочил.
Хотелось на некоторое время забрать латыша в отдельную комнату и там ему отсосать. Так и случилось, мы ушли в другую комнату, она была с небольшим окошком в двери, как потом оказалось.
Я начала ему сосать, а через некоторое время он начал меня жёстко брать в рот. Муж в этот момент взял стул, приоткрыл то самое окошко, закурил сигаретку и наблюдал за нами. Потом мне рассказывал, как его возбуждало то, что я думаю, что он не наблюдает за нами.
К тому моменту мне уже очень хотелось, чтобы они меня трахнули вдвоём.
Зашёл муж, поставил меня на колени и начал наблюдать за тем, как меня имеют, а затем издеваться надо мной, то насаживал меня на свой член сзади, то дразнил меня, засовывая головку члена и шлепая меня. Я стонала и уже готова была взорваться от возбуждения.
Меня насадили на нашего знакомого сверху, муж начал издеваться над моей задницей, а потом они разрывали мои дырочки своими членами. Я прогибалась от того, что меня ебут два мужчины сразу и жёстко держат за волосы. В какой-то момент я так отключилось, что уже в голове было ощущение, что я хочу третий член в глотку и ещё нескольким дрочить...(чуть позже расскажем о нашем следующем опыте с 7 мужчинами)))))
Через некоторое время я уже не помню, как начала сквиртовать, они жёстко били меня по попке, лицу.
Закончилось все тем, что я стонала лёжа на кровати после 3 оргазмов, истекала от возбуждения и они вдвоём нежно гладили все мое тело.

Хочется ещё!!!

Комментарии

1

Интересные выходные.молодцы

Рад интересным знакомствам

0

А адрес атмосферных апартаментов не черканете?

1

)))

0

Реклама отдыха в Риге-Юрмале и суровых латышских ебливых парней

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Очень атмосферно описано. Наверное, потому что моя женщина возбуждается от тех же самых моментов.
Будем ждать следующего рассказа...

0

Очень сочно и вкусно написано!
Красивые, чувственные фото!
А мужчины Вы на этом сайте нашли?...

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

-1

после двух сразу к семи мужчинам? однако.. Shocked Nice

Let Me See You Stripped!

0

Здорово написано

0

Отлично отдохнули! Красотка!

0

Какая жадная девушка)! Описание встречи возбуждает.