Рассвет на море (2017)

92

Весь последний год мечтали встретить рассвет на морском побережье. И недавно этим желаниям удалось реализоваться. Практически никого рядом с нами на пляже не оказалось и мы воспользовались возможностью сделать несколько фото обнаженной натуры.

Комментарии

0

Украшение греческого берега!!!!)
Красота)

1

Очаровательная русалочка)))+++++

8

Еще делимся некоторыми фотографиями, сделанными нами во время прогулок по отелю и окрестностям.

-1

Секс-бомбочка!!!!!

0

Красавцы! Прелестная пара!

0

Однозначно, если бы родилась в те давние времена, то скульптуры бы ваяли...

Если твоя любимая нравится кому-то еще, это не повод для ревности. Значит, ты сделал правильный выбор - в твоих руках чья-то мечта.

0

СТРОЙНАЯ ПАРОЧКА!

Patrick sukinsin

0

Красивый и прелестный рассвет! Очень рады, что ваша мечта осуществилась.

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

хороша

0
Sexy Kowka 2 писал(а):

шикарная девочка и шикарные места!!! от нашей пары вашей комплименты!!! Напишите в личку есть предложение;)

секси!!!

0
Sexy Kowka 2 писал(а):

шикарная девочка и шикарные места!!! от нашей пары вашей комплименты!!! Напишите в личку есть предложение;)

секси!!!

0

классно! очень красиво! вы супер!

0

Чудесные фото! Cool
Прелестная нимфа в лучах заката, обворожительна! Kiss
Прекрасная пара!
+

прорвемся...

0

Шикарно+

0

браво

0

Красивая девочка!)))- красивый рассвет!))

0
Паул писал(а):

Как всегда великолепная и чертовски сексуальнопритягательна!!!
Привет вам!!! Хорошего отдыха!

Привет тебе! Спасибо))

0

Девочка - красотка-стройняшка. Каждый дневник, каждая фотография - прелесть. Те формы, что свели с ума при первом взгляде.
И так мало плюсов. Непростительно мало. А своей "репутации" не хватает, чтобы плюсовать Sad

0
PussyEaterPro писал(а):

Девочка - красотка-стройняшка. Каждый дневник, каждая фотография - прелесть. Те формы, что свели с ума при первом взгляде.
И так мало плюсов. Непростительно мало. А своей "репутации" не хватает, чтобы плюсовать :(

Все прекрасно) ! Не думайте о плюсах и рейтинге на сайте - мне его хватает ... тем более, сейчас у меня новый подъем - столько всего произошло (О.)

0

Красавчики !!!!

0

Прекрасные фото!
Молодцы и Герои!!!
Мы тоже в 5-ть утра вставали, чтобы поймать такую красоту!!!)))

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

0
Igorj_Olesja писал(а):

Прекрасные фото!
Молодцы и Герои!!!
Мы тоже в 5-ть утра вставали, чтобы поймать такую красоту!!!)))

Действительно очень красиво)

0
Nick_Valery писал(а):

Рассвет на море - это прекрасно. А с такими телами он еще прекрасней:) Молодцы! Молча завидуем))

Огромное спасибо)

-1

Жена ОГОНЬ!!! SEXУ! Очень нравитесь!

0

Великолепие на фоне красоты!!!
Очень!)

Всегда!

0

Замечательные ребята)))

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

1
Volkmoskow писал(а):

Замечательные ребята)))

Спасибо! Ты тоже очень милый!
Непременно надо встретиться снова!

0

Всенепременно и абСЕКСолютно!)))

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.