Я показала ему все)

51

Моя тема от четвертого мая..История одного дня,о поездке и моей легкой шалости с одним мужчиной,ее можно прочесть в той теме.Как и описала,дальше с ним я не позволила себа зайти,с момента той поездки и невинных фото сделанных им,прошло не так много времени.Наше общение было в основном виртуальным и очень редко пересекались по работе.Тайной обманщицей я была до тех пор,пока сегодня не опубликовала дневник,мне было позволено осуществить мою шалость,чем я не упустила шанс воспользоваться.По меркам сайта это и правда не большая шалость))Но мне это доставило массу эмоций и я получила именно то ,что хотела..При общении он все вспоминал ту майскую поездку и жалел,что не зашел со мной чуть дальше,а поснимал обычные,хотя и довольно смелые фото,но все скромно ,в одежде))Мои обещания,о том,что я готова зайти дальше,он воспринимал с таким восторгом и нетерпением,что я завелась и решила осуществить свою шалость.Поехать как тогда по работе,но шалить по моиему сценарию.Я начала поднимать юбочку еща в машине,дальше,именно на том месте,гда мы фотографировались в мае,я встав на на дорогу и позволив ему сделать пару снимков,начала снимать юбку и дальше ....дальше я показала ему все)))Как же меня заводила,что он смотрит,чужой мужчина снимает меня на мою же камеру и его трясет от возбуждения...Мне кажется я показала ему ВСЕ..а вы как считаете?))И конечно,я одела колготки без трусиков под ними...

Комментарии

1

Он видел мою грудь на фото в вирт.общении...но увидев реальную он был потрясен Smiling

2

Я не могла показать все на дороге,увела его за собой чуть в глубь леса Eye-wink

0

Красота глаз не оторвать! Повезло кому то!

-2
-IGOR- писал(а):

Красота глаз не оторвать! Повезло кому то!

Ох..спасибо.Мой пылкий фотограф сказал почти тоже самое Kiss

2

Ииии?!)))
+ конечно!)))

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!

2
Volshebnyi писал(а):

Ииии?!)))
+ конечно!)))

Я осуществила свою фантазию))а про ииии...такой фантазии не было Cry!

-1

Ваши фото-воспоминания возбуждают здоровый интерес к модели

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1
werter76 писал(а):

Шикарные фотографии ...всегда желанная женщина....жду приезда в Москву...

Спасибо милый))я надеюсь мои планы пересекуться с возможностями)))

3

Странно вы как то показали . Колготки опять же у вас со швами, не красиво. что то все не хватает... Наверное реальности а не вирта с картинками.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

3

Очередная семейная фантазия.Имеет место быть, но как забавно читать комментаторов, принимающих все за чистую монету.ЭТо просто праздник какой то)).

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

-4

Симпатичная девушка!!! Фигурка отличная!!!!! И перед камерой держится непринужденно! В общем - молодчинка!)

1

Просто волшебно!!!
Ждемс следующей поездки..

Мы во всем вместе!!!

0

хороша!!!!

0

просто богиня в колготочках!

0

Сексуальная девочка!

0

как красиво торчат возбуждённые соски))

1

Ну почти как девочка!

0

Ой, Юленька... кто-то тебя нещадно минусует. Кому-то жестко отказала...Мстя его страшна...

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0
Vort писал(а):

Ой, Юленька... кто-то тебя нещадно минусует. Кому-то жестко отказала...Мстя его страшна...

Да я это вижу. А давайте добавим к этим баллам еще столько же))вот реальная оценка этого поста. Вот вы теперь знаете сколько я должна получить))))
P.s.А если серьезно я у же давно не та Юленька, которая за это переживает.

0

О, да! Этого вполне достаточно!.. Для продолжения... Eye-wink

0

Блиннн, да кто вас, Юля, минусит?! Что за завистник-недоброжелатель!
Пройдусь исправлю где могу. Отличные же посты и фотографии чудные шаловливые.

2

Спасибо))я рада,что Вам нравиться))))

0

Меня удивляет ваша стабильность в фото. Другим бы уже давно надоело выкладывать в принципе одно и то же. А вы ещё и тексты всегда разные придумываете... фантазируете... я бы так долго не выдержала) сорвалась)
А вирт или не вирт это дело индивидуальное. Каждому своё.

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

-4
SidorovaWife писал(а):

Меня удивляет ваша стабильность в фото. Другим бы уже давно надоело выкладывать в принципе одно и то же. А вы ещё и тексты всегда разные придумываете... фантазируете... я бы так долго не выдержала) сорвалась)
А вирт или не вирт это дело индивидуальное. Каждому своё.

Да точно каждому свое.... Ваше раздражение понятно. Вы уже 10 лет на сайте а баллов столько, сколько я за два года поимела))) Кстати у других так же хватает стабильности)))или вы им тоже так же отписываетесь?))))
Занимайтесь своим делом,а я буду делать то, что считаю нужным. Мой пост не ваша трибуна. Создавайте свой и пишите что угодно.Хотя за оценку моих текстов ...Мерси))))

0
Yulya s писал(а):
SidorovaWife писал(а):

Меня удивляет ваша стабильность в фото. Другим бы уже давно надоело выкладывать в принципе одно и то же. А вы ещё и тексты всегда разные придумываете... фантазируете... я бы так долго не выдержала) сорвалась)
А вирт или не вирт это дело индивидуальное. Каждому своё.

Да точно каждому свое.... Ваше раздражение понятно. Вы уже 10 лет на сайте а баллов столько, сколько я за два года поимела))) Кстати у других так же хватает стабильности)))или вы им тоже так же отписываетесь?))))
Занимайтесь своим делом,а я буду делать то, что считаю нужным. Мой пост не ваша трибуна. Создавайте свой и пишите что угодно.Хотя за оценку моих текстов ...Мерси))))

Девочки, не ссорьтесь!

0

Стабильность - признак мастерства! Eye-wink

1
Kyle писал(а):

Стабильность - признак мастерства! ;)

Я уже Вас обожаю)))

2

Раздражение? Только улыбку) ваши посты вызывают у меня только улыбку) будьте скромнее.
И где хочу там и пишу. Придётся смириться)

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

1
SidorovaWife писал(а):

Раздражение? Только улыбку) ваши посты вызывают у меня только улыбку) будьте скромнее.
И где хочу там и пишу. Придётся смириться)

Ну и чудно!!!Улыбайтесь и пишите Smiling

1

Шикарная попа, классные сиськи

0
Nikolaychhh писал(а):

Шикарная попа, классные сиськи

Kiss

0
Yulya s писал(а):

И конечно,я одела колготки без трусиков под ними...

И зачем вы одели колготы? Чулки с поясом, о без трусиков были бы лучше...

Хорошо, свою мечту вы выполнили. Но я уверен, что у вашего фотографа есть и своя. Позвольте ему потрогать вашу великолепную попку, помять волнующую грудь.

-1
Valerij писал(а):
Yulya s писал(а):

И конечно,я одела колготки без трусиков под ними...

И зачем вы одели колготы? Чулки с поясом, о без трусиков были бы лучше...

Хорошо, свою мечту вы выполнили. Но я уверен, что у вашего фотографа есть и своя. Позвольте ему потрогать вашу великолепную попку, помять волнующую грудь.

Хорошо. Следующий раз мой фотограф будет вознагражден

-1

красивая, чувственная возбуждающая женщина))) и фотки красивые)))

0

Имитация чулков заводит даже больше чем чулки). Что то в этом определенно есть). Волнующее и сильно возбуждающее.

0
mankys писал(а):

Имитация чулков заводит даже больше чем чулки). Что то в этом определенно есть). Волнующее и сильно возбуждающее.

Kiss

-3
Zloy_man писал(а):

Вы меня простите, а что вот все Вы показали? Вот что попа, а где она? или что? надо работать. работать прежде всего над собой, потом уже над фото.

Этот пост не для слепых))) и я бы над вами поработала)))

-3
Zloy_man писал(а):

Вы меня простите, а что вот все Вы показали? Вот что попа, а где она? или что? надо работать. работать прежде всего над собой, потом уже над фото.

Очередной мальчик на тонких ножках пришел Laughing out loud каменты пишет....

-1

Привет)))

-1

Привет)))