Я показала ему все)
Моя тема от четвертого мая..История одного дня,о поездке и моей легкой шалости с одним мужчиной,ее можно прочесть в той теме.Как и описала,дальше с ним я не позволила себа зайти,с момента той поездки и невинных фото сделанных им,прошло не так много времени.Наше общение было в основном виртуальным и очень редко пересекались по работе.Тайной обманщицей я была до тех пор,пока сегодня не опубликовала дневник,мне было позволено осуществить мою шалость,чем я не упустила шанс воспользоваться.По меркам сайта это и правда не большая шалость))Но мне это доставило массу эмоций и я получила именно то ,что хотела..При общении он все вспоминал ту майскую поездку и жалел,что не зашел со мной чуть дальше,а поснимал обычные,хотя и довольно смелые фото,но все скромно ,в одежде))Мои обещания,о том,что я готова зайти дальше,он воспринимал с таким восторгом и нетерпением,что я завелась и решила осуществить свою шалость.Поехать как тогда по работе,но шалить по моиему сценарию.Я начала поднимать юбочку еща в машине,дальше,именно на том месте,гда мы фотографировались в мае,я встав на на дорогу и позволив ему сделать пару снимков,начала снимать юбку и дальше ....дальше я показала ему все)))Как же меня заводила,что он смотрит,чужой мужчина снимает меня на мою же камеру и его трясет от возбуждения...Мне кажется я показала ему ВСЕ..а вы как считаете?))И конечно,я одела колготки без трусиков под ними...
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Он видел мою грудь на фото в вирт.общении...но увидев реальную он был потрясен
Я не могла показать все на дороге,увела его за собой чуть в глубь леса
Красота глаз не оторвать! Повезло кому то!
Красота глаз не оторвать! Повезло кому то!
Ох..спасибо.Мой пылкий фотограф сказал почти тоже самое
Ииии?!)))
+ конечно!)))
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!
Ииии?!)))
+ конечно!)))
Я осуществила свою фантазию))а про ииии...такой фантазии не было
Ваши фото-воспоминания возбуждают здоровый интерес к модели
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Шикарные фотографии ...всегда желанная женщина....жду приезда в Москву...
Спасибо милый))я надеюсь мои планы пересекуться с возможностями)))
Странно вы как то показали . Колготки опять же у вас со швами, не красиво. что то все не хватает... Наверное реальности а не вирта с картинками.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Очередная семейная фантазия.Имеет место быть, но как забавно читать комментаторов, принимающих все за чистую монету.ЭТо просто праздник какой то)).
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Симпатичная девушка!!! Фигурка отличная!!!!! И перед камерой держится непринужденно! В общем - молодчинка!)
Просто волшебно!!!
Ждемс следующей поездки..
Мы во всем вместе!!!
хороша!!!!
просто богиня в колготочках!
Сексуальная девочка!
как красиво торчат возбуждённые соски))
Ну почти как девочка!
Ой, Юленька... кто-то тебя нещадно минусует. Кому-то жестко отказала...Мстя его страшна...
Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...
Ой, Юленька... кто-то тебя нещадно минусует. Кому-то жестко отказала...Мстя его страшна...
Да я это вижу. А давайте добавим к этим баллам еще столько же))вот реальная оценка этого поста. Вот вы теперь знаете сколько я должна получить))))
P.s.А если серьезно я у же давно не та Юленька, которая за это переживает.
О, да! Этого вполне достаточно!.. Для продолжения...
Блиннн, да кто вас, Юля, минусит?! Что за завистник-недоброжелатель!
Пройдусь исправлю где могу. Отличные же посты и фотографии чудные шаловливые.
Спасибо))я рада,что Вам нравиться))))
Меня удивляет ваша стабильность в фото. Другим бы уже давно надоело выкладывать в принципе одно и то же. А вы ещё и тексты всегда разные придумываете... фантазируете... я бы так долго не выдержала) сорвалась)
А вирт или не вирт это дело индивидуальное. Каждому своё.
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Меня удивляет ваша стабильность в фото. Другим бы уже давно надоело выкладывать в принципе одно и то же. А вы ещё и тексты всегда разные придумываете... фантазируете... я бы так долго не выдержала) сорвалась)
А вирт или не вирт это дело индивидуальное. Каждому своё.
Да точно каждому свое.... Ваше раздражение понятно. Вы уже 10 лет на сайте а баллов столько, сколько я за два года поимела))) Кстати у других так же хватает стабильности)))или вы им тоже так же отписываетесь?))))
Занимайтесь своим делом,а я буду делать то, что считаю нужным. Мой пост не ваша трибуна. Создавайте свой и пишите что угодно.Хотя за оценку моих текстов ...Мерси))))
Меня удивляет ваша стабильность в фото. Другим бы уже давно надоело выкладывать в принципе одно и то же. А вы ещё и тексты всегда разные придумываете... фантазируете... я бы так долго не выдержала) сорвалась)
А вирт или не вирт это дело индивидуальное. Каждому своё.
Да точно каждому свое.... Ваше раздражение понятно. Вы уже 10 лет на сайте а баллов столько, сколько я за два года поимела))) Кстати у других так же хватает стабильности)))или вы им тоже так же отписываетесь?))))
Занимайтесь своим делом,а я буду делать то, что считаю нужным. Мой пост не ваша трибуна. Создавайте свой и пишите что угодно.Хотя за оценку моих текстов ...Мерси))))
Девочки, не ссорьтесь!
Стабильность - признак мастерства!
Стабильность - признак мастерства! ;)
Я уже Вас обожаю)))
Раздражение? Только улыбку) ваши посты вызывают у меня только улыбку) будьте скромнее.
И где хочу там и пишу. Придётся смириться)
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
Раздражение? Только улыбку) ваши посты вызывают у меня только улыбку) будьте скромнее.
И где хочу там и пишу. Придётся смириться)
Ну и чудно!!!Улыбайтесь и пишите
Шикарная попа, классные сиськи
Шикарная попа, классные сиськи
И конечно,я одела колготки без трусиков под ними...
И зачем вы одели колготы? Чулки с поясом, о без трусиков были бы лучше...
Хорошо, свою мечту вы выполнили. Но я уверен, что у вашего фотографа есть и своя. Позвольте ему потрогать вашу великолепную попку, помять волнующую грудь.
И конечно,я одела колготки без трусиков под ними...
И зачем вы одели колготы? Чулки с поясом, о без трусиков были бы лучше...
Хорошо, свою мечту вы выполнили. Но я уверен, что у вашего фотографа есть и своя. Позвольте ему потрогать вашу великолепную попку, помять волнующую грудь.
Хорошо. Следующий раз мой фотограф будет вознагражден
красивая, чувственная возбуждающая женщина))) и фотки красивые)))
Имитация чулков заводит даже больше чем чулки). Что то в этом определенно есть). Волнующее и сильно возбуждающее.
Имитация чулков заводит даже больше чем чулки). Что то в этом определенно есть). Волнующее и сильно возбуждающее.
Вы меня простите, а что вот все Вы показали? Вот что попа, а где она? или что? надо работать. работать прежде всего над собой, потом уже над фото.
Этот пост не для слепых))) и я бы над вами поработала)))
Вы меня простите, а что вот все Вы показали? Вот что попа, а где она? или что? надо работать. работать прежде всего над собой, потом уже над фото.
Очередной мальчик на тонких ножках пришел
каменты пишет....
Привет)))
Привет)))