Вкус лета

57

Это лето выдалось каким-то безумным...

Природа словно испытывает на прочность...

Ты ждешь лета, чтобы искупаться в лучах солнца, почувствовать на коже его приятно обжигающие лучи... Ну что же, если лето не идет к нам, значит мы летим к нему!

Ты пакуешь чемодан и летишь туда, где оно есть и на некоторое время погружаешься в беззаботность.

Таким же приятно обжигающим может быть только взгляд мужчины, который наполнен желанием. Взгляд, проникающий сквозь кожу, разогревающий твою кровь, разнося по венам возбуждение по всему телу, проникающий все глубже и глубже внутрь тебя.

Его губы, которые оставляют вкусный след на губах, опускаясь ниже по шее, к плечам...лаская кожу. Это чувство схоже с тем, когда нагревшись на солнышке ты осторожно входишь в воду. У тебя захватывает дыхание и по коже, как ток расползается приятное и волнующие ощущение. И спустя короткое время ты отдаешься ему и погружаешься с головой.

Он играет твоими волосами, запуская в них руки, словно приятный морской ветерок. Скользит пальцами по твоему телу, то сжимая его, то нежно лаская. И ты окончательно погружаешься в это глубокое море удовольствия, отдаваясь и отдавая.

....Каждое утро я просыпаюсь в горячих объятия моего Солнца, и погружаюсь в бездонный океан любви, нежности, страсти и желания. Спасибо тебе мой Любимый за этот вкус лета на губах и в моей душе.

Комментарии

0

класс! красота! фотосет выше всех похвал!!!

0

Не реально круто!!!ОТ НАС +

0

Красота и грация! Ждем продолжение отчета об отпуске уже в не отеля Eye-wink

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

0

Секси красотка!!!+++

0

Иришке ПЛЮСИЩЕ, только за то, что она есть!!! Красотка.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

You are the rare case of a woman where the next is better than the past... sei meravigliosa e sensuale come sempre...

0

Очень красивая!))

0

Спасибо за теплые слова. Мне приятно, что мои фото вызывают такие эмоции.

Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...

0

Солнечная, обворожительная девушка!
+

прорвемся...

0

как всегда, бесподобна!

0

Как всегда, отличные красивые фото!!!

БЕЗ ФОТО НЕ ПИШИТЕ, НЕ ОТВЕЧУ.