Вкус лета
Это лето выдалось каким-то безумным...
Природа словно испытывает на прочность...
Ты ждешь лета, чтобы искупаться в лучах солнца, почувствовать на коже его приятно обжигающие лучи... Ну что же, если лето не идет к нам, значит мы летим к нему!
Ты пакуешь чемодан и летишь туда, где оно есть и на некоторое время погружаешься в беззаботность.
Таким же приятно обжигающим может быть только взгляд мужчины, который наполнен желанием. Взгляд, проникающий сквозь кожу, разогревающий твою кровь, разнося по венам возбуждение по всему телу, проникающий все глубже и глубже внутрь тебя.
Его губы, которые оставляют вкусный след на губах, опускаясь ниже по шее, к плечам...лаская кожу. Это чувство схоже с тем, когда нагревшись на солнышке ты осторожно входишь в воду. У тебя захватывает дыхание и по коже, как ток расползается приятное и волнующие ощущение. И спустя короткое время ты отдаешься ему и погружаешься с головой.
Он играет твоими волосами, запуская в них руки, словно приятный морской ветерок. Скользит пальцами по твоему телу, то сжимая его, то нежно лаская. И ты окончательно погружаешься в это глубокое море удовольствия, отдаваясь и отдавая.
....Каждое утро я просыпаюсь в горячих объятия моего Солнца, и погружаюсь в бездонный океан любви, нежности, страсти и желания. Спасибо тебе мой Любимый за этот вкус лета на губах и в моей душе.
- Дневник Roxy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
класс! красота! фотосет выше всех похвал!!!
Не реально круто!!!ОТ НАС +
Красота и грация! Ждем продолжение отчета об отпуске уже в не отеля
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
Секси красотка!!!+++
Иришке ПЛЮСИЩЕ, только за то, что она есть!!! Красотка.
Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...
You are the rare case of a woman where the next is better than the past... sei meravigliosa e sensuale come sempre...
Очень красивая!))
Спасибо за теплые слова. Мне приятно, что мои фото вызывают такие эмоции.
Какая я? Представьте себе скромную, милую, спокойную, домашнюю девушку без "вредных привычек"! Представили? Так вот...я не такая...
Солнечная, обворожительная девушка!
+
прорвемся...
как всегда, бесподобна!
Как всегда, отличные красивые фото!!!
БЕЗ ФОТО НЕ ПИШИТЕ, НЕ ОТВЕЧУ.