Пара ищет мужчину для встречи СЕГОДНЯ 09.08.17

Всем доброго дня! Сегодня со своей дорогой девочкой на вечер ищем Мужчину ! В планах формат мжм , хотим немного поразвратничать ) ! Предпочтение мужчинам с членом от 17 см , в меру упитанному , с красивыми руками , от 30 до 45 ( в хорошей форме ) Территориально метро Автозаводская. Просим писать в личку с добавлением фото либо ссылкой где можно вас посмотреть! В затяжную переписку не вступаем , готовы сразу перейти на общение по телефону, если вы готовы с нами встретиться можете указать свой телефон в личном сообщении! Просим не тратить своё и наше время с предложениями на завтра , послезавтра... встречаемся СЕГОДНЯ)))

Комментарии

0

+

0

+

0

Красивые

Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.

0

Всем Большое спасибо, за отзывы и понимание темы. Извините кому не ответили (было много сообщений) отвечали тем, кто реально нам подходил. В данный момент партнёр есть, и данная тема не актуальна. Ещё раз, всем спасибо и кто бы, что не говорил сайт реален))))

0

красивая девочка...

0

Красивая!!!!

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

Жаль поздно увидел, если еще в силе, готов приехать!

0

1

А давайте)))) мы на все согласные, объявлению уже больше 6 месяцев, анкета ваша, не понятна нам, ни фото, ни сексуальных пристрастий, вообще ни о чем. Ну мы короче согласные, приедем!!!!! Всегда об этом мечтали))))