Моя сладкая жёнушка решилась...

11

Здравствуйте, уважаемые единомышленники! Далее будет умеренный длиннопост, на прочтение которого Вами я очень рассчитываю. Сразу извинюсь перед сторонниками народной мудрости, гласящей о том, что краткость-это сестра таланта. Здесь краткостью совсем не пахнет ввиду личной неприязни к коротким и невнятным текстам. Старался максимально ужать бурный поток мыслей, что было не так-то просто. Окончательный вариант моего поста, перед публикацией на ресурсе подвергся большому количество изменений, но всё же не претендует на идеал и может содержать некоторые ошибки преимущественно пунктуационного характера.
***

Каждые выходные, независимо от времени года, мы проводим у тёщи в ближнем Подмосковье. За неимением загородной фазенды, для кратковременной смены обстановки и необходимого отдыха от мегаполиса, данный вариант вполне приемлем.

Минувшая ночь с субботы на воскресенье оставила много великолепных впечатлений.

"Горячий" секс, уход от привычных позиций и нестандартное отношение к процессу сделали своё дело. Облачившись в эротический костюм, жена терпеливо дожидалась моего возвращения из душа. Сюрпризом стал и прихваченный из городского жилища набор "БДСМ-принадлежностей", включающий в себя наручники, наножники, повязку на глаза, кляп для рта и прочую фетиш-атрибутику.
Всё это, вопреки ожиданиям, оказалось на мне, хотя ранее использовалось исключительно для жены. План явно разрабатывал не я, поэтому сопротивление бесполезно: всё решено и обсуждению не подлежит.
В результате - около 5 часов дикого, будоражащего воображение секса, с тремя бурными оргазмами жены. Наверное, именно этот секс стал отправной точкой для формирования новых фантазий у каждого из нас. Со стороны жены, даже без просьб, получил волшебный ануслинг и наконец-то принял свои мысли о желании получить хотя бы скромный бисексуальный опыт. Рассказал жене и не получил явного одобрения, но и отвращения или презрения не заметил: решено попробовать при удобном случае. Большой шаг для меня: только так смогу придти к выводу насколько мне это необходимо. Всё же понимание между супругами играет большую роль, вероятно именно по этой причине мы вместе более 14 лет.
Я ни в коей мере не обладаю неуёмным сексуальным потенциалом, считаю для себя неподвластными столь серьёзные испытания на прочность. Тем не менее, благодаря правильному выбору позиций и необычной ролевой игре было достигнуто желаемое разнообразие.
Все сладкие дырочки жены были обработаны моим членом, пошёл в ход даже анальный секс, который у нас практикуется редко и по сути является "праздничным вариантом". Спустя много часов активных действий, с моей стороны свершилось бурное окончание в её попку. Сил почти не осталось, но как приятно это тепло, разливающееся по всему телу...
К моему величайшему удивлению, жена даже разрешила запечатлеть на фото несколько моментов. Техника была далеко не топовая, удачных кадров, увы немного. Но не стоит скрывать, что даже их наличию я несказанно рад.
Во время сексуальных утех шептал на ушко жене о необходимости ещё одного "М" в нашей постели. Мои наблюдения показали, что одного члена для неё мало, а второй партнёр мужского пола, как никто другой, способен заполнить существующие "пробелы". Однозначно у нас "сложились звёзды", в связи с чем игнорировать данный факт было нельзя. Тем более, что вполне адекватный кандидат на роль любовника, сам того не подозревая, нарисовался на горизонте. Что ж, прямо сегодня-завтра рассчитываю вернуть нас в прежнюю колею для стандартных SW-отношений. Что будет дальше загадывать не хочется, но вероятный любовник, после получения нескольких откровенных фото, находится в предвкушении этих самых событий.

К посту прилагаются фотографии жены, которая с нетерпением ожидает Ваших комментариев. Около года назад я уже писал о её комплексах относительно внешности и фигуры, которые пришло время развеять в пух и прах. Она считает себя непривлекательной для большинства мужчин, хотя по моему мнению это не соответствует действительности.

Просим строго не судить наш первый полноценный пост на данном ресурсе. Желаем всем добра, удачи и много секса с адекватными партнёрами!

Комментарии

1

Я так и не понял на что решилась?а фотки отличные.

Секс и шоколад наших Дам делают счастливыми!

1

Молодец, что решилась на фотки! Первый шаг к себялюбию (в правильном смысле этого слова).

Сначала поговорим!

0

Решилась на фотографии обнажённых частей тела. Ну и на восстановлении своего статуса SW.) Наконец-то, спустя огромный временной интервал, удалось её убедить в том, что совершает глупости при отказе от такого удовольствия. Отговорки было две 1) я страшная и толстая стала; 2) мне достаточно тебя, своего мужа.Smiling

0

Всё прекрасно, так и скажите ей.
Ждём приключений и продолжения всех возможных и невозможных опытов, тема близка и любопытна.

Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.