Дневник Mearvesw

Моя сладкая жёнушка решилась...

11

Здравствуйте, уважаемые единомышленники! Далее будет умеренный длиннопост, на прочтение которого Вами я очень рассчитываю. Сразу извинюсь перед сторонниками народной мудрости, гласящей о том, что краткость-это сестра таланта. Здесь краткостью совсем не пахнет ввиду личной неприязни к коротким и невнятным текстам. Старался максимально ужать бурный поток мыслей, что было не так-то просто. Окончательный вариант моего поста, перед публикацией на ресурсе подвергся большому количество изменений, но всё же не претендует на идеал и может содержать некоторые ошибки преимущественно пунктуационного характера.
***

Каждые выходные, независимо от времени года, мы проводим у тёщи в ближнем Подмосковье. За неимением загородной фазенды, для кратковременной смены обстановки и необходимого отдыха от мегаполиса, данный вариант вполне приемлем.

Минувшая ночь с субботы на воскресенье оставила много великолепных впечатлений.

Мысли на тему

10

Иногда хочется возврата к исходной точке.
Я со своей супругой достаточно давно, чтобы иметь возможность рассуждать о целесообразности применения различных нестандартных решений в отношении секса.

Есть быть откровенными, достаточное количество окружающих меня людей представляют себя в своих фантазиях в роли участника групповой оргии. К сожалению, а может даже и к счастью, у многих эти фантазии так и остаются таковыми. Не хочу убеждать ни единого человека в своей правоте, ибо многие психологи и психотерапевты считали и считают такие действия сексуальной девиацией (если быть проще - расстройством) и социум так или иначе всегда будет считаться м их мнением.

Моя несговорчивая СВ...

0

Моя несговорчивая СВ. Считает, что у нее некрасивая фигура и боится искать себе "друзей". Комплексы у нее, одним словом..

Погружаюсь в тему...

2

Погружаясь в тему SW...
Были те прекрасные дни, когда мы с супругой активно практиковали мжм. Они канули в лету. Раньше мне не нужно было уговаривать, её глаза горели об одном упоминания об М. Сейчас-нет, толи подзабылось, толи интерес к данной тематике угас.

Подговорила её подруга, "случайно" попробовав. Она часами могла обсуждать, что шлюшкой быть изумительно. Жена поддалась.

RSS-материал