Турция Алания 23.07-29.07

Всем привет! Едем в отпуск! Кто нибудь отдыхает в том районе?

Комментарии

0

Да уж, мы в Кемере, но до 22-го, жаль...

0

Интересно, минус ради забавы кто то поставил?

0

Мы будем. Но приезжаем только 27 июля. Отель Utopia World. Если заинтересовало, рады знакомству

Секс - это мило!