Фотосессия в лесу

6

Мы с Маришкой вместе около 3-х лет, мы в браке и безумно любим друг друга. Маришка миниатюрная блондинка с кудрявыми короткими волосами. Ей чуть больше тридцати, но выглядит она гораздо моложе – такая импульсивная девчонка – художница, творческая личность с вечным драйвом в голове и огоньком в глазах. Мы часто фантазировали с женой на тему SW в момент, когда занимались сексом. Но попробовать в реальности эту практику жена так и не соглашалась. То не было подходящего кандидата, то случая, то настроения. И вот однажды летом с нами произошла очень интересная история.

Был солнечный июльский денек, и мы, наконец-то, выбрались на залив, нашли укромное безлюдное место. Маришка очень хотела пофотографироваться на природе. Тем более, что я ей давно обещал фотосессию в стиле ню.
- Макс, как думаешь лучше в белье или без белья?
- Мариш, ну, конечно, без белья.
Маришка в миг раздевается полностью. Я отхожу чуть в сторону и любуюсь ее телом. Она очень красивая, небольшая упругая грудь второго размера, аккуратные соски, широкие бедра. Светлая кожа – на море в этом году мы еще не ездили, а питерская погода не особо позволяла выбраться на природу. Но Маришкина бледность очень классно контрастировала с зеленью листвы. Мы выбрали фон и начали съемку.
Маришка надела на лицо маску зайца. Ей очень шел этот образ, к ее светлым растрепанным кудряшкам и бледной коже. Получался такой игривый зайчик на полянке в лесу. Сначала милый, потом наоборот озорной. Маска скрывала верхнюю половину ее лица и можно было фотографировать Маришку в полный рост.
- Прижмись к дереву грудью и выпяти попку.
Я периодически что-то ей говорил, то повернись так, то эдак. Маришка с удовольствием красовалась перед объективом.
- Разведи ноги шире, вот тааааак, теперь сожми грудь.
- Тебе нравится?
- Да очень, ты сегодня особенно хороша.
Она и правда великолепна, совпало все – настроение, погода, образ для фото и ее возбуждение.
Я смотрю на нее, и чувствую, что уже и мне и ей сложно сконцентрироваться на съемке.
- Давай прервемся ненадолго. Иди сюда.
Маришка весело скачет ко мне в образе зайца и громко смеется.
Я ловлю ее руки и завожу за спину.
- Попалась?
Она пытается смешно освободиться и громко визжит.
- Тихо! Не кричи, а то еще нас услышат. А давай-ка я тебе лучше сам рот заткну.
Чуть надавив ей на плечи, я усаживаю ее на колени перед собой. Поднимаю ее лицо за подбородок. Будешь сопротивляться - будет еще хуже. Поняла?
Маришка кивает головой в ответ.
- Сейчас мы проверим насколько хорошо в этом лесу зайцы умеют сосать.
Я расстегиваю шорты. Маринка тут же тянется ко мне. Она прижимается, начинает наглаживать руками мой живот и бедра, облизывает член. Я кладу руки жене на затылок. Она по-прежнему в маске зайчика и это придает пикантности процессу.
И вот головка скользит ей в рот, и она чувствует ее вкус и привычно затягивает свое «ммм», потом пара движений и пара горячих вздохов Маришки, и далее она уже подключает и свой язык. Гладкая кожа головки скользит в рот, она привычно сжимает губы.
- Вкусно?
- Даааа, и снова всасывает мой член. Я чувствую, как он постепенно твердеет и уже упирается в ее горло.
И вдруг замечаю, как позади Маришки в кустах стоит и наблюдает за нами молодой парень.
Видимо все-таки он услышал, как она кричала. Парень смотрит на нас неотрывно. Я смотрю на него. Маришка самозабвенно сосет мой член, даже не подозревая ни о каких наблюдателях в кустах.
Вся эта ситуация начинает очень меня заводить. Я пытаюсь разглядеть лицо парня – он молодой, думаю около 20 лет, белобрысый, высокого роста. Смотрит и стоит не двигаясь.
Вытаскиваю член изо рта Маришки, и прижимаю ее к яицам, она послушно начинает их целовать и вылизывать, периодически массируя руками.
- Ты бы хотела, чтобы прямо здесь и сейчас тебе трахнули два парня.
Сегодня Маришка очень возбуждена. Поэтому тут же включается в игру.
- Да очень хотела бы. Чтобы они трахнули меня вдвоем, с двух сторон. Ты в рот, а он в задницу. Прямо на четвереньках. Маришкино дыхание очень страстное и горячее. Ого, такое ощущение, что она сама вот –вот кончит, так и не дотронувшись при этом до себя.
- Давай, трахай сама себя пальцами и соси мой член.
Я чувствую, как Маришка сильно возбуждена. Парень в кустах так не куда и не уходит, стоит и смотрит на нас. Интересно сколько он еще там простоит? Жаль не видно, что там он делает. Может стоит и дрочит?
Маришка сосет, причмокивая своими губами, у нее уже весь рот и подбородок в слюнях.
Мне нравится ее сегодняшнее настроение и отдача.
- Хочешь чтобы я тебе кончил в рот?
- Дааа, жалобно отвечает Маришка.
- Ну тогда попробуй меня на это уговорить.
- Ну пожалуйста, она складывает плотно губы, и сосет на всю длину
Вдох, ну прошууу…. Ее язык скользит по члену..
Вдох, я очень этого хочу и ротик снова жадно и страстно заглатывает головку
Вдох, я так люблю когда ты кончаешь именно в меня, ее язык скользит вдоль члена, прямо по всей длине.
Вдох, хочу ощутить твой вкус…она втягивает его в себя
Вдох, хочу чтобы ты пометил меня, как метят свою суку – своей спермой, язык такой умелый и такой горячий рот.
- По-моему ты уже давно не трахаешь себя …
Чувствую как Маришка начинает более активно двигать своей рукой снизу.
Вдох, накорми меня…. Я запускаю свои пальцы в ее волосы и несколько раз резко насаживаю на свой член. Да..да…да…
Вдох, кончи в меня когда твоей член будет у меня в горле.
- Все, хватит трепаться. Я вхожу в ее рот на всю длину и со всей силы прижимаю к себе. Она упирается носиком мне в пах и замирает.
- Я бы трахнул тебя вместе с другими парнями, или смотрел бы как ты обслуживаешь их, как наслаждаешься и орешь, и кончаешь сама.
Отпускаю Маришку, снова вдох. Она уже сама на грани. Я смотрю на парня в кустах, тот определенно «занят делом». Я чувствую, как подкатывает оргазм. Маришка тоже чувствует это и радостно мычит в предвкушении.
Да…Ты будешь моей личной шлюхой... Еще секунда и Маришкин рот заполняет густая солоноватая сперма. Мммм, о дааа! Я позволяю себе порычать в голос.
Потом сильно прижимаю жену к себе. Она старается чуть отстраниться, глотает сперму и вылизывает мой член.
-Ну что, зайчик, тебе понравилось?
-Да очень, но может быть продолжим?
-Да, сейчас как раз и продолжим. Я беру покрывало и стелю на траву. Снимай маску, ложись и начинай дрочить, а я буду тебя фоткать. Маришка ложится на покрывало, ногами ко мне и головой к тому парню в кустах, широко разводит ноги и начинает ласкать себя. Я фоткаю ее и засыпаю вопросами.
- Что ты хотела бы почувствовать на встрече втроем. Маришка отвечает с большими паузами, голос дрожит, она уже почти на грани.
- Я бы хотела сосать твой член и целовать того парня или парней, а потом наоборот…. хочу почувствовать ваши руки разрывающие меня в разные стороны….как один насаживает меня на свой член сзади, а другой трахает спереди и тянет к себе за затылок….хочу почувствовать много мужских рук на моем теле, они проникают везде, ласкают меня и в тоже время грубо прижимают…хочу чтобы ты смотрел на то, как я трахаюсь с ними, или они смотрели на то, как ты трахаешь меня и ждали своей очереди…
Внезапно Маришку накрывает бурный оргазм, она выгибается и дико стонет. Парень в кустах все также наблюдает за нами. Я фоткаю Маришку – она просто потрясающая в этот момент, прямо на пике своей сексуальности, широко развела ноги, прогнула спинку, она быстро дышит, я вижу, как приподнимается быстро ее грудь, с торчащими аппетитными сосками.
- Я хочу еще.
- Чтоооо? Удивляюсь я, такого раньше у нас не было, обычно Маришка после успокаивалась и переключалась на меня или на секс.
- Хочу продолжить, я представляю, как ты фоткаешь меня, и они потом увидят эти фотографии. Прямо с моим лицом, без маски, меня это дико заводит.
- Ладно, продолжай.
Маришка тут же сует руку между ног.
- А если бы кто-то смотрел на тебя? Прямо сейчас и дрочил бы.
- Да, я бы хотела, чтобы ты посадил бы меня себе на колени, прямо перед зрителями, широко развел бы мои ноги и целовал бы меня, губы, шею, грудь…. И ласкал бы меня везде, прямо напоказ, а потом бы я кончила, от твоих пальцев, перед этими мужиками….
Я даже забыл уже и про фотоаппарат. Смотрю на жену, впервые вижу ее такой возбужденной, смотрю на того парня. Он даже немного вышел из кустов вперед, где –то на полшага. Может хочет, чтобы она его увидела. Ладно, попробуем это организовать.
….хочу чтобы они смотрели на меня и хотели бы меня, а потом ты бы сказал ползи к ним на коленях и отсоси каждому. И сам бы подходил и насаживал меня головой на член….И чтобы ты бил меня по заднице пока я им сосу….
Маришка снова вскрикивает и опять застывает в очередном стоне и очередном оргазме. Ее дыхание звучит у меня в ушах. Оооо! Я наблюдаю за ее конвульсиями. И за тем парнем. Он смотрит просто не шелохнувшись.
- Иди сюда, вставай.
Я жду пока жену немного отпустит и протягиваю ей руку. Помогаю встать и поворачиваю лицом прямо к тому месту где стоит парень, но в этот момент он исчезает в кустах.
- Бляяяя! вырывается у меня обреченно.
- Ты чего?
- Расскажу дома. Поехали домой, хочу тебя безумно просто. Одевайся.
Даже бурный вечер и бурная ночь с Маришкой не снимают напряжения. Мне хочется рассказать ей про этого парня, но она, наверняка, скажет, что я это все придумал. И опять все эти фантазии и реал. Мы решаем, что надо обязательно пригласить третьего партнера. И договариваемся что поищем кого-нибудь через сайт или повспоминаем старых знакомых.

На следующий день я заезжаю за Маришкой. Она работает директором картинной галереи в Питере. Обычно жена к 6 вечера уже заканчивает свою работу, а тут задержалась на целый час. Я решил зайти к ней. Внутри куча народу. Маришка выбегает мне на встречу.
- Ой, у нас тут сегодня студенты с академии художеств. Задержалась с ними. Забавные они все, особенно один мальчик.
- Какой?
- Я когда читала им лекции, он так смотрел на меня, просто неотрывно, огромными глазами и мне даже показалось, что слегка покраснел. Засмущала я парня.
- Ну это ты можешь, да просто, наверно, понравилась.
Мимо нас толпой к выходу проходят студенты.
- Вот он смотри. Светлые волосы, самый высокий.
- До свидания, она прощается со всеми студентами, и я лицом к лицу сталкиваюсь с нашим вчерашним наблюдателем. Он поднимает свои глаза. Практически шепотом говорит нам «до свидания». И пробегает мимо.
- А что они тут делают?
- Они у нас на практике эту неделю, завтра снова придут.
- Я тоже, Мариш, завтра приеду за тобой, чуть пораньше, а еще …я походу нашел нам третьего парня…

Комментарии

0

Не...!)))- ну, это прямо не сайт!)?) а просто кладезь талантов!)))-
Пс. А так- да!)))- очень хорошо написано!)))- и очень талантливо!))) - завораживает ...!))))

0

Хороший рассказик Smiling

Хочу поблагодарить алфавит за предоставленные буквы

0

шикарный рассказ Smiling

0

Великолепно и очень талантливо. Мастерское владение словом, ритмом и эмоциями. Прошу Вас писать еще, очень интересно и приятно читать.

0

Какая лёгкая эротическая зарисовка! И с неожиданной концовкой "как в кино" Eye-wink
Вы Мастер!