Первая измена.

25

Великолепная девочка. 26 лет, и никогда еще не изменяла мужу. Все когда-то в первый раз. Ведь нужно попробовать и это?
Видно что чистая, ухоженная. Какая гладкая, пахнущая притираниями кожа...как у подростка.
Поставил ее на колени, медленно, нежно задрал подол легкого воздушного платья, сдвинув его на спину, чувствуя, как она дрожит - то ли от возбуждения, то ли от страха, то ли от того и другого сразу. Приспустил трусики, положил ладонь на киску, слегка поглаживая, чувствуя, как влажнеет под моими чуткими пальцами. Подождав пару минут, стянул трусики совсем, оставив стоять на коленях - прогнутая спинка, попка вверх - красивые, круглые полушария без единой погрешности! Само совершенство... Ее дыхание учащается, тихонько стонет.
Мой язык трогает, касается ее клитора. Проводит между налившимися кровью губками. Девушка непроизвольно вздрагивает, отшатывается, но я держу ее за бедра - крепко, но так, чтобы не оставить синяков. Она сдается, расслабляется, а на губах влагалища появляется влага.
Касаюсь головкой члена влажной щелки. Девушка замирает, затаивает дыхание, ожидая то ли боли, то ли жестокого рывка. Но нет, я не спешу. Здесь нельзя спешить! Это сродни дефлорации - первая измена.
Головка горячего члена медленно ходит по киске, не погружаясь в нее более чем на сантиметр, увлажняется, окунувшись в живительные соки, девушка часто дышит и непроизвольно стонет, закатывая, закрывая глаза. Ее язычок высовывается из розовых полных губ, будто она уже чувствует мой член и хочет его лизнуть.
И тогда я вхожу. Медленно-медленно, чувствуя, как раздвигается ее упругая, горячая, скользкая плоть. Меня возбуждает мысль, что долгие годы она не знала никого, кроме своего мужа, и вот - решилась. И вечером, вспоминая мой член, будет скакать на муже, яростно постанывая, представляя, что под ней лежу я, а не любимый муж.
А еще - представляя, как делает минет любовнику, пока муж сзади вылизывает ее нежную, возбужденную, истекающую соками и спермой любовника киску.
И вот я уже в ней на все 15 сантиметров - самый удобный, универсальный размер для секса, когда женщина прекрасно чувствует член, но он не причиняет ей боли - даже при анальном сексе...
Из нее льется едва не ручьем - белая, как молоко жидкость скапливается на члене, густыми каплями стекая по гладким бедрам. Отброшены условности, забыт стыд - девушка дергается всем телом в руках опытного любовника, сотрясается, извивается в судорогах, и если бы не руки самца, вцепившегося в девичьи бедра, член давно выскочил бы наружу, хотя самка и насаживается на него всем своим худеньким, окаменевшим от напряжения телом. Аааа! Аааа!
Она кричит, она дергается в оргазме, хватает мужчину за мошонку, сжимает, ласкает, и... оборачивается, изгибаясь как огромная ящерица, чтобы посмотреть - кто ее насаживает на "кол", хотя сейчас ей уже все равно - кто это. Какая разница, кто?! Главное - это Член, горячий, твердый, мучительно сладкий, и этот член в ней до самой матки, до самого сердца, норовящего выскочить из груди!
Плоский животик дергается - матка сокращается, пытаясь высосать из мужчины семя, вагина сжимается, исторгая из себя потоки смазки, и вот - горячая струя спермы бьет ей в шейку матки, пронизывая тело горячим потоком! Девушка уже не просто стонет - она как-то странно всхлипывает, икает, повизгивает, судорожно сжимает в руках измятую мокрую простыню, кричит:
- Да! Да! Еще! Глубже! Сильнее! Оооо...еще, еще!
Потом они лежат рядом... Девушка плачет, не глядя на любовника, мужчина ее успокаивает, нежно целуя в мокрые от слез губы, щеки, и незаметно, осторожно освобождает ее от платья, расстегивая пуговочки, крючки лифчика. Все только началось.
Все только началось...

Комментарии

0

восхитительный слог

-1

Рассказ хороший, жаль без фото отчёта....!))

0

мне тоже понравился рассказ

0

шикарно написано

0

про 15 цм супер! у тебя маленький))) она его заметила??)))