ФАНТАЗИЯ С ЖЕНОЙ

20

Маришка - моя горячо любимая жена. Мы вместе уже три года. С недавнего времени в нашей сексуальной жизни присутствуют и фантазии и реальные встречи по теме SW (секс-вайф). О них я и хочу вам рассказать. А началось все именно с фантазий, когда Маришка в силу своего художественного образования и безумной творческой натуры стала директором одной из картинных галерей СПб.

Я помню тот весенний денек, когда она с радостью и эйфорией рассказывала мне целый вечер о своей новой работе, должности, о помещении, выставках, предстоящих проектах и т.п. , а я смотрел и любовался ее милым личиком и слегка растрепанными кудряшками. Маришке 30 лет, у нее отличная фигура –стройная миниатюрная блондинка с небольшой грудью второго размера, я сам любитель именно маленькой груди, красивой и аккуратной. Бедра у нее шире груди, попка упругая и выглядит просто аппетитно и шикарно. Короткие волнистые волосы вечно не хотят подчиняться и укладываться хоть в какую-то прическу. Но больше всего я люблю именно ее серые глаза, такие с огоньком и вечным желанием какого-то драйва.
Она восхищалась очередным неизвестным мне художником и вслух размышляла как же теперь уговорить его провести свою выставку именно в ее галерее. В моих глазах снова вспыхнул игривый огонек и давние желания и фантазии.

-Знаешь, с творческими людьми так сложно найти общий язык – жалуется она – и понимаешь он необычный человек и картины у него такие интересные, их не каждый поймет, надо соответствующую публику и критиков.
- А что за картины?
- Что-то на грани мистики и эротики, это не объяснить, надо видеть своими глазами.
- Ооо, на такое я бы и сам сходил и посмотрел, с тобой вместе конечно. Я сильно прижимаю ее к себе и чувствую какая она горячая. Она улыбается и пытается продолжить разговор о работе.
-Мааакс… ну подожди, всегда, когда я начинаю всерьез говорить о своей работе, ты сразу начинаешь ко мне приставать.
Мои руки уже ласкают ее подтянутую попку и бедра. Она пытается продолжить разговор.
- Эта проблема меня и правда волнует. Начать с такой выставки – это было бы хорошим настроем на успешный год.
Я целую ее в шею, чувствую аромат духов, перебираю одной рукой ее светлые кудряшки, а второй ласкаю грудь.
- Когда ты говоришь о своей работе, ты такая сексуальная, прямо бизнес-леди, деловая и недоступная… …Он красивый? Молодой?
- Кто?
Я чувствую, что ей уже сложно сосредоточиться на работе.
- Ну тот художник.
- Нуууу…. Маришка задумывается… ему около 40 лет, а насчет красоты….ну что ты такое вообще спрашиваешь? Причем тут это? Она возмущается, но уже теряет свой деловой настрой.
Я шепчу ей на ушко и сквозь майку сильно сжимаю сосок, она начинает постанывать. Вторая рука продолжает изучать изгибы ее тела. Я чувствую ее нарастающее желание. Дыхание Маришки меняется.
- Ну так соблазни его, и будет тебе выставка. Надо просто встретиться с ним и рассказать про его картины, что ты о них думаешь, и все это с твоим темпераментом и страстью. Я уверен, что он проникнется.
- Опять твои странные фантазии и идеи… Маришка пытается слабо сопротивляться и оттолкнуть меня. Я тут же хватаю ее за руки и завожу их за спину, вторая моя рука настойчиво лезет ей в трусики.
- Они совсем не безумные, это просто бизнес, детка, и вы творческие люди. Как ты мне сама говорила в творчестве нет границ и рамок…я слышу ее частое и возбужденное дыхание, моя рука у нее между ног. Я чувствую как сам начинаю дико возбуждаться и как твердеет член. В моей голове уже рисуется образ этого художника и Маришки.
- Искусство требует жертв.
- Не искусство, а красота! Возмущается она и при этом возбужденно вздыхает. Я проникаю в нее пальцами. Ее ротик слегка приоткрыт и выглядит очень соблазнительно.
- Ооо, я смотрю ты еще сопротивляешься? Ну так что? Он красивый? В твоем вкусе?
- Маааакс, прекрати, из ее груди вырывается громкий стон. Мне он интересен именно как художник. Какие еще жертвы?
- На роль жертвы всегда выбирали самых красивых и молоденьких девушек. Я крепко держу ее руки за спиной, слегка покусываю сосок прямо через майку и трахаю ее пальцами на всю длину. Чувствую, как меня начинает накрывать. Член уже выпирает из трусов.
- А ты хотела бы стать такой жертвой и открыть людям красоту этих картин? Ведь многие до сих пор ничего не знают о его таланте…
Я чувствую как горячо у нее между ног, она сама начинает крутить бедрами и подстраиваться под мои пальцы у нее внутри.
- Мааааккккс, ну хватит, я не могу так больше.
- Не можешь что?
- Обсуждать мою работу и эти фантазии.
- Почему? Он нравится тебе? Этот художник? Я накрываю ее рот поцелуем. Пальцами ласкаю набухший клитор и губки. Она страстно отвечает на мой поцелуй. Меня безумно заводит ее желание.
- Я видела его всего несколько раз…. но мы….даже не знакомы.
- Если нравится творчество, то скорее всего нравится и сам человек. Я даю ей облизать свои пальцы, почувствовать вкус ее смазки. Ее ротик такой же влажный, как и ее промежность. Меня это дико заводит, рука опускается на подбородок и слегка приподнимает его.
- Так что ты там не можешь?
- Не могу больше терпеть… хочу тебя….
Я шепчу ей едва слышно.
- Я не расслышал тебя, детка. Что ты там хочешь?
И снова засовываю ей свои пальцы в рот. Она сосет их и пытается сказать – я хочу тебя…выходит весьма забавно, и это еще больше возбуждает меня.
- Скажи громко, чтобы я услышал, чтобы все услышали.
Она кричит на всю квартиру
– Я хочу тебя!
- И того художника.
Маришка сосет пальцы и отрицательно мотает головой. Я довольно улыбаюсь.
- Давай скажи, что ты хочешь того художника тоже, чтобы он трахнул тебя как шлюху.
Она мычит «нееет» прямо с моими пальцами во рту.
- А мой член ты хочешь?
- Даааааа
- Сильно?
- Дааааааааааа
- Соскучилась по нему?
- Даааааааааааа
- Говори мне это
- Я хочу твой член, и соскучилась по нему, хочу почувствовать его внутри себя.
- Еще…
- Хочу тебя прямо здесь и сейчас..
- Как то мало эмоций и страсти, детка. Докажи.
Я слегка отстраняюсь и отпускаю ее руки.
Она стягивает с меня трусы и тянется ртом к члену. Я запрокидываю голову в предвушении и закрываю глаза. Наслаждаюсь ее горячим и влажным умелым язычком и губами.
- Что-то я не чувствую твоего сильного голода.
Она начинает сосать старательнее и интенсивнее.
- Вот так уже лучше….. Я уверен, что если бы тот художник знал как ты умеешь сосать, то он до конца жизни бы выставлял свои картины только в твоей галерее………….. а заодно и нарисовал бы кучу новых картин, вдохновленный твоим старательным ртом……..мммммммммм………давай активнее и глубже….вооооот так……….
Я слегка направляю ее движения и чувствую как она старается, слышу ее стоны, жаркое дыхание, у нее горячий и влажный рот, язык скользит по головке, она сосет только ртом, без рук и меня начинает уносить в фантазии:
«мастерская, кругом творческий беспорядок, картины, рамы, краски, посередине на стуле сидит Маришка и тот художник рисует ее портрет, очередную эротическую мистику, но вдохновленный ее красотой и желанием. Маришка сидит привязанная с кляпом во рту, вибратором во влагалище и пробкой в ее шикарной попке. Сидит не двигаясь, именно так, как и надо, когда рисуют портрет. Двигаться нельзя, но стонать и кричать можно, даже сквозь кляп, пусть и не громко, кончать тоже можно»
- Работай языком и губы плотнее…... Я наслаждаюсь звуками ее умелого ротика и томительных стонов от возбуждения и нетерпения, руки погружаются в белые кудри и подтягивают ее ближе.
«Картина получается без лица. Голая женщина – точнее ее тело и вокруг безумные существа, которые тянут ее в разные стороны. Потом я представляю как эта самая картина в черной раме висит в галерее, как она видит ее каждый день, вспоминает тот день и ощущения. Как ее все это возбуждает и она закрывается в своем кабинете, как она задирает юбку, лезет рукой в трусики и ласкает себя сидя в кресле прямо на работе».
- О даааа, вот сейчас…в таком же темпе…посмотри на меня, прямо мне в глаза
И возьми глубже в рот…
Она делает все, что я ей говорю. Самые незабываемые ощущения, когда ее горло обжимает мой член, я тяжело дышу, комнату наполняет мое рычание и ее стоны, я кончаю ей прямо в рот, придерживая за затылок. Маришка сильно возбуждена, она вертит бедрами, глотает сперму и облизывает мой член.
-Вкусно?
- Да, очень
- Хочется продолжить?
Ее блестящие от возбуждения глаза снова заводят меня.
- Да, очень.
Расскажи мне фантазию про тебя и этого художника. Она с удивлением и широко открытыми глазами смотрит на меня.
- Не торопись, минут на 20, тихим и спокойным голосом и сделай пока мне небольшой массаж.
А потом продолжим.
Маришка молчит, видно, что она немного растерялась.
- Давай помогу. Я начну, ты продолжишь. Ты бы хотела побыть его музой? Моделью для его картин?
Она отрицательно мотает головой.
- А вместе нарисовать картину?
Я пристально смотрю в ее глаза, в них вспыхивает маленький огонек.
-Это мне ближе.
-Ну давай, расскажи мне. Чтобы там было бы на этой картине?
Она начинает рассказывать, сначала несмело, но потом вдохновение накатывает на нее. Она добавляет красок и эмоций. Я ловлю ее возбуждение.
- Я никогда ничего не рисовала совместно с кем-то. Я вообще не представляю как такое возможно, но его картины вдохновляют меня и мне хочется продолжить – дорисовать продолжение, дополнить отдельные элементы, пейзажи, персонажей…
Постепенно мы приходим к ее откровенным фантазиям. Она уже не стесняется в выражениях, рассказывает эмоционально и перестает подбирать слова. Ее руки ласкают мои яица и бедра, иногда член. Эротический массаж ее нежными руками – приятный и возбуждающий.
Я чувствую как она начинает сильно обжимать мой член и ее голос начинает дрожать от возбуждения.
- А в конце когда наша картина готова, он берет краски и рисует ими прямо на мне. Рисует на теле, на груди, на сосках.
- Ты хочешь его?
- Я сама раздвигаю ноги и ложусь на диван, а он водит по мне кистью, прямо широкой кистью по животу, по клитору, смешивает краску и мою смазку и раскрашивает меня всю.
- Мммм, да детка, ты будешь безумно красива. Он захочет тебя. Эту красоту. Ты сведешь его с ума.
Я запускаю два пальца в ее влагалище. Она безумно мокрая.
- Поласкай себя и представь, что это его кисть. Она ложится на диван, облизывает свои пальцы, и начинает натирать клитор. Я разрываюсь между двумя желаниями – трахнуть ее прямо сейчас и посмотреть как она кончит. Второе желание почти побеждает. Но я останавливаю ее перед самым пиком. Маришка легкая и я одной рукой разворачиваю ее к себе спиной, отодвигаю в сторону черные стринги и резко вхожу сзади. На всю комнату слышен ее дикий стон.
- Вот теперь продолжай. Закрой глаза. Представь, что это он трахает тебя, а его кисть по прежнему щекочет твой клитор.
- А ты?
- А я буду трахать тебя в рот. Я засовываю в ее ротик свои пальцы и она слизывает свою смазку и начинает со всей своей страстью их насасывать. Ее рот сводит меня с ума. Звуки как она сосет и ее возбужденное дыхание, которое обжигает мою руку. Слюни текут по подбородку.
- Мы будем трахать тебя вдвоем. Во все дырки и по полной. Как ты любишь. Долго и грубо. По очереди и вместе, ты покажешь ему все на что способна.
Я чувствую, как ее влагалище пульсирует и сжимается. Она уже почти на гране.
Я хочу кончить вместе с ней.
- Хочешь два члена, детка?
Сквозь стоны и сбивчивое дыхание она шепчет:
- Да, хочу.
Я беру ее за бедра и начинаю со всей силы насаживать на свой член.
- Громче
- Да, я хочу.
- Еще громче, детка. Что ты хочешь?
- Я хочу два члена. Хочу, чтобы вы трахали меня вдвоем. В рот и в задницу.
- Мммм, о да. Продолжай
- Жестко и сильно.
- Ну же детка, не стесняйся в выражениях, я ударяю по бедру. Она вздрагивает, замирая на секунду и продолжает с новой силой.
- Хочу, чтобы вы выебали меня, трахнули как последнюю шлюшку, как мокрую и текущую сучку, сочную и страстную.
- Молодец, еще…
- Хочу чувствовать твой член во рту и сосать его и еще член сзади, и руки на своем теле, которые сильно сжимают меня, хочу чувствовать это внутри… она путает слова и уже сама плохо понимает что говорит.
Маришка на взводе, я знаю что еще пару минут и она кончит, я уже и сам на грани.
- Мы трахнем тебя во все твои дырки и вместе их заполним.
- Даааааааа, я чувствую как она трясется и кончает.
На меня просто обрушивается лавина эмоций, я чувствую как по ее и моим бедрам разливается ее оргазм.
- Хочешь все это в реальности?
Она молчит.
- Скажи мне это. Для меня. Прямо сейчас. Скажи.
Она говорит тихим голосом, почти что шепотом.
- Да, хочу это в реальности, с тобой и для тебя.
Я чувствую как внутри стучит молот - это мое сердце, я замираю на секунду и насаживаю ее несколько раз на свой член, прямо на всю длину, прямо в матку. Рычу как зверь на всю комнату и кончаю в нее, заливая ее изнутри. Она кричит и стонет вместе со мной. Я целую и кусаю ее в шею. Чувствую как член еще сильно пульсирует внутри и как она сжимает бедра и влагалище. Эти фантазии самые сладкие и возбуждают меня сильнее всего остального. Она знает об этом.
- Ты мне пообещала. Я запомнил.
Маришка игриво улыбается.
- Все больше ни слова дома о моей работе. Это на тебя действует ненормально.
- Разве тебе не понравилось?
- Понравилось, но работа есть работа. Мне нужно организовать эту выставку.
- Соблазни его….
- Мааакс, я тебя прошу не начинай снова.
- Ты мне пообещала, если хочешь я могу помочь тебе советом как это сделать….
Я обнимаю ее сильно и притягиваю снова к себе, у нас вся ночь впереди….

Комментарии

0

Приятно написано!!!

0

Очень эмоциональная и яркая фантазия, завелась вместе с вами!

0

Невероятный по таланту и чистоте языка, очень профессиональный текст. Спасибо автору.

0

У вас явный литературный талант!
Безумно возбудительные рассказы! Прочёл на одном дыхании и возбуждении...
Приятный слог и нормальный литературный язык... какая же это редкость сейчас! Спасибо вам, спасибо что делитесь!

0

Замечательные у Вас рассказы Sex Ура!!! , если это реальные истории , то просто взрыв мозга!!! Pizdets Особенно история про сауну впечатлила! Очень хотелось бы верить что так всё и было Cool
Буду в Питере, заеду за автографом писателя и главной героини Eye-wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-1

приезжайте ) будем рады )

в вечном поиске вдохновения...