Как то вышло вот так!

-5

Удалось на днях встретится с одной прекрасной леди. Море позитива и приятных впечатлений!

Комментарии

0

Минет твой не заценили.

0
VLKIEV писал(а):

...чудесный миньетик....

Ну, тогда уж -чудьесный! Idea!