SW такси до Новосибирска
Nickolas72: 17 May, 2017 - 08:55 (изменено Nickolas72: 18 May, 2017 - 08:14)
Приветствую всех! Еду в Новосибирск. Через Горно-Алтайск, Бийск, мимо Барнаула. Если есть желающие - ВЕЛЛКОМ!
»
- Дневник Nickolas72
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




