Москва. Согрейте девушку)
Гость: 9 May, 2017 - 14:38
Ввиду не очень радостной погоды, приглашаем активных мужчин в сауну 10 мая - погреться, взгреть девушку и все, что вы еще себе нафантазируете на тему тепла)))
Территориально Парк Победы. Желающим принять участие - пишите номер телефона в личку.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет! Хочу принять участие в мероприятии 10 мая. Как к Вам все таки попасть?
Уважаемый , Faker007.
Для этого нужно быть реальным , это ваша четвертая попытка, с нами познакомиться , но после нашего сообщения , вы исчезаете!!!
Скорее всего, народ пишет сразу в ЛС.
Всем, кто принял участие, огромная благодарнось!!! Все было просто супер: жарко,горячо,мокро)))
Участвовал. Прекрасная атмосфера дружеского блядства, пример идеальных отношений хозяин-вещь. И просто замечательные ребята. Сквирт в одно касание - не верил глазам! Наташа -
шедевр современного искусства. Завидую Андрею белой завистью, если такая есть
Хозяин просто знает кнопочку)))