Москва. Согрейте девушку)

Ввиду не очень радостной погоды, приглашаем активных мужчин в сауну 10 мая - погреться, взгреть девушку и все, что вы еще себе нафантазируете на тему тепла)))
Территориально Парк Победы. Желающим принять участие - пишите номер телефона в личку.

Комментарии

-6

Привет! Хочу принять участие в мероприятии 10 мая. Как к Вам все таки попасть?

1

Уважаемый , Faker007.
Для этого нужно быть реальным , это ваша четвертая попытка, с нами познакомиться , но после нашего сообщения , вы исчезаете!!!

1

Скорее всего, народ пишет сразу в ЛС.

0

Всем, кто принял участие, огромная благодарнось!!! Все было просто супер: жарко,горячо,мокро)))

1

Участвовал. Прекрасная атмосфера дружеского блядства, пример идеальных отношений хозяин-вещь. И просто замечательные ребята. Сквирт в одно касание - не верил глазам! Наташа -
шедевр современного искусства. Завидую Андрею белой завистью, если такая есть Eye-wink

0

Хозяин просто знает кнопочку)))