Почему ей больше нравится быть тайной обманщицей?

96

Вот представьте себе такую ситуацию – совершенно случайно, в сумочке своей верной и любимой жены(оставим этическую сторону вопроса, допустим, карту скидочную искал) вы в потайном кармашке находите три презерватива. Ваши действия?
Закатить скандал, пытаясь выяснить зачем ей они нужны в сумочке? Неверное решение… Она вам тут же, не моргнув глазом, скажет что планировала сделать вам сюрприз, оставить дома детей и, как в былые времена, заняться сексом в машине. Вы уходите довольный и удовлетворенный ответом , хотя некий червячок гложет ваше сознание-три то зачем?
Есть более правильное решение – подавить желание разобраться во всем сразу(точнее не разобраться ни в чем) и, когда они(презервативы) исчезнут, попытаться сопоставить факты.
Супруга не работает, занимается детьми и передвигается на автомобиле сама. Периодически ездит(без детей, разумеется) к косметологам, массажистам, на маникюры педикюры в солярии и что там они еще делают. Ежедневно проверяешь содержимое кармашка, чтобы понять, на каком из вышеперечисленных специалистов все, собственно, и произойдет. Но презервативы на месте. Проходит неделя, все нормально, еще одна, тот же результат. И вот, когда ты ослабляешь хватку и тебе кажется что, наверняка, жена даже не знает о их существовании или просто может держит на всякий случай, вдруг тебе, любимому, чего-нибудь и где-нибудь захочется и, с пропуском в три вечера, ты залезаешь в сумочку, ты с большим удивлением и с полным офигением понимаешь что в кармашке лежит всего один презерватив а у тебя выросли очередные ветвистые рога... И самое смешное в этой ситуации, ведь вы ей это разрешали, но с одним условием – рассказать об этом вам… Почему им, все таки, интереснее когда мы об этом не знаем, вот в чем вопрос??? Но еще больший вопрос у меня вызывает то, что она всегда мне об этом рассказывает… Месяца так через два-три… А помнишь я вот тогда то к стоматологу три раза ходила? Так с зубами то у меня все нормально… просто меня в сауну приглашали… ну и так далее
P.S. на фото, собственно, супруга, о которой и идет речь, подборка фотографий, сделанных во время походов в разные сауны в разные годы и с разными мужчинами
P.P.S. Очень интересно мнение прекрасной половины человечества)))

Комментарии

1

красивая женщина!!!

2

Одна из самых любимых тем, когда женушка наставила рога, а я ни сном ни духом. И только через какое то время рассказывает об этом... Заводит нереально.

0

Весьма женственные формы!!! Очаровательная девочка!

1

Видимо, все дело именно в некоей тайне. Когда все можно в любое время - это становится неинтересно Smiling

0

красивая как всегда

0

Когда все проходит по плану и по прОтоколу, совсем не тот "аффект".

0

Шикарная и великолепная дама!!! Классные фото!!!

2

Она вам тут же, не моргнув глазом, скажет что планировала сделать вам сюрприз, оставить дома детей и -->>
хм.. а если вы ими давно не пользуетесь какой будет ответ ?
забавно я один разок обнаружил у своей такую занаку =) ответ был - ходила на узи.

0
Хрустальная писал(а):
nokiaqd писал(а):

Она вам тут же, не моргнув глазом, скажет что планировала сделать вам сюрприз, оставить дома детей и -->>
хм.. а если вы ими давно не пользуетесь какой будет ответ ?
забавно я один разок обнаружил у своей такую занаку =) ответ был - ходила на узи.

Какая хорошая идея. Спасибо) Хотя у врачей свои презы. Но может прокатить на один -два раза.

Всегда пож =)

0
nokiaqd писал(а):

забавно я один разок обнаружил у своей такую занаку =) ответ был - ходила на узи.

Ха-ха, для УЗИ размер резинок другой, их на члены не натянуть.. Даже на маленький..

2

Да эт нормально! Smiling Я недавно писал на точно эту же тему. В этом есть своя соль и желание, мне кажется, БОЛЬШЕ насладиться своим похождением. Я лично не против таких встреч, пусть иногда будут и те, о которых я не знаю Smiling

2
wuh1983 писал(а):

Да эт нормально! Smiling Я недавно писал на точно эту же тему. В этом есть своя соль и желание, мне кажется, БОЛЬШЕ насладиться своим похождением. Я лично не против таких встреч, пусть иногда будут и те, о которых я не знаю :)

Сам хотел такую же тему создать, но меня опередели!Eye-wink)))
Возможно и так, но когда тайной части переваливает за энное количество, то это создает определенный дискомфорт в отношениях. От недоверия - до легких и мелких "скандальчиков", которые все равно заканчиваются бурным сексом!

Me_Alex писал(а):

У меня аналогичная ситуация, то я случайно замечаю, что жена вернулась домой без трусиков с работы, то совершенно случайно вижу а грязном белье ее колготки в подозрительных пятнах, то вдруг срочно нужно задержаться на работе, а когда возвращается, то на веселе и т.д...
Каждый случай можно объяснить чем то обычным, но слишком много совпадений.
Лично я просто не замечаю странности...

На случайности я особо не верю - так что не бзди!) Тут все и всё понимают! Дело в другом - в особом восприятии женской части в части измен, даже когда им все разрешено! Все равно доля измен относящихся к категории "Тайных обманщиц" - практически у всех, у которых мужья позволяют своим половинкам потрахаться на стороне! Исключение - это только те, у которых секс на стороне без ведома мужа возвели в ранг не просто измены, а супер-измены - таких тоже много, и я им в какой то мере даже завидую! Хотя и не особо - ибо такие жены, почти как рабыни - "без мужа никуда и никогда";-) Ну это мое мнение, сугубо личное! Но из моего опыта - даже к таким замужним находится "ключик" и они фактически становятся тайными изменщицами - это проверено, это факт, точнее реальность!

nikort писал(а):

Потому, что мужчины сами портят женщине кайф, ей хочется расслабится может быть придаться буре эмоций, позволить лишнего, а мужчина... он ее ограничивает: сделай фотки для меня, запиши видео, расскажи когда, расскажи в чем пойдешь, пиши мне в вацап/вайбер. Они не желают следовать обговоренной инструкции, вести себя как ей может быть не хочется.
Мне кажется именно поэтому женщинам интереснее сделать из этого некую тайну, где она будет вести себя так как она хочет, может будет позволять себе то чего с вами никогда не позволит. И кончать по другому и кричать по другому может не хочет вас обидеть, что с другим она ловит больше кайфа.

Имеет право такое мнение! Но! Лично из своего опыта не просил ни делать фото, ни тем более видео! Но тем не менее, она рассказывала об этих тайных изменах только спустя время, порою месяцы! Причем сама рассказывала, в деталях, со всеми подробностями - и потом после небольшого "скандальчика" опять все заканчивалось все бурным сексом. В вообщем тайна, покрытая мраком - понять сложно, простить ЛЕГКО!Eye-wink))

ПиСи. Объяснения этому факту нет и скорее всего, даже если оно будет, но не будет укладываться в рамки реалистичного мужского восприятия! У женщин - все происходит эмоционально, и они порою сами не понимают этого! Как то таг!.... Мужчины все воспринимают через точные координаты - ноль и единица, комбинацию этих цифр, а у женщин - все не так, все через эмоции - ну так устроен мир. Надо просто иметь это ввиду до начала сексвайф отношений, а не после!-;-)))

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0

Очень даже секси!

Patrick sukinsin

0

вкусная сучка!!!

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))

0

Классная лялька,вряд ли бы кто отказался с такой кости в сауне размять

4

Странно, конечно, мне вот совсем не интересно втихаря, за спиной.......может всё зависит от самой женщины, т.е. от ее врожденной е...сти. Мне без мужа вообще не интересно встречаться...без обсуждения...без наставления...без совместного смакования...У мужа своё видение ситуации, человека, людей....он много подмечает того, на что я не обращаю внимания, потом рассказывает мне и я "вижу" его глазами (это очень интересно)...Мы делимся эмоциями.......Он прекрасный рассказчик (это то же немаловажный нюанс). И самый кайф для меня, что мне НИЧЕГО не надо скрывать и придумывать.

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит бестолковый выбор.

1

Лапочка))) фотки супер!

0

хочу ее!

1
Jackpack писал(а):

Мне кажется что через 2-3 месяца она рассказывает, чтобы типа соблюсти правила sexwife, которые ей самой молоинтересны, малопонятны.

Нет, она рассказывает, потому что совесть замучивает.

0

очень красиво! восхитительна!!

1

Красивая женщина.
У нас, подобная ситуация решена следующим образом - сам, во все сумочки жены, разложил по несколько презервативов.

Ищем Друга - любовника...

1

Моя встречается с постоянным любовником, и презервативы в сумочке, и все ей разрешено, и не скрываем ничего друг от друга, но тоже ощущение такое, что не все мне рассказывает моя любимая. Тоже не пойму зачем скрывать...

Всё Гуд

0
Роман С писал(а):

Моя встречается с постоянным любовником, и презервативы в сумочке, и все ей разрешено, и не скрываем ничего друг от друга, но тоже ощущение такое, что не все мне рассказывает моя любимая. Тоже не пойму зачем скрывать...

Так и я про это говорю, я тоже все разрешаю и никак не пойму зачем скрывать...

2

ТО же самое и меня.
Но у меня всё банально, как в итоге выяснилось.
Просто не любит она меня так, как своего любовника.
Для неё с ним - это слишком интимно.
И я тут однозначно третий лишний. А язык держать не может за зубами - с одной стороны, как исповедуется, то есть у неё исчезает чувство вины, с другой стороны - хвастается. Вот и всё.

1

Очень симпатичный лобок!!! + от нас

[email protected] Воронеж рулит)))

1

Классная женщина!Как говорится-всё при ней.

1

Измена - как наркота, если баба подсаживается - слезть невозможно. А если измена санкционирована - не такой острый и сильный приход.

1

понимая, как редко в житейской реальности на свиданиях презервативы первой достает именно женщина, а не мужчина..... делаем еще более глубокие выводы и мысленно укрупняем ветвистость! Idea! Eye-wink

Let Me See You Stripped!

0

Очень красивая девочка у вас)

1

Я тоже со своей борюсь с секретностью. Трахаться на стороне ооочень любит с коллегами, клиентами и на море во время отдыха, но рассказывает спустя время. Или если все факты на лицо, интимная переписка, долгая задержка на работе, мокрая между ног как последняя шлюха и игривое настроение всю неделю)

1

Потому, что мужчины сами портят женщине кайф, ей хочется расслабится может быть придаться буре эмоций, позволить лишнего, а мужчина... он ее ограничивает: сделай фотки для меня, запиши видео, расскажи когда, расскажи в чем пойдешь, пиши мне в вацап/вайбер. Они не желают следовать обговоренной инструкции, вести себя как ей может быть не хочется.
Мне кажется именно поэтому женщинам интереснее сделать из этого некую тайну, где она будет вести себя так как она хочет, может будет позволять себе то чего с вами никогда не позволит. И кончать по другому и кричать по другому может не хочет вас обидеть, что с другим она ловит больше кайфа.

0
nikort писал(а):

Потому, что мужчины сами портят женщине кайф, ей хочется расслабится может быть придаться буре эмоций, позволить лишнего, а мужчина... он ее ограничивает: сделай фотки для меня, запиши видео, расскажи когда, расскажи в чем пойдешь, пиши мне в вацап/вайбер. Они не желают следовать обговоренной инструкции, вести себя как ей может быть не хочется.
Мне кажется именно поэтому женщинам интереснее сделать из этого некую тайну, где она будет вести себя так как она хочет, может будет позволять себе то чего с вами никогда не позволит. И кончать по другому и кричать по другому может не хочет вас обидеть, что с другим она ловит больше кайфа.

Вот вот... под этими словами подпишусь, АБСОЛЮТНО согласен, я тоже мозг своей компостирую когда она на свидании и я знаю об этом... а когда не знаю, она делает все то, что хочет. Лучше и не сформулируешь

1

Жена у тебя очень красивая девочка!)

1

тайно - это всегда экстрим.. это уже близко к тому, почему изменяют мужчины, не всегда с достойной женщиной - иногда хочется просто приключений на свои Ж и Х, адреналина. запретный плод сладок.

Let Me See You Stripped!

1

Соблазнительная, восхитительная женщина!!! Отдельное спасибо за красоту на фото, приятно наблюдать таких сексуальных и изысканных девушек на нашем сайте. Предлагаю не закрывать лицо Kiss

0

Очень секси! какая это сауна?

0

Роскошная самочка..!

2

Это же женщины, их логикой не понять) Так что надо принять это как данность.
Моей вот все разрешено. И групповой секс, и встречи один на один, и целоваться, и в попку - все, что душе угодно. И презервативами сам снабжаю. А она скрывает, что иногда мастурбирует. Однажды оставалась одна дома, я по приезду увидел в истории браузера, что смотрела порнушку. И так, и эдак подводил к вопросу, чем занималась без меня - нет, даже не подумала рассказать. Ну и пусть. Видимо, есть потребность в своих секретах. Не всегда хочется быть открытой книгой.

0

Прекрасное тело у девушки .

0

Красавица!!!!!!!!

0

Прелестна!!

0

Очень красивая..., шикарная девочка!)))

0

Видимо, живет в ней та Кошка, которая "гуляет сама по себе"

1

Красивая девочка! Удивительно другое, что один из трех презервативов остался не использован Eye-wink

Ни дня без приключений

0

Красивая,секси!

многое нравится

1

Присоединяюсь к всеобщим восхищениям с наилучшими пожеланиями и +++++++++++++.... Smiling

-2

обалденная девочка