Случай из жизни

29

Я шла на встречу в гостиницу. На встречу с человеком, которого я никогда не видела и не увижу. Так мы договорились заранее. И для меня и для него это было впервые. Это не было встречей в вслепую, я видела его размытую фотографию на сайте знакомств, но я уже знала по опыту, что эти фотографии дают лишь общее представление, по ним ничего невозможно понять. Он же напротив, моих фотографий видел много. Но мы решили сломать традицию, когда сначала люди встречаются в людных местах, гуляют, пьют кофе. Мы решили обойтись без предварительных игр. Впрочем, все по порядку.
Я нимфоманка. Хотя не все с этим готовы согласиться. С точки зрения психиатрии, это болезнь. Я же глубоко убеждена, что постоянное, сжигающее меня изнутри желание, не болезнь, а моя форма взаимодействия с миром. Я так живу. С постоянной потребностью выпадать из реальной жизни через секс. Я могу себя контролировать, но есть проблема, что если понять, что мое сознание отключается на время при определенных условиях, то мной можно управлять, а я этого терпеть не могу. По этому, я в поиске. Я пытаюсь найти, то, что сможет удовлетворить мою потребность. Я не знаю, как это у других. Но для меня секс, одна из базовых потребностей. Сон, еда, вода, секс. Отсутствие каждого из перечисленного убивает меня. Я страдаю физически от отсутствия любого из них. Врачи не признают меня нимфоманкой, потому, что не все равно с кем. Принято считать, что нимфоманки ищут новых партнеров, еще и еще. Я ищу одного. Это действительно так, я моногамна, но мне нужен секс, и я меняю партнеров, не потому, что ищу что-то новое, а потому, что это не мои люди. Я ищу своего мужчину, с которым я смогу быть собой, не просить секса, это так унизительно, не ждать, когда он найдет на меня время, а просто поймет и примет меня целиком. Мечта? Не спорю, но как жить без нее?
Поиск это процесс, путь, по которому надо пройти. И то, что я собиралась сделать, был новым этапом в познание себя и мира. Мира, где чувственные удовольствия не ведут в бездну, как это принято считать, здесь другие правила игры. Человек, с которым мы договорились о встрече, нашел меня на сайте сексуальных знакомств для людей с девиациями, если проще то с отклонениями от общепринятых норм. Мы достаточно долго переписывались, я впервые почувствовала, что мной восхищаются, меня поддерживают, просто потому, что я такая. Сколько мужчин презирают женщин, подобных мне. Их воспитали так. Женщина, получающая удовольствие от секса, зависимая от него, а самое главное признающая это. Кто она? Мужчина может себе позволить это, женщина нет. Этот человек заочно, не видя меня, восхищался мной, это было необходимо мне тогда, и все еще необходимо. Идея встречи в вслепую принадлежала мне. Мы договорились, что я придя в гостиницу, надену повязку на глаза, и не сниму ее, пока он не выйдет из номера. Для каждого из нас, это были свои ощущения, свои ожидания, свой кайф.
Пока я шла от метро до гостиницы, меня трясло от страха и голода, что сильнее было в тот момент я не могу сказать даже сейчас, когда прошло столько времени. Конечно мне было страшно, но перспектива отпустить себя, не думать о последствиях, не разговаривать, не играть была такой заманчивой. Чистое удовольствие, без условий. Он хотел мне дать это. Это был его кайф. Я вошла в номер и прежде чем надела повязку на глаза, отправила ему сообщение. Больше я не открывала глаз. Он раздел меня сам, как драгоценность, ласково и аккуратно. За руку отвел и положил на кровать. Это было так не похоже ни на что, ни на одно приключение, которых в моей жизни хватало, что отдалась этому ощущению вся целиком, я растворилась в его прикосновениях. Я чувствовала каждый нюанс, он знал, что я гиперчувствительна, и был так нежен, так аккуратен, что перестала бояться. Он начал делать мне массаж, он хотел, чтобы я расслабилась, но тело отвечало на ласку, я заводилась, стонала и двигалась на встречу его рукам. Я хотела большего, он понял и его руки вошли в меня. Я могу соврать и попытаться описать, что было дальше. Но это не будет правдой, потому, что отдалась его рукам. Как передать удовольствие в словах? Как описать такие разные прикосновения, которые поднимали меня на верхнюю точку экстаза и держали меня там? Полтора часа пролетели и я чуть не плакала. Мне было мало. Я хотела, чтобы он продолжал. Увы. Время закончилось. Ему надо было идти. Он нежно поцеловал меня, и вышел из комнаты, чтобы я могла спокойно одеться и уйти.
Я вышла на улицу, перед глазами была пелена, туман. Я не помню куда я шла, как. Все было не важно в этот момент.

Комментарии

0

Плюсик. Редкостная грамотность и возбуждающая лаконичность. Автор молодец.

Нормально делай, нормально будет

0

Дополнить бы рассказ фотографиями!

0

С языка жены?!

1

Некому было снимать:-)

Женщина не дает, она отдается.

0

Хотя бы пару фото героини.Для полноты картины.

0

Какой чувсивенный рассказ!
Я возбудилась ))
Всегда мечтала о подобном, но так и не решилась ..
А вы договорились о продолжении ?

0

Мощный, прекрасный текст! Хоть и не без противоречий.

Let Me See You Stripped!

0

Отличный рассказ, очень хороший язык у автора!)

2

Мужчины меня "клеят". Говорят от меня "сексом пахнет". Я очень капризна в своем выборе:-)

Женщина не дает, она отдается.

0

Я всегда думал, что "клеют".
А оно вон что оказывается!
)))))

2

Клеют это про клей:-)

Женщина не дает, она отдается.

1

Мне кажется я Вас хорошо понимаю...
Я конечно не врач, но мне очевидно, что у Вас не нимфомания, а повышенное либидо. Многие мужчины мечтают иметь женщину, которая будет отличаться активной сексуальностью в постели. Это раньше гиперсексуальность связывали с распущенностью или нехорошим воспитанием, сейчас же в большинстве взгляды поменялись на сексуальную жизнь. Если Вам встречаются мужчины, которые Вас осуждают за тягу к сексу, просто исключите контакт с ними, будьте менее откровенны с малознакомыми людьми, да просто вычеркните их и идите дальше!
Найти "своего" мужчину для такой чувствительной женщины как Вы - это крайне важно и просто необходимо! Также как и Вы, я тоже очень переборчива в партнерах, сложно описать словами каким должен быть этот "свой мужчина", но мы то с Вами знаем, что интуитивно это поймем сразу или почти сразу... Поиск занимает много времени, в большинстве случаев приносит разочарование... но нет другого способа найти нужного партнера, кроме как методом проб и ошибок... но однажды это случится, обязательно случится!
А вот на счет Вашей могогамности я бы все-таки заметила, что действительно, мы, женщины, влюбившись и найдя своего единственного мужчину, в большей степени сосредотачиваемся на нем, на привычных ощущениях и меньше, чем мужчины нуждаемся в разнообразии партнеров, но...одному мужчине по правде будет сложно справиться всегда на 100% с Вашими потребностями, плюс со временем, как ни крути, но чувства и ощущения перерождаются в другую форму отношений и обоим партнерам все-таки необходимы хоть периодически встряска и разнообразие. В данном случае мне кажется тема СВ -как никто лучше подойдет вашим отношениям. Тем более, если Вы находитесь на этом сайте и наверняка ищите партнеров здесь в том числе, значит "здешний" мужчина одобряет эту тематику и возможно даже очень в ней нуждается, поэтому будет неправильным после знакомства ограничиться могогамностью.
И последнее - секс в слепую - да, согласна, это нечто, что не забывается, эмоции через край, адреналин и "взрыв мозгов". Я очень благодарна своему любимому за такой недавний опыт.
Вам желаю не отчаиваться и искать своего подходящего, любимого мужчину,он где-то рядом. Любви Вам и добра!

2

Спасибо за поддержку. Время покажет.

Женщина не дает, она отдается.

0

Такая интересная девушка)) Хорошего Вам отдыха!

1

Не нагнетайте обстановку... и так жить страшно)) Вон, ВВП опять пару новых законов подписал..

Автор умничка, мечта многих мужчин, иметь рядом женщину, которая всегда хочет...

0

Не нагнетайте обстановку... и так жить страшно)) Вон, ВВП опять пару новых законов подписал..

Автор умничка, мечта многих мужчин, иметь рядом женщину, которая всегда хочет...

1

Мечта +++++

1

Спасибо:-)

Женщина не дает, она отдается.

2

Рассказ очень будоражащий...чувственно написано. Мне нравится.
У меня был опыт общения с девушкой, которая хочет всегда. Просто хочет и всё. Он была за мужем и я женат. Мы были просто любовниками. Но у нас сложись отношения больше, чем у любовников. Каждый день мы общались. Не трахались где угодно, а именно общались. Конечно не всегда без секса. Секс тоже был, довольно часто. Я, для неё, был скорее этаким Падре Адрианом, которому можно рассказать всё, абсолютно всё. От не выброшенного мусора, до того, какой член был у парня, с которым она трахалась полчаса назад и какие складочки он смог достать. Почему-то она всегда говорила, что она именно трахалась.
Сделать минет в туалете ресторана, парню, с которым только что сказала "привет" - это было для неё как развлечение. О каждом таком случае она мне рассказывала и клялась, что кроме меня об этом никто не знает. Если ей понравился секс с незнакомцем или даже просто минет, то её рассказ был просто фееричен. В глазах был блеск, щеки румянились. Если же было "так себе", то ее объяснения сводились к паре фраз о его коротком члене и то, что он козел.
Ей постоянно требовалось разнообразие. Она просто перебирала члены. Это была её потребность. Я её тоже, называл нимфоманкой.
Она ужасно не любила ждать. Если я не говорил, что точно приеду в шесть, то можно было быть уверенным, что в шесть тридцать, она уже будет с кем-то.
С ней я увидел, что такое сквирт. Темперамент у неё был просто бешеный. В постели она, извивалась, как кошка. Когда её накрывал оргазм, то соседей было просто жаль. Даже в стены стучали.
В то время, когда мы ней общались, не было толком интернета и о существовании темы сексвайф, мы не знали. Только сейчас, я стал понимать, что она была и есть именно девочкой секса. Не "для", а девочкой секса. Она жила им.
Она далеко. Мы не часто общаемся. Сменила трех мужей. Но, по видимому, внутри у неё осталось всё так же, как тогда.
Я даже думал, что возможно, обнаружу её здесь.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

1

Это как раз и есть нимфомания, с медицинской точки зрения. Smiling

Женщина не дает, она отдается.

0
Wild_wildcat писал(а):

Это как раз и есть нимфомания, с медицинской точки зрения. :-)

Может быть... Тогда в потребность в еде (по твоим же словам), тоже нимфомания?
Половое влечение, такая же естественная потребность, как потребность в еде. Но при этом, массовое сознание не осуждает индивидуумов за неё, а за естественную потребность трахаться тут же набежит куча возмущенных и оскорбленных.
И Бог с ними, - с медиками. Для общего потребления, они очень часто говорят то, что укладывается в общепринятые нормы нравственности.
У меня есть знакомый хирург. Реальный хирург, а не скупленным дипломом. Читает различные медицинские журналы. Так вот он пересказал статью видного медицинского профессора - всем же известно, что пить и напиваться - это плохо. Во всяком случае, общепринятые нормы это осуждают повсеместно. А этот профессор-академик, со страниц уважаемого медицинского журнала говорит обратное - мужчинам, просто необходимо раз в месяц напиваться. Для снятия внутренних напряжений в организме и обновления. Природа дала женщине ежемесячное обновление в виде менструального цикла. А у мужчин такого природного механизма нет.
Поэтому, я не верю в то, что говорят медики.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

Я тоже не верю. Но я не об этом. Разные потребности. Ей важен процесс и не важно с кем. Мне важен обмен двух энергий. Это значительно сложнее. Найти и объяснить.

Женщина не дает, она отдается.

0

Я тоже не верю. Но я не об этом. Разные потребности. Ей важен процесс и не важно с кем. Мне важен обмен двух энергий. Это значительно сложнее. Найти и объяснить.

Женщина не дает, она отдается.

0

Очень очень возбуждающий и интересный рассказ! Формат встречи не меньше! Такой как ты не восхищаться просто не возможно! Он просто счастливчик что познал такое сокровище и смог насладится тобой подарив так же и тебе наслаждение!

1

очень!