Посылка от друга.
Просто COFI: 5 March, 2017 - 21:38 (изменено Просто COFI: 18 June, 2017 - 16:30)
Сижу смотрю ТВ.Звонок в домофон.Кто там спросила я.В ответ курьер.Приняла посылку..Содержимое посылки на мне.
»
- Дневник Просто COFI
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Что ж, такие подарки просто так не дарят) значит, есть за что)
ей очень идёт)
Весьма и весьма заманчивые картинки

Девочка молодец - умеет поднять настроение
И жирный плюс за смелость.
В нашем уголке страны не каждая девочка решиться себя показать...
Спасибо.