Посылка от друга.

16

Сижу смотрю ТВ.Звонок в домофон.Кто там спросила я.В ответ курьер.Приняла посылку..Содержимое посылки на мне.

Комментарии

0

Что ж, такие подарки просто так не дарят) значит, есть за что)

0

ей очень идёт)

1

Весьма и весьма заманчивые картинки Smiling
Девочка молодец - умеет поднять настроение Kiss
И жирный плюс за смелость.
В нашем уголке страны не каждая девочка решиться себя показать...

1

Спасибо.