Москва. Большой Весенний Съезд *Арена свободного искусства!*. 2 МАРТА (четверг)

Данное собрание рекомендовано новеньким мужчинам.

Как быстро летит время, январь и февраль уже минули и приближается самая будоражащая сознание и йенги пора, пора когда всё расцветает и наполняется яркой и солнечной энергией. Следуя традиции, мы проводим собрание прямо в первые дни марта, чтобы торжественно и знакового открыть череду темпераментных вечеринок и трах-буйства Sex . А резервов у нас на эти безбашенно-отрывные вечеринки более чем достаточно, активно проведённые январь и февраль дали существенный прирост новых персон , поэтому я больше чем уверен, что мероприятие будет самым большим и мощным среди предыдущих месяцев этого года. И, понимая стратегическую и моральную важность, мы сделаем всё чтобы Первый Весенний Съезд задал ритм всем последующим встречам. Придётся много работать, чтобы удивить публику не только количеством кадров прекрасного женского состава, но и креативной программой, пёстрой тематикой особенными разврат-наворотами и неожиданными порно-сюрпризами Shocked . Хотя тут слово “работать” не совсем подходит, самая точная характеристика - “трудиться с энтузиазмом на благо нашего общего дела, полностью проецируя свои таланты на наш ГенПлан”. Note!

Теперь от лирики переходим к подробностям организации.
Как вы знаете наше Общество воспринимает секс как искусство и придаёт групповым взаимодействиям особенную одухотворённость. Можно подумать, что у нас “какой-то другой групповой секс” – ДА, это именно так Idea! ! И поскольку как я указал ранее каждый из нас по своему талантлив, то мы решили посвятить тематику данного Съезда именно такому вот “Параду дарований и умельцев” ! . Он будет проходить в свободном стиле, так сказать “волюнтаризм” где каждый даст волю своей фантазии. Это в первую очередь касается нарядов, то есть будет такой пёстрый маскарад – от ковбоев и медсестёр до космонавтов и прикроватных тумбочек Gigi . Ввиду весны требования к костюмам и облачениям – яркие цвета. Также девушки, которые занимаются танцами и умеют подготовку по стрип-пластике покажут нам эро-шоу. С теми кто любит БДСМ будет проведён мастер класс по порке , порщика уже нашли, при необходимости обучим новеньких. Ну и.. самое интересное, то что мы не можем запланировать, а именно фантазии возникающие в процессе мероприятия, импровизация и ещё раз импровизация! Show!

План по Большому Весеннему Съезду.

1. Грандиозный размах по кадрам . Чтобы в полном объёме реализовать задуманное приглашается увеличенное количество женского пола (девушки-одиночки, пары МЖ). А именно планируется 15-20 ДЕВУШЕК Kiss me!
2. Основное внимание к талантливым и ярким персонам, чтобы в каждом уголке кипела страсть и креатив. Будут как наши прежние звёзды, так и новые .
3. Тематика “Аренда Свободного Искусства”. Девушки наденут яркие костюмы различной тематики. Для мужчин мы как всегда централизованно возьмём костюмы на театральной студии. Какие, вы спросите? А вот сюрприз Eye-wink . Могу сказать, что все будут разные и пёстрые.
4. Креативная программа от участниц. Наши активистки устроят интересное шоу. Также отдельно будет проведён БДСМ-тренинг по основам порки. “Сущность порки и её применение в быту” Applause .
5. Встреча особенно рекомендована для новеньких мужчин, так как состав женской группы поддержки будет увеличен и также туда войдут новые персоны (например, сверхактивная Диана с прошлой встречи).
6. Место - как и положено по статусу, элитарный свинг клуб "Винтаж", арендуем главный зал на первом этаже.

Итак, друзья, мы выложимся по полной на этом собрании и превзойдём все ожидания! Потому что весну над начать как следует! Всех будем рады видеть!!

Время проведения с 19.00 до 24.00.
Приезжать можно в любое время, ввиду данного формата актуально всегда. В исключительных случаях возможно продление.

Как записаться.

Отмен и переносов у нас не бывает. Чтобы записаться, отправьте сообщение в личку или на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через почту мы выдадим вам все подробности и контакты.

Комментарии

0

По традиции снова напоминаю кандидатам и желающим присоединиться про нашу "Женскую Группу Поддержки". Если вы новенький, ни разу не пробовали групповой секс или имеете мало опыта, то вы без труда вольётесь в наш лучезарный коллектив. Никто вас на собрании не бросит на произвол судьбы и вы не будете чужим на этом празднике жизни. Группа поддержки вдохновит, покажет, продемонстрирует и научит Show! Show!

-1

Итак, завтра, чувствую, будет полный разгром Shocked
Количество записей на мероприятие уже зашкаливает. Особенно от девушек и пар. По моим скромным подчётам количество прекрасных сеньёрит уже перевалило за 15-ть Show! . Больше половины мне знакомы и я знаю их как весьма темпераментых персон и требующих большого количества внимания к себе! Это означает, мои дорогие мужчины, что вам придётся нелегко Kiss me! , опять бескомпромиссная бойня, опять выжатые мужские тела и пустые бренчащие яйца на выходе..
Хорошая новость для новеньких мужчин - в группе поддержки появилась новая творческая и креативная личность Show! ! . Завтра её представлю ну и всю многочисленную Женскую Группу Поддержки тоже. Note!

В общем готовьтесь!

Теперь по тематической части Crown
Сегодня всю первую половину дня подбирал костюмы на театральной студии в Останкино . Уффф, весьма сложно скажу вам, так как выбор огроменный и одновременно тяжко выбирать из-за отсутствия размеров. Уже того гляди подобрал необычный и красивый наряд так размер 46-ой Sad . Потом отдельный пост напишу про тонкости (или толстости Gigi ) подборки костюмов, а пока отчитываюсь положительной новостью, что креативно-разнообразные костюмы готовы !! Труды и потраченное время не пропали зря!! Cool

Всем до встречи на Мега-Съезде Ура!!!