Продолжение... за дверью

4

в продолжение https://www.mysw.info/node/362127

.... я постучал.
Весьма долго никто не открывал, затем щелкнул замок и дверь открылась. Она была элегантном плаще, но на ... голое тело. В руке бокал с вином, и похотливая и в тоже время смущенная улыбка на лице. От нее пахло вином и я понял, что моя женушка весьма на веселе.
"Познакомься с нашим гостем" - сказала она, "он помогает мне с компьютером". Парень был другой комнате, в полотенце и очень смущен. Он явно не ожидал моего появления. Но еще больше не ожидал, что дальше я радостно поприветствовал его и сказал , что надо бы выпить еще вина за знакомство.
Ну а дальше все пошло хорошо. мы сели в зале. ОНа пила еще вино, флиртовала по очереди в с нами.
Я был немного расстроен, что пришел поздно, оказывается наш друг пришел много раньше - это она так сделала и к моему приходу он выебал ее уже не один раз. Жена была очаровательно раскована и мила. Я сказал что хочу чтобы она поцеловал гостя, так как я еще ничего не увидел. Уже не стесняясь он встал подошел к жене и она стали целоваться в засос. Полотенце упало и она прижалась голым телом через распахнутый плащ к его уже вставшему члену неплохих размеров. Я тоже быстро все снял и подошел к ней - стал ласкать ее груди, бедра... Ее киску... она обильно потекла.... так несколько минут мы и стояли посреди комнаты лаская ее с разных сторон. Она сказала гостю: "Я хочу еще секса!" Мы быстро оказались в спальне. Моя жена уже обнаженная лежит на кровати. Гость лег рядом, целовал ее распахнутый рот и погрузил пальцы в мокрую киску. Я сидел рядом и наблюдал это одновременно лаская ее грудь и по очереди с гостем целуя жену в губы. ОНа протянула руку взяла парня за стоявший член и потянула его к киске. И я увидел буквально с расстояния неск сантиметров как его набухшая головка члена раздвигает сочные половые губы жены и погружается туда. ОНа уже была готова и киска хорошо разъебана сегодня - член сразу ушел до конца, по яйца!я повернулся лицом у этому и подставил свой стоящий как кол член жене - она взяла его в руку и стала дрочить его одновременно целуясь с гостем и постанывая в такт ударам его бедер по ней. Я тоже стал гладить и ласкать ее губки и клитор в так его движения. я мог видеть все очень близко - и вытягивающиеся вслед за членом ее губы, торчащий клитор, обильно текущую из пизды по ее заду на простынь влагу, блестящий от нее долбящий член гостя, и слышать ! она стонала все громче и непрерывнее.... он ускорил темп! шлепки, всклипы, чмокания - эти звуки становились все громче. И она получила , что хотела - она выгнулась, ее затрясло и снова протяжный долгий стон и крик "Ааааааа...!" - Гость быстро вытащил член и стал обильно кончать на ее живот!!!! все это время она дрочила мой член и я тоже не удержавшись вылил все тоже ей на живот и грудь!!!!
(продолжение следует...)
* - фото просто для иллюстрации. в тот раз не делали к сожалению.

Комментарии

0

а так хотеловь увидеть...

-1

что именно увидеть?

0

Хочется продолжения фото! Грудь, киоска, лобочек, попочка, ножки!!!

0

Обильно кончать он стал, и это после того, как он уже несколько раз за вечер оттрахал твою жену? Вот это да:)

0
obshitelnii писал(а):

Обильно кончать он стал, и это после того, как он уже несколько раз за вечер оттрахал твою жену? Вот это да:)

...да много "приукрас" в рассказе)

0

Уважаемые читатели. Эта история была в реальности и довольно давно. Конечно и детали могли быть подзабыты. А некоторые возможно и приукрасились в какой то мере в процессе воспоминания - это естественно. Но в любом случае комменты приветствуются.