За дверью

5

Случай из прошлого.

С женой давно интересовались темой ее измены другим парнем. Все время пытал ее и пытался узнать какие либо случаи из жизни.
Но она не охотно делилась о ее прошлых случаях еще до нашей встречи. Она очень привлекательна и мужщины обращают на нее внимание.
Высокая, сочная, фигуристая, с большой грудью с большими темными сосками, шикарный зад, талия, и сильные ноги спортсменки!
Постепенно стали говорить более откровенно и я понял, что она уже готова и на встречи в более расширенном формате. Особенно когда посидим, выпьем и она хмелеет наши разговоры становились все более откровенными. и конечно заканчивались бурным сексом. Стал спрашивать пытается ли кто то ухаживать за ней и возможно спровоцировать ее на ответные действия.
Она ходила почти профессионально на фитнес и выяснилось, что там есть парень, моложе ее и который очень интересовался ею.
Я сказа, что не против если она с ним пофлиртует. И так постепенно она сказала, что он стал провожать ее и все более был настойчив. Однажды я сказал, чтобы она может пригласить его к нам домой, как говориться а там посмотрим...
И вот как то когда я был на работе она сказала, что сегодня договорилась и пригласила его домой причем по благовиной причине - что то помочь ей с программой на компьютере.
Я возликовал! Возможно сегодня я реализую эту возбуждающую идею.
Я сказал, чтобы она пригласила его вечером к 18-00, а я подъеду немного позже и попробуем классно провести вечер.
Я не знал его реакции, но был все же уверен, что молодой парень не откажется от такой шикарной "телки" даже с мужем рядом.
Весь день был крайне взволнован в предвкушении. Моя скромница заранее в обед позвонила и сказала, что она дома и ждет гостя к вечеру. Я ездил кругами на машине нетерпеливо ожидая нужного времени.
Наконец не выдержав более я поехал домой. В возбуждении подъехал к дому, на нетвердых ногах стал подниматься на свой этаж.
Очень волновался, представлял как мы начнем встречу, что будет и как буду смотреть на нее.
На этаже достал ключ и стал открывать первую дверь, но вторая была закрыта изнутри и ключ мне не помог.
И тут меня затрясло - через вторую тонкую внутреннюю дверь я услышал те звуки, которые так желал!!!
Я услышал ее недвумысленные прерывистые стоны, с бешенным пульсом я приложил ухо к двери и услашал все четко как будто стоял буквально рядом. Ее ебали!!! Мощно, с громкими шлепками в отличном быстром темпе. Она стонала так как я еще не слышал!
У меня член встал как каменный!!! Как я жалел, что не могу открыть дверь и увидеть все это!!!
Но звуки говорили сами за себя! Шлепки и тяжелые удары участились до максимума и я она КОНЧИЛА! Какой это был стон!!! Протяжный, долгий очень громкий бесстыдный - как у настоящей сучки !!! Я трясся от возбуждения. Она еще долго всхлипывала и постанывала!!!
Перед моими глазами возникали эти картинки как я их представлял.
Подождав немного я решился и постучал..... (продолжение следует....)

* - тем кому интересна подобная тема большой респект за позитивные комменты

Комментарии

-2

Руки не забывай менять Laughing out loud

0

А где большие темные соски? Не понимаю!

0

Замечательно! Smiling
Ждём!