Новая встреча с новым любовником))

104

Всем здравствуйте!!
Все никак не было времени создать новый дневничок)
Хотела поблагодарить или порадоваться за данный сайт. Очередной раз познакомилась с мужчиной здесь и все прошло на ура!! Есть все-таки много мужчин адекватных, внимательных и понимающих тему!) Спасибо!!!
Сама встреча произошла еще на новогодних каникулах)) Списались, договорились о встрече) Прямо днем)) Муж нарядил меня как всегда в подходящий наряд: коротенькое платьишко чулочки и… и всё!!))
Новый знакомый оказался очень внимательным – организовал место, заехал за мной… И предоставил все для отличного времяпрепровождения – цветочки, конфетки, пру коктейлей и, конечно же, отличный член!! Eye-wink
Несколько фото для отчета любимому мужу)) Не ругайте за качество)
Всем отличного настроения!))

Комментарии

7

Всех целую!)) Kiss

0

Супер! Молодчинка, отличный отчет. Красиво, эротично, возбуждает... Завидую мужчине! И чулки - чистый секс. Плюсик от земляков, давайте дружить.

0

Какая же Вы прекрасная девушка!!!)))

0

Красотка!!!! Хороша во всех отношениях)))

-1

Красавица Eye-wink

-1

молодец то какая!

0

Девочка прелесть!!!!

-1

такая узенькая, но разработали неплохо

пришел увидел победил

0

Очень хороша!

0

красава!!!! Молодцом!!! так держать очаровашка ))))

0

Мечтаю о таком отчете!

0

очаровательные дырочки

0

Отлично отлично!!!!!!!!!!

-1

Напишите и мне как-нибудь) обещаю - я вас не разочарую)

0

Как давно не читала от вас всех таких приятных слов!!)) Спасибо всем!!!!!!

-1

6 фото. Лицо не прикрыто! Внимательно! Узнаваемо! Лучше прикрыть!

Секс приносит удовольствие всем, когда он желанный!

0

Очень соблазнительная девушка Eye-wink +++++

0

Один из лучших и красивых отчетов на этом сайте! Молодцы!

0

[q=Дима и Аня]Один из лучших и красивых отчетов на этом сайте! Молодцы![/
Спасибо! Стараемся)

0

[q=Дима и Аня]Один из лучших и красивых отчетов на этом сайте! Молодцы![/Спасибо! Стараемся)

0

Милая девочка

-1

Милая девочка

1

Всё это конечно чудесно, но указывайте в анкете что вы их ВОЛГОДОНСКА а не из Ростова. Это знаете ли не Батайск, так что 9 из 10 М никуда не поедут. Зачем вводить народ в заблуждение неверным городом?

0

Отличный фото отсчет получился. Я уверен что мужу понравилось. Девочка просто умница.5+

0

классный отчет! умница!

телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!

0

Вы классные! Почитал ваш профиль, не профиль а мечта! Фото отличные!

0

хххочу...в ростов...ххочу её...

а после нас хоть потоп....

0

Симпатичные фото!