Москва. "День влюблённых" в.. групповой отвязный секс и эстетику. 16 февраля (вечер), новое место.

Приветствуем всех обиталей социалистического Мордора)) а также им сочувствующих или завидующих Gigi . Оборачиваясь на встречи этого года и сравнивая их продуктивность с прошлыми годами, сразу бросается в глаза отличие и превосходство. Так хорошо ещё никогда не было ! Связано это много с чем – с грамотной политикой организации, обновлённым подходом и конечно же новой бравой женской гвардией!! Проведя феноменально-удачную январскую встречу (ну та самая с гавайским уклоном) мы идём вперёд на новые высоты. Поскольку в феврале, как я уже говорил, больших встреч нету, то сосредоточимся на немногочисленных мероприятиях в виде “знакомство с новыми персонами” и “дорогу новым талантам” Kiss me! ! . Все кто по каким-то причинам стеснялся приходить на клубные шумные встречи с большой долей вероятности прибывает на собрания данного формата. И опять нас всех ждёт сюрприз – место, в котором мы проводим встречи весьма и весьма редко.. А именно известная в узких кругах чудо-сауна , которая славится интерьерами повышенной солидности, тремя комнатами и пропитанной сексом атмосферой, причём пропитывали её именно мы , редко, но очень метко . Если на крайний случай народу будет чуть больше, то есть возможность взять второй зал, увеличив трах-мощность вдвое. Idea!
Планы на эту встречу не громадные, но я бы отметил их специализированность. А именно знакомство с новыми девушками, с парами МЖ, которые хотят познать радость групповых утех. Поскольку организаторы сейчас в ударе (ну много встречаемся и ходим по клубешникам) а также верные помощники развили бурную деятельность, то ждите феерический состав. Но как я люблю повторять – “меньше слов и больше дела” (с) , к которому мы подходим с душой и каждую встречу делаем неповторимо-уникальной. Smiling Smiling

По поводу тематики. Тут незадолго до нашего собрания стукнет буржуйский праздник, некий День Влюбленных он же Святого Валентина; у нас же не будет никаких сердечек и валентинок, только суровый беспощадный жёстко-анально–орально и прочий секс во всех вариациях и извращениях Sex , ну в пределах разумного. Из особенностей девушки наденут костюмы повышенной эстетичности, данные интерьеры прямо-таки требуют красоты Crown . Возможно сообразим порку , а то что-то давненько мы никого не наказывали, вроде есть умелые парни сейчас и тем более обожающие это девушки, может даже кто-то из новеньких откроет для себя это действо. Порщикам просьба приносить свои “орудия производства” Beat

Отдельная новость. Один раз (на гусарской вечеринке) у нас была некая “Карина – девушка сказочной красоты” , такая худенькая модель восточной внешности. Два раза я её афишировал, но один раз у неё не получилось, а потом она уехала за границу Cry! . Сейчас она возвращается и с 14 по 20 февраля будет в Москве, кстати именно поэтому встреча 16-го, я в том числе и ради неё скорректировал дату. Потом она уедет тоже на неопределённый срок. Поэтому + 1 очень яркая звезда на вечеринке Show! . Её фото вторая и третья.
Примечание. Хотя мероприятие рекомендовано новеньким, но на него строгое ограничение по количеству мужчин. Мужчин не более 12-ти и новеньких мужчин не более 3-х.

Время проведения с 19.00 до 23.00. Рядом с центром Москвы.
Приезжать можно в любое время, ввиду данного формата актуально всегда. В исключительных случаях возможно продление.

Как записаться.

Отмен и переносов у нас не бывает. Чтобы записаться, отправьте сообщение в личку или на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через почту мы выдадим вам все подробности и контакты.

ПРИМЕЧАНИЕ! Прошлая тусовка была в Винтаже,поэтому несколько фото оттуда (новые девушки которые будут и на этой тусе). Само мероприятие в сауне.

Комментарии

0

Народ активно стягивается, что-то по записи столько женского пола, что возможно придётся изменить принципам и пару раз устроить ЖМЖ Gigi

-1

Итак, на сегодня без изменений. Всех ждём с шикарной и одновременно уютной сауне Smiling
По составу - все подтверждены.