ФОТКИ НАСТОЯЩИХ ЖЕН-SEXWIFES

32

Предлагаю создать форум где все настоящие любители жен-шлюшек а также сами девочки, будут размещать фотки своих красавиц, с надписью sexwife. Сразу будет видно, кто любитель этого дела, а кто так, мимо проходил...Smiling))))

Комментарии

0

ага, фотки размещаем там, а то тут очень долго грузятся

0

Smiling
постараемся Smiling

2

а это

0

спасибо, жена сегодня уехала в командировку в Москву. Может чего получится...
Smiling Простыла правда, да и график пребывания "плотный". Smiling

0

машину продал, хожу пока пешком Smiling
Будет через недели 3 другая... пофоткатся кстати в ней надо Smiling

0

один кандидат уже звонил ей на моб. я телефон ее дал без ее ведома...
прислала мне смску: "я тебя убью!"
Smiling

0

Вот сколько наблюдаю, у GT206 наверно самая лучшая семья, просто как то просто все так у них
GT206, а зачем бумер продал? Новый бушь брать?

0

спасибо за добрые слова
хотел BMW 520 e60, но....
ауди заказал.
бумер чего то не для меня, имидж БМВ напрягает Smiling
беру А4., 190 л.с., шоб гонять... Smiling

0

Молодчина, А4 круть, но дорогая, тоже в этом году хочу себе Honda Civic взять, на гонки ездить Ура!!!

0

1

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

хонда прикольно выглядит, особенно последнего поколения.
а Ауди, не новая 2004г., денюжек нету пока на новую Sad

0

to "ls": я бы с удовольствием разрешил встречу, но жена, последнее время мои предложения от кавалеров воспринимает "в штыки", типа: не дави на меня...
так, что пока любуйтесь виртуально... Smiling

0

........

0

ок

0

хотел кватро, но че то подумал - на фиг этот полный привод, лишняя головная боль... Smiling))
недели через 2 обещали привезти.
Жене, кстати, пригнали сегодня Жук синий. Скоро будем фотосессию в нем делать Smiling

0

новые машинки...
новые фотки...
обновление на
http://www.maw.ru/?a=7529

0

и у нас машинки маленькие Smiling)))

0

Smiling был у меня 124 кузов 230 мерс.
Аппарат- вещь! Я считаю лучшая машина всех времен и народов, но...
Мерс- это машинка для солидных мусчин Smiling
А я, с некоторых пор, перестал себя к таковым относить.
Хочу быть вечно молодым Smiling
Следующую тачку хочу Порш Кайен. Smiling

0

Smiling синий - очень удачный цвет попался.
Она правда розовый хотела, но это уже фуууу...
слишком...
еще 911 порше - стиль... но...
не для наших дорог Smiling

0

мужики мне тоже скинньте на мыло [email protected] после таких отзывов у меня аж встал в превкушении. я в ответ свои вышлю.

0

хоть предупредите за пару дней, телефон вышлю, встречу.

0

очень крассивая и сексуальная жена!

0

спасибо, стараемся Smiling

0

а твоя жена на машине в трисиках ездит или как? и где ее можно встретить в сык-ре?

0

чего-то фото не видно... Sad

0

блин ты мне прям серпом по больному месту, я ей предлагал Mini Cooper взять, не понравился он ей блин...
а так бы я тоже гонял, иногда Smiling
хотя и на "жуке" иногда катаюсь Smiling
у нас, кстати обновление небольшое
http://www.maw.ru/?a=7529

0

Smiling

0

ага, все в работе. Ребенка увезли на юг к родне, теперь капиталы зарабатываем Smiling

0

жаль что вы не задержались на юге(((((, когда снова приедете?

0

нее, это она к фотографу ходила, подарок мне на НГ сделала...
скоро уменьшу фотки и выложу на маве.

0

ок, в конце июля, нач. августа...

0

спасибо Smiling

0

отчет об отпуске, Турция 2008
http://www.maw.ru/?a=7529

0

где??? Smiling

2

немного погуляли вечером...

0

круто,очень сексуально!

0

хорошо погуляли!

0

офисные снимки вне всякой конкуренции!

0

когда снимали, дверь в кабинет была не заперта...
вот бы кто вошел без стука Smiling :) Smiling

0

GT206 у тебя просто охуительная девочка! если будете еще на КМВ - пишите! буду рад встрече и общению! Eye-wink

0

лично я, буду на КМВ с 10 августа и до конца месяца, но...
к сожалению один, жена будет дома... может развлечется хоть Smiling

0

Моя шлюха

Любовь - страшная сила!

0

Карина секси просто отпад

Жизнь это движение, движение это жизнь!!!

0

пиши обменяемся

0

klassno...mojet vstretimsya?...ili...pobshayus s web kameroi: mail agent: [email protected] msn: [email protected] yahoo messenger: player_boy31

0

а м без надписей.нас и так знают

0

расписываться на заднице надо мужикам чаще

ОООооо!!!!!

0

to GT206 чет располнела она или мне кажется?, хотя весьма и весьма привлекательна! фотки зачет ждем еще )

0

есть немного, но... ей так лучше Smiling

1

снова обновились... немного...
http://www.maw.ru/?a=7529