Встреча мужа с командировки у входной двери.

24

Не так давно я рассказывал как мне посчастливилось пазнакомиться с одной начинающей парой.
https://www.mysw.info/node/357751 Так же мне повезло быть первым в их начинаниях.
Далее произошло такое чего я себе даже и представить не мог. Мне предложили приглядеть за женой пока муж будет в командировке. https://www.mysw.info/node/358288 В общем я согласился на подобную авантюру. При том что в мои обязанности как ВрИО мужа входило все что дозволено мужу. За исключением лишь общения с родственниками от его имени (это же не афишировалось в столь обширных кругах.) и продолжения рода. Ах да чуть не забыл. Личной маленькой просьбой мужа было разработать попку его жены за время его отсутствия. И думаю я не плохо с этим справился, учитывая что у меня хоть и не большой размер но и не маленький. В общем среднестатистический. Вот так мы и встречали мужа с доказательствами.

Комментарии

2

Какие то фантазии... Только-только появился первый любовник в начинающей и стеснительной (в контексте) паре, уже через неделю решили оставить жену новому и абсолютно чужому человеку, а тут уже жена, едва вкусившая анальный секс, лихо отплясывает попой на камеру. Вот это фальстарт у стеснительной пары Gigi

-2
Feel писал(а):

Какие то фантазии... Только-только появился первый любовник в начинающей и стеснительной (в контексте) паре, уже через неделю решили оставить жену новому и абсолютно чужому человеку, а тут уже жена, едва вкусившая анальный секс, лихо отплясывает попой на камеру. Вот это фальстарт у стеснительной пары :D

А я верю. У меня бывало такое, что довольно близко подружился с новенькой парой, буквально с первой встречи. Ходил в гости, был другом семьи. Если у этих сразу возникла какая-то симпатия и все они легкие на подъем, то вполне могли что-то подобное замутить.

Что касается попки, то тоже 1 в 1 ситуация. Моя девочка не любила анал, а я и не настаивал. Но когда раз в пол года, я таки до него добирался, то буквально через пару минут, когда боль уходила, она точно также отплясывала и просила не останавливаться. Так что тоже вполне реально.

Живи неправильно!

-2
-smit- писал(а):

А я верю.

То есть то что это все происходит именно в одной паре, а не отдельно с какой-то девушкой да и то что видео с инета скачено тебя не смущает?!
Ну а чего мы тогда так фейкам то расплодившимся удивляемся тогда.... Давай, плюсуй их дальше!

0
Feel писал(а):
-smit- писал(а):

А я верю.

То есть то что это все происходит именно в одной паре, а не отдельно с какой-то девушкой да и то что видео с инета скачено тебя не смущает?!
Ну а чего мы тогда так фейкам то расплодившимся удивляемся тогда.... Давай, плюсуй их дальше!

Ну если ты это видео где-то видела, то это меняет дело - уже значит не верю.

А то что в одной паре - да почему бы и нет. У каждого человека есть какие-то наборы особенностей. В данном случае, я этого человека не знаю и просто отметил, что в этом отчете нет ничего сверхъестественного и расказанное вполне может иметь место. Уж тебе то не знать, сколько всякой фигни бывает Eye-wink У меня у самого в запасе есть истории из моей жизни, которые если расскажу, то меня тут ваще главным фантазером обзовут.

Живи неправильно!

0

Это просто постная х...я какая-то, ... . Нету жизни! Оживи себя и оживи тему. У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст! Давай по новой, sexhusbandalex, всё ...

0

на сколько я понимаю, грудь у скромницы - силиконовая? в такой позе и так стоит... как ваше мнение?