Замужем. Мастурбирую. И не только в ванной.

10

На одном из форумов есть грустная история о том, как муж уличал жену в пагубном пристрастии к мастурбации: следил, подсматривал, устраивал ссоры, ревновал к лейке душа, которая, как выяснилось, нередко подбрасывала супругу на уровень неба…
Форумчане ужаснулись пороку и осудили всех: жену, мужа, душ и мастурбацию.
Постановили считать пристрастие дамы дезадаптационным (не характерным для достижения оргазма традиционными, а потому – пристойными – способами) и прописали бороться с недугом…
Что ж, каждому свое.
Хочется верить, что девочка не прочтет глупых рецептов, не узнает о том, что «больна» и сумеет найти выход из ситуации – и проще, и приятней. Достаточно взглянуть на вещи с другой стороны, что само по себе всегда небесполезно.
В трех словах обо мне. Замужем. Влюблена. Счастлива.
С мужем всегда вместе, на этом сайте - тоже. И да, раз уж об этом речь, - мастурбирую: и вкусно, и часто.
Муж не стал разбираться долго с моими фантазиями. Приобрел новый душ, способный затейливо подкручивать воду, настроил на правильный лад: струя стала мягкой, упругой, полной кайфа бурлящих колючих пузырьков (надеюсь, мужчины понимают, зачем девочкам это нужно?..) Усадил меня в ванную, забрался в ванную сам и… предложил заняться ЭТИМ вместе.
Я улетела - от безумства воды, от жадности мужского взгляда, от абсолютного бесстыдства и от полнейшей беззащитности перед оргазмом.
Была ли я благодарна мужу? Был ли потом хорош секс?... Догадайтесь.
Мы открыли кайф совместной мастурбации.
Под музыку и аромат свечей мы долго возбуждаемся, и, сколько можем, оттягиваем оргазм. Останавливаемся – и начинаем снова. И снова. И снова. Пока хватает сил. Вода пульсирует между ног. Мужские руки ласкают грудь. Пальцы обнажают клитор, проникают везде – где можно и где нельзя. И когда кайф становится нестерпимым, оргазм накрывает меня, а затем – уже в спальне – сладкая судорога пробегает по телу мужа.
Как вы полагаете, ревнует ли меня любимый к лейке душа?..

Комментарии

0

Конечно ревнует !
и это его заводит )

1

Конечно ревнует, еще к шлангу и компании РусГидро .

0

Причём здесь ревность,возбуждающее открытие.

0

Это же круто! Всё, от чего женщина улетает, а так же от чего улетают двое, это нормально, круто и здорово!

Я пользовался бритвой "Бердск, мать его, девять"!!!

1

надо бы попробовать

1

Думаю 99 процентов людей занимаются этим, но не признаются.
Мы с женой любим мастурбировать вместе..иногда как прелюдия ..иногда и с таким окончанием..Мне нравиться смотреть как она извивается в оргазме, ей нравиться смотреть как кончаю я.
Бывает так, что мы не вместе...ни когда не считали грехом удовлетворить себя самостоятельно, ведь ни кто не знает нас, лучше нас самих!

Женщин много не бывает!!!!

0

Можете и компанию для просмотра собрать ))) Я бы присоединился ))

Дома кухня есть, а в ресторан все равно ходим )))

1

Моя предыдущая подруга млела от такого. В душе расслаблялись иногда вместе. Да у всех такое было. Разве нет?

У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о

0

добрый вечер всем. прочитал тему и повествование автора, заглянул в свою ванну и взгляд фотографа выхватил картину неизбежности финала (расположение сантехнических предметов несколько нарушает хронологию, но прозорливые зрители без труда увидят неизбежный финал).

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

ах да, чуть фото не забыл

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

.

1
icetea писал(а):

Муж не стал разбираться долго с моими фантазиями. Приобрел новый душ, способный затейливо подкручивать воду, настроил на правильный лад: струя стала мягкой, упругой, полной кайфа бурлящих колючих пузырьков
Я улетела - от безумства воды, от абсолютного бесстыдства и от полнейшей беззащитности перед оргазмом.

Поделитесь секретом, скажите марку нового душа Eye-wink . Мы с женой то же любим поиграть с водой.

0

Если вы любите поиграть с водой, тогда вам нужен тематический водопроводчик. Такой может и вопросы с течью урегулировать и стояк с женой проверить. Дяди всякие важны тетям многие нужны! Выбирай на вкус!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...