Дневник icetea

Счастье - совпадать...

22

Большое счастье и редкая удача, когда любовь соединяет людей, настолько совпадающих в сексуальных желаниях, что постельный пазл идеально сходится. Если такое случается, - не нужно просить, убеждать, скрывать, прятать, намекать, объяснять и, что ужаснее всего, - терпеть и притворяться. Договориться о сексе невозможно: или хотят оба, или... один ищет на стороне. Но когда, наконец, встречаешь человека, который понимает твои желания лучше, чем ты сам, - только тогда обретаешь настоящую сексуальную свободу и даже себе можешь признаться в том, о чем раньше стеснялся думать...

А ты - не свингер! А я была так рада...

21

За время пребывания на сайте (надо отметить, весьма интересного и приятного) стало очевидно, что мы не свингеры… Ну или не совсем свингеры: не сдадим экзамен ни по одному профильному предмету. Судите сами.
Мы не посещаем свинг-клубы. Cтечение приятных людей обещает волну эмоций и свободу выбора, но угнетает приватность обстановки. Нас вдохновляют интимные рандеву по принципу tet-a-tet, что в свободном переводе означает что угодно в количестве не более 4 человек.
Мы не ищем в партнерах друзей, поскольку считаем, что настоящую дружбу и хороший секс лучше не смешивать. В противном случае не выйдет ничего ни настоящего, ни хорошего. У нас на дружбу и на секс иные планы.

Влюбленные эгоисты

2

Мы не свингеры, потому что мы не меняемся партнерами. Моя любимая принадлежит только мне, ее мысли, мечты и фантазии я не доверю никому другому. Как и я – неприкосновенная собственность жены. И ни мужчины, ни женщины в нашей постели, ни самые прекрасные пары под одним одеялом с нами - этого не изменят. Что бы не происходило в нашей постели, с кем бы мы не встречались, это, в конечном счете, означает только одно: мы с женой занимаемся любовью, отдаемся друг другу, а наши партнеры лишь помогают нам в этом. Они - катализаторы любовной реакции: очаровательны, сексуальны, нежны, осязаемо полны желанием и возможностями самой совершенной сексуальной машины.

Одно удовольствие на четверых

-5

Я благодарно целую жену и чувствую на губах вкус собственной спермы. Проникаю языком, пытаюсь ощутить ее наслаждение. Моя реакция доставляет ей удовольствие. Cпрашиваю: «Если бы это был вкус чужой спермы?» Возбуждение возвращается. Ее реакция доставляет мне удовольствие.
… Привкус чужого мужчины добавляет кайфа. Любовники – разные, но удивительно подходящие – без осечки. Три встречи – три удовольствия. Она спрашивает: «Если бы твоя сперма была на губах другой женщины?» Возбуждение возвращается. Наша реакция доставляет нам удовольствие. Мы ищем пару.

Замужем. Мастурбирую. И не только в ванной.

10

На одном из форумов есть грустная история о том, как муж уличал жену в пагубном пристрастии к мастурбации: следил, подсматривал, устраивал ссоры, ревновал к лейке душа, которая, как выяснилось, нередко подбрасывала супругу на уровень неба…
Форумчане ужаснулись пороку и осудили всех: жену, мужа, душ и мастурбацию.
Постановили считать пристрастие дамы дезадаптационным (не характерным для достижения оргазма традиционными, а потому – пристойными – способами) и прописали бороться с недугом…
Что ж, каждому свое.
Хочется верить, что девочка не прочтет глупых рецептов, не узнает о том, что «больна» и сумеет найти выход из ситуации – и проще, и приятней. Достаточно взглянуть на вещи с другой стороны, что само по себе всегда небесполезно.
В трех словах обо мне. Замужем. Влюблена. Счастлива.

RSS-материал